Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис
7. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Родные Юлии Началовой будут добиваться присвоения ей посмертного звания  (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
На первом договорились уже до того, что хоккеист просто не имеет морального права продолжать требовать свои деньги. Обязан подарить 20 млн дочери футболиста, иначе не мужик.  :happens: так что все плохо у алдонина.
с какого перепуга он должен дарить?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
На первом договорились уже до того, что хоккеист просто не имеет морального права продолжать требовать свои деньги. Обязан подарить 20 млн дочери футболиста, иначе не мужик.  :happens: так что все плохо у алдонина.
К этому все и шло с первых дней всех эфиров!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
На первом договорились уже до того, что хоккеист просто не имеет морального права продолжать требовать свои деньги. Обязан подарить 20 млн дочери футболиста, иначе не мужик.  :happens: так что все плохо у алдонина.
Так кто там папаша футболист или хоккеист. Если футболлер, то почему его дочери, что-то должен подарить хоккеист  :blink: кароч, я запуталась  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
На первом договорились уже до того, что хоккеист просто не имеет морального права продолжать требовать свои деньги. Обязан подарить 20 млн дочери футболиста, иначе не мужик.  :happens: так что все плохо у алдонина.
По-моему, Алдонину все равно на эти разговоры. Он эту квартиру им в свое время оставил с дочерью. А Юля , как я поняла, взяла у Фролова в долг 20 лямов под половину квартиры. Что ж теперь, ему новую покупать? На первом у них уже дурь изо всех дыр прет.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вобщем почти как с фриске. такого накрутили , что уже началову начинаешь ненавидеть

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А Юля , как я поняла, взяла у Фролова в долг 20 лямов под половину квартиры. Что ж теперь, ему новую покупать?
и как я поняла из форумских тем, отдавать не хотела

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На первом договорились уже до того, что хоккеист просто не имеет морального права продолжать требовать свои деньги. Обязан подарить 20 млн дочери футболиста, иначе не мужик.  :happens: так что все плохо у алдонина.
ТекилаO:-) они приобрели дорогуущую... оочеННо дорогущую квартиру в долях(с согласия Началовой), откуда и требование 20млн. ...тем более её дочь никто для хоккеиста :happens: ((
Просто жуть что за вакханалия творится после её смерти :shock:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
с какого перепуга он должен дарить?
Я тож не поняла. Но, говорят, не подарит- не мужик.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
и как я поняла из форумских тем, отдавать не хотела
Я вообще ничего не поняла, честно говоря. Вчера юрист что-то мямлил в телевизоре невнятное. Опять же сказали, что Фролов требовать ничего не собирается на теперешний момент.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Так кто там папаша футболист или хоккеист. Если футболлер, то почему его дочери, что-то должен подарить хоккеист  :blink: кароч, я запуталась  O:-)
Отец футболист, хоккеист с юлией встречался, но до загса не дошли. Рассталась с хоккеистом, выяснилось, что она ему 20 млн должна, он в суд, она с судьей замутила, он в другой суд. Теперь общественность настаивает «не смей требовать долг, ты не бедный»

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я вообще ничего не поняла, честно говоря. Вчера юрист что-то мямлил в телевизоре невнятное. Опять же сказали, что Фролов требовать ничего не собирается на теперешний момент.
да тут приносили пачку его заявлений, где он обвиняет Кудрю в попытках сокрытия доказательств. Или не здесь? Все информпространство заспамили уже

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Отец футболист, хоккеист с юлией встречался, но до загса не дошли. Рассталась с хоккеистом, выяснилось, что она ему 20 млн должна, он в суд, она с судьей замутила, он в другой суд. Теперь общественность настаивает «не смей требовать долг, ты не бедный»
Ясно. Ну пусть эта общественность скинется на 20 лямов, раз такая переживательная, они ж не бедные  :happens: а хоккеист имеет полное право на возврат долга.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да тут приносили пачку его заявлений, где он обвиняет Кудрю в попытках сокрытия доказательств. Или не здесь? Все информпространство заспамили уже
Вот даже вникать не хочется! Чем больше они вытаскивают на свет, тем мутнее все становится. Хоть бы наркологическая клиника та же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Панимоника
«Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 11:34
от irinka5
Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 10:41
от irinka5
Солиста «Руки вверх» не пускают на Донбасс

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 10:45
от Стихия
Конкурс "Родники" и SHAMAN

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 57.