Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Вино для кошек  (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1
Вино для кошек ссылка 
В Японии поступило в продажу первое в мире вино для кошек
Вино называется "Nyan Nyan Nouveau" (в переводе с японского nyan — это наше «мяу») и, конечно, не содержит алкоголя. В составе напитка: виноградный сок, витамин C и… экстракт котовника!!!
В последнем и заключается «хвостатое» счастье. Как известно, реакция кошачьих на это растение проявляется следующим образом: животное впадает в неистовство, лижет и кусает растение, начинает мотать головой, судорожно передергивает телом, громко мурлычет, катается по земле.
По слухам, идею вина для кошек производителю подкинули хозяева животных своими многочисленными обращениями, в которых они рассказывают, что хотят отмечать Рождество и дни рождения вместе со своими любимцами.

Бутылочка объемом 180 мл стоит 399 йен (около $4). Производитель уточняет, что напиток не содержит консервантов и полностью безопасен.
Спасибо автору
ПрофильЛС
гнездо пересмешника


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Вино для кошек
« Ответ #1 : 19 Октября 2013, 07:39 »
...весёлое будет рождество...если котейка...от души налакается...кошачьей радости... :laughy: :gigigi: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Вино для кошек
« Ответ #2 : 19 Октября 2013, 09:40 »
...весёлое будет рождество...если котейка...от души налакается...кошачьей радости... :laughy: :gigigi: :lovegirl: :lasso:
В детстве я гостила у старшего двоюродного брата..так вот этот дуралей..напоил кота сиамского....валерьянкой..что там началось..я спряталась под стол и орала как ненормальная..этот кот порвал шторы..перевернул все что можно было перевернуть..он носился в полном смысле по потолку..весел на люстре..короче..разгром был полный..поэтому я бы хозяевам не советовала так праздновать и не шутить...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Вино для кошек
« Ответ #3 : 19 Октября 2013, 10:47 »
В детстве я гостила у старшего двоюродного брата..так вот этот дуралей..напоил кота сиамского....валерьянкой..что там началось..я спряталась под стол и орала как ненормальная..этот кот порвал шторы..перевернул все что можно было перевернуть..он носился в полном смысле по потолку..весел на люстре..короче..разгром был полный..поэтому я бы хозяевам не советовала так праздновать и не шутить...
...вот и я представила...а если ещё и добавки начнёт требовать... :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Вино для кошек
« Ответ #4 : 19 Октября 2013, 10:56 »
В детстве я гостила у старшего двоюродного брата..так вот этот дуралей..напоил кота сиамского....валерьянкой..что там началось..я спряталась под стол и орала как ненормальная..этот кот порвал шторы..перевернул все что можно было перевернуть..он носился в полном смысле по потолку..весел на люстре..короче..разгром был полный..поэтому я бы хозяевам не советовала так праздновать и не шутить...
Я в детстве еще    вычитала  что  кошки валерьянку  очень любят    и решила побаловать   нашего кота     так он от запаха валерьянки  глаза вытаращил   весь ощетинился   вырвался  из рук   забился под диван  и просидел там  пол дня  :hihihihi:  так что  не все коты склонны  к  вредным привычкам   видать     :hihihihi: 


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Вино для кошек
« Ответ #5 : 19 Октября 2013, 11:10 »
Я в детстве еще    вычитала  что  кошки валерьянку  очень любят    и решила побаловать   нашего кота     так он от запаха валерьянки  глаза вытаращил   весь ощетинился   вырвался  из рук   забился под диван  и просидел там  пол дня  :hihihihi:  так что  не все коты склонны  к  вредным привычкам   видать     :hihihihi:
Прикинь .оказывается среди кошек тоже есть алкоголики..а ты б ему покурить предложила? вот бы его на все вредные привычки проверить хихихи

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Вино для кошек
« Ответ #6 : 19 Октября 2013, 11:15 »
Прикинь .оказывается среди кошек тоже есть алкоголики..а ты б ему покурить предложила? вот бы его на все вредные привычки проверить хихихи
Я  еще не курила тогда    так что до этого   слава богу   не дошло :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Вино для кошек
« Ответ #7 : 19 Октября 2013, 11:16 »
Я  еще не курила тогда    так что до этого   слава богу   не дошло :laughy:
хихихихи..какие мы маленькие дддоообрые хахахаха


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Re: Вино для кошек
« Ответ #8 : 19 Октября 2013, 12:17 »
А у меня так с ума сходит кот с морковки: катается, мяучит, выгибается на мостик. Когда увидели это в первый раз, решили что у него жуткая чесотка и внепланово потащили купать. А теперь если купила морковь - спрячь сразу, в противном случае прогрызет пакет, все разнесет по квартире и главное,  что крышу у него сносит основательно.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Вино для кошек
« Ответ #9 : 19 Октября 2013, 12:21 »
А у меня так с ума сходит кот с морковки: катается, мяучит, выгибается на мостик. Когда увидели это в первый раз, решили что у него жуткая чесотка и внепланово потащили купать. А теперь если купила морковь - спрячь сразу, в противном случае прогрызет пакет, все разнесет по квартире и главное,  что крышу у него сносит основательно.
А мой от спаржи дуреет..купили спаржу ..положили в воду и чашку накрыла тяжелой крышкой от казана..и что вы думаете..пришли после прогулки..а он паразит.крышку снял..и спаржу по вытаскивал..теперь как только замачиваю сразу ставлю в холодильник на верх..иначе будет около дверца ошиваться и тереться..вот блин у них причуды хихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 00:44
от glasha
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 638
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 760
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 488
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.