Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Отзывы об обыске на Доме-2  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
5 Leroni (Сегодня 07:08)
Найдено в Интернете.

Валентин П. капитан МВД, член антитеррористической группы.

Отзывы об обыске на Доме-2

«После эвакуации всех участников телешоу, наша группа направилась в студию для проведения тщательного поиска посторонних предметов с элементами взрывных устройств.
Студия, как оказалось, представляла из себя площадку под открытым небом с небольшими постройками и тремя домами где проживали участники телешоу.

Это телешоу ни я, ни мои родственники не смотрим, однако, у меня сложилось впечатление, что участники его активно прячут, как школьники, в различных потайных местах студии зажигалки, пачки сигарет с сигаретами и бычками, банки из-под слабоалкогольной продукции, бутылки водки.

Из-за этих многочисленных тайников, проведение осмотра затянулось вместо плановых 3 часов до позднего вечера – 8 часов!

Под площадками телешоу, мы нашли большое количество указанных предметов, которые были заботливо замаскированы. Больше всего нас поразили 3 полные бутылки водки, заложенные под дорожкой возле одного из домов и тщательно замотанные в три пакета с маркой одного из бутиков Москвы. В этом тайнике вместе с бутылками лежал фискальный чек кассового аппарата, подтверждающий приобретение данных бутылок в магазине «Пятерочка» по адресу Маршала Новикова ул., д. 14, стр. 2.
Представитель организаторов не дал нам никаких комментариев по данному поводу.

Внутри студии – домов телешоу, мы провели осмотр всех помещений.
В самом большом доме, стоит тяжелый неприятный запах, по-видимому, до нас здесь ребята хорошо погуляли. Под лестницами, на верхних полках – везде начатые пачки сигарет.
В кухне и помещениях первого этажа отмечены экскременты грызунов, объедки и отдельные элементы упаковок продуктов, которые скапливаются в щелях, технологических нишах.

Единственное место – помещение второго этажа с кроватями, где активно распылялись парфюмы, выглядело уютно.

moskva.com


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Ведь дом2-зона свободная от курения и прочих вредных вещей, мешающих участникам строить здоровые отношения. Какое лицемерие,какое коварство. Ха-ха!           По идее каждый участник должен иметь при себе джентльменский набор:  ящик алкоголя , сигареты,презервативы и другие вещи для релакса, чтобы не свихнуться сразу.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
мдаааааааааааааа


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Вся их борьба с курением - такое лицемерие! Кажется, за все время одна Бузова и бросила.

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Особенно лицемерила Бузиха, которая глаголила на всех углах о здоровом образе жизни, который ведут ДДэшники O:-)


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12353
  • Карма: 59115
Полнейшая антисанитария!!вот в таком бедламе строится любовь..))

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Вся их борьба с курением - такое лицемерие! Кажется, за все время одна Бузова и бросила.
так она же курит) ее фотки с сигами уже выкладывали здесь)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
так она же курит) ее фотки с сигами уже выкладывали здесь)
Да? А я думала, что она и правда бросила


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Вонючки там живут ! :): :durdom:

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Да? А я думала, что она и правда бросила
по крайней мере месяца 2 назад точно видела фото с парламентом))

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Вот и не верь после этого Ширяеву. Все в точку. Неужели гастарбайтеров нанять не могут для уборки? Экономят?

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я не удивилась. А насчет чистоты - -никакие гастербайтеры там не справятся, так стремительно и регулярно они все засирают. Вспомните как сестры обильно мукой посыпали мужскую спальню - ничего более кощунственного я давно не видела. Им просто к вечерочку скучно стало. Курицы безмозглые. :viselnik: :viselnik:

Оффлайн Larissa_s

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
Рита точно курит.  Вот ИА ей дает сигареты.

Оффлайн Larissa_s

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
Ещё СРита с сигаретой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 61.