Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Где денег взять ? Анекдот из жизни...  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
3
Я машину с детства мечтал купить. Мне все эти гаечки и рычажки всегда нравились. Запах бензина нравился.. токо денег всё время не было.
Машина из наших ребят только у Сани была. Копейка белая, отцовская. Он всю дорогу в гараже около неё и торчал. То махру от скатерти над лобовым пригондобит, то копеечки вокруг навтыкает. Он потом её по пьяни разбил.
А тут кредиты давать стали всем. Саня взял 115-ю. Классная машина. С места рвёт хоть кого. Думаю, надо мне тоже брать. В кредит.
Говорю дома – машину, говорю, куплю. Стопятнадцатую. В кредит. Моя как услышала, сразу истерика. Нет и всё. И тёща тоже.
Теща говорит, ты ж голый, какая тебе машина? Деньги где? Ты, дурак, сам разобьёшься и нам ещё платить потом кредит за тебя. Я говорю, кредит платить всего три года надо. И всё. И вообще говорю, вас не спрашивал. Вон с Людой разговаривал.
Людка надулась, чуть не ревёт, не надо говорит нам никакой машины и всё. Я уж и так и этак. Через полчаса проговорилась.
Ты, говорит, будешь на ней баб возить. Ёпа-мать! Ну дура! На хрен мне бабы, когда у меня – машина!
Недели две уговаривал. Еле уговорил. Потом копили мы на первый взнос. У тещи, конечно, одолжили. Потом купили.
Я на следующий день на работу на машине приехал. Все охренели вообще. От тебя, говорят, Лёха, не ожидали. Вот так.
Я с работы пораньше свалил, жену с малой и с тёщей забрал, и поехали мы в торговый центр. Я своих высадил, машину поставил, сигналкой пикнул и пошел.
Три часа они меня по центру таскали, набрали всякой фигни, тряпок каких-то. Тёща, дура, фикус купила. Давно, говорит хотела, только допереть не могла. Вышли мы на улицу а машины нет.
Ну нигде нету и всё. И режим паника не работает. Не орёт нигде машина.
А теща орёт. И Людка. И малая, её кормить пора. Я как в тумане бегаю среди машин. Ну нету,  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  машины и всё. Стоянка огромная, машин до хрена. Моей нету.
Вызвали ментов.
Что теща говорила, я повторять не буду. Отправил их на хрен на такси.
Сам в участок поехал, написал заявление. Менты гаишникам передали, что б искали. Я говорю, кто найдет – бутылку поставлю. Едет  еще та морковка :swearing:  где-то сейчас на моей машине, в мою пепельницу курит, улыбается…
Менты говорят, сам тоже поищи. Ну я поехал обратно в торговый центр. С охраной думаю поговорю. Пока ехал, в автобусе, подуспокоился и вспомнил! Я ж , высадил их, а сам уехал дальше. Мест же не было рядом!
Приехал - и бегом в дальний конец стоянки. Смотрю – стоит моя пятнашка! Как я её полюбил сразу! Никуда не делась! Стоит лапочка!
Полетел домой как на крыльях!
А через день машину на посту отобрали. Потому что она в угоне. Теперь надо со штраф-стоянки выкупать. Где бы денег взять?...


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Я машину с детства мечтал купить. Мне все эти гаечки и рычажки всегда нравились. Запах бензина нравился.. токо денег всё время не было.
Машина из наших ребят только у Сани была. Копейка белая, отцовская. Он всю дорогу в гараже около неё и торчал. То махру от скатерти над лобовым пригондобит, то копеечки вокруг навтыкает. Он потом её по пьяни разбил.
А тут кредиты давать стали всем. Саня взял 115-ю. Классная машина. С места рвёт хоть кого. Думаю, надо мне тоже брать. В кредит.
Говорю дома – машину, говорю, куплю. Стопятнадцатую. В кредит. Моя как услышала, сразу истерика. Нет и всё. И тёща тоже.
Теща говорит, ты ж голый, какая тебе машина? Деньги где? Ты, дурак, сам разобьёшься и нам ещё платить потом кредит за тебя. Я говорю, кредит платить всего три года надо. И всё. И вообще говорю, вас не спрашивал. Вон с Людой разговаривал.
Людка надулась, чуть не ревёт, не надо говорит нам никакой машины и всё. Я уж и так и этак. Через полчаса проговорилась.
Ты, говорит, будешь на ней баб возить. Ёпа-мать! Ну дура! На хрен мне бабы, когда у меня – машина!
Недели две уговаривал. Еле уговорил. Потом копили мы на первый взнос. У тещи, конечно, одолжили. Потом купили.
Я на следующий день на работу на машине приехал. Все охренели вообще. От тебя, говорят, Лёха, не ожидали. Вот так.
Я с работы пораньше свалил, жену с малой и с тёщей забрал, и поехали мы в торговый центр. Я своих высадил, машину поставил, сигналкой пикнул и пошел.
Три часа они меня по центру таскали, набрали всякой фигни, тряпок каких-то. Тёща, дура, фикус купила. Давно, говорит хотела, только допереть не могла. Вышли мы на улицу а машины нет.
Ну нигде нету и всё. И режим паника не работает. Не орёт нигде машина.
А теща орёт. И Людка. И малая, её кормить пора. Я как в тумане бегаю среди машин. Ну нету,  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка  машины и всё. Стоянка огромная, машин до хрена. Моей нету.
Вызвали ментов.
Что теща говорила, я повторять не буду. Отправил их на хрен на такси.
Сам в участок поехал, написал заявление. Менты гаишникам передали, что б искали. Я говорю, кто найдет – бутылку поставлю. Едет  еще та морковка  где-то сейчас на моей машине, в мою пепельницу курит, улыбается…
Менты говорят, сам тоже поищи. Ну я поехал обратно в торговый центр. С охраной думаю поговорю. Пока ехал, в автобусе, подуспокоился и вспомнил! Я ж , высадил их, а сам уехал дальше. Мест же не было рядом!
Приехал - и бегом в дальний конец стоянки. Смотрю – стоит моя пятнашка! Как я её полюбил сразу! Никуда не делась! Стоит лапочка!
Полетел домой как на крыльях!
А через день машину на посту отобрали. Потому что она в угоне. Теперь надо со штраф-стоянки выкупать. Где бы денег взять?...
Я валяюсь..... :lol: :lol:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
 :D :D :D Лучшие анекдоты - из жизни  :D :D :D :D :D

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Машина, это член семьи, но самый дорого оплачеваемый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 46.