Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

У титанов телесортира обострилась клиника.  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
Арина Риджик
вчера в 17:27
Действия
Ну то что у моих "любимок"...титанов телесортира обострилась клиника......это и без диагноза всем видно !😂 У весны, без её вштыривания обострением, такие не проскочат ! Даже натеребоньканой мании величия не надо.... достаточно одной мании,которая разрывает их как капля никотина хомяка! Зашкерившаяся на время в роли "яженаматерьсдочей" ,дрочка бьётся в "депрессивном психозе" как ведьмак на шабаше! Бьётся самозабвенно и с присущим долбо""бу задором :
" Оцените свою еб""нутость по шкале от 1 до 10"
"Я шкала"!
С ором...выносом визжащего брендового бородавчатого тела..с посылом на "перец",которому возжелала отсохнуть..и съеб"уренной от усилий выжать слезу морденью!..У обоих клинических дегродотов в анамнезе эти явления определяют —-любовь..уважение..взаимопонимание..желание сохранить семью...а главное —-— основные факторы для венчания.!😂...Ну да хер с ними! Эти скоморохи надолго..как и их "лебединая верность" , ..с энтузиазмом обсасываемая говорящими бОшками на лобке и ББ и терзающая своим задором ранимые души фантиков.! Главное чтобы сами титаны не выпали из образа с диагнозом! Иначе "излечение" смерти подобно..не говоря о "выписке" на вольные хлеба!
Сявка со своим.."уходом"!..Ну чё за хрень?? Ойц.."я ушла! " Ойц "я ишшо думаю..." Ойц "как вы считаете...надо мне возвращаться?..вы хотите меня видеть?"....Да напиши сразу.....я в декретном ! Вернусь через три месяца! Чё пыжика то лохматить?? Ну и кто тут по уши деревянный....чтобы поверить что она от благ колхозных..добровольно..(добровольно Карл!!!!!!! ) откажется??? Где она стоко поимеет?? Кто её "звездатость с мудростью и красотой" восхвалять будет?? Кто её себе на хребтину пристроит..и к дойкам прижмёт для отсоса от бабла по рекламе до полного содержания с зарплатой неИльичу?? Опять во Владик возвращаться?? На подсос с подписчиков ??..Да шоб я так жила..как она хочет сдриснуть от кормушки с халявой! Да её мамкасутенёрша облысеет как коленка ...чем согласится на лишение кормушки..и возврат за прилавок на 20 К!...Так что всю эту муть пусть втюхивает своим фантомасам!..Как говорится..тут не баня! Нет ни голых ни дурных!..😉😂
Гнида саратовская...Этот поц конечно тот ещё мерзота! И свои возмущалки по поводу неЯббарова неВовы неИльича....пусть засунет себе туда...чем он говорит и думает! И это далеко не ржущий хлебальник! Этот высерок вспоминает о детях токо в двух случаях! Во время конкурса...чтобы пустив сопли пузырями "надавить на клавиши" зрителЯм..какой он "яжбать"! Либо когда сцыкливо ..с бегающими глазёнками понимает..что уплывает "бинго" на котором можно долго делать темы и которое можно продать подороже! Да пусть сявка хоть "васей пупкиным" назовёт! Главное чтобы ребёнок которому достались такие соавторы....был здоровым! Не буду обсуждать самогО малыша по поводу "на кого похож..про гены..или красоту" ! Он ангел! Он не виноват ни в чём! Пришёл в мир новый человек...и пусть этот мир принесёт ему только доброе и светлое! А для родителей...их ребёнок всегда самый -самый..! Жаль что про самих родителей что то доброе и хорошее...сказать нечего! Как и про всю родню..в целом!
Всем удачного дня!😉✌🏻Ваша Риджик.




Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А что с ребёнком Яббы? Что за операцию ему сделали , кто в курсе? :neponimay: :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сявка со своим.."уходом"!..Ну чё за хрень?? Ойц.."я ушла! " Ойц "я ишшо думаю..." Ойц "как вы считаете...надо мне возвращаться?..вы хотите меня видеть?"....Да напиши сразу... я в декретном!.. Да её мамкасутенёрша облысеет как коленка ...чем согласится на лишение кормушки ...Так что всю эту муть пусть втюхивает своим фантомасам!
... Сявка вчера сидит, умная такая... грит, показал бы себя Ябка как отличный отЭц - можно б было все изменить (это про фамилию и отчество ребенка типо) :med: Где оно этого нахваталась/видела то, что мужики добиваются стать отцами, чтоб их в свид-во вписали. Тем более про Опарыша ей все было известно... какой он отец к своим первым детям... Чего хотела, то получила :happens: Пусть спасибо дурке скажет


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А что с ребёнком Яббы? Что за операцию ему сделали , кто в курсе? :neponimay: :neponimay:
olgyn!, смотрели вчера пока реклама была на др. канале :xixixi:  ...непроходимость чего-то....

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
...непроходимость чего-то...
Слезного протока


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18076
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86456
А что с ребёнком Яббы? Что за операцию ему сделали , кто в курсе? :neponimay: :neponimay:
Там такая и операция - прочистили  слёзный проток...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Там такая и операция - прочистили  слёзный проток...
Ну значит ничего серьёзного? Вот и хорошо.  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1727
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1244
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 652
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 849
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3569
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 51.