Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Вашими молитвами у меня всегда всё получалось  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Маша Круглыхина

Сегодня пошел второй месяц как мы живем в Одессе. Такое ощущение, что всегда так и было. Родной город все-таки, душа на месте. Только вот мне мужа не хватает. А детям папы. Обнимемся скорее всего уже ближе к лету, хотя где-то внутри верится что раньше🙏 мысль эта больше греет сердце "ну конечно же раньше". Хорошо, что с погодой повезло, время быстро летит когда тепло и солнце, да и все цыплята под боком, грех жаловаться.
Еще есть один большой плюс в наших долгих каникулах. Благодаря тому, что много ходила, думала, наблюдала за природой, опять же молчала наедине с собой, почувствовала что ко мне пришло вдохновение на одно дело, которым бы я хотела заниматься постоянно, на профессиональном уровне. Честно признаться, я уже отчаялась в поисках реализации себя, не могла найти то, чему бы хотелось себя отдавать, куда могла применить все свои наработанные навыки. Но это безумно красивое творчество меня оживило. Мои девочки это одобрили и сказали "мама, как хорошо, что ты это придумала"😍 осталось всего-навсего идею воплотить и понять что это "моё" 🤗
Спасибо вам, дорогие за поддержку! Вашими молитвами у меня всегда всё получалось🙏🙏🙏



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Интересно. что она придумала."Честно признаться, я уже отчаялась в поисках реализации себя, не могла найти то, чему бы хотелось себя отдавать, куда могла применить все свои наработанные навыки."-мне это близко. понимаю её в этом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Сладко, аж трипперно. Гадюка в сиропе.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Папа хоть немного отдохнет от курицы с цыплятами   :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Папа хоть немного отдохнет от курицы с цыплятами   :xixixi:
ну надо отдать ей должное. она и его цыплёнка прихватила.и общего и заботится обо всех..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124015
  • Имя: Галина
  • Карма: 832003
Что-то уже бесить начинает... эта,,типо блаженная"  :facepalm: попрошайка!! O:-) :opponents:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Что-то уже бесить начинает... эта,,типо блаженная"  :facepalm: попрошайка!! O:-) :opponents:
Не, не бесит. Гаденько.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124015
  • Имя: Галина
  • Карма: 832003
Не, не бесит. Гаденько.
А меня ужасно .... как бесит!!! :opponents:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
прихватила.и общего и заботится обо всех..
А что общего младенца надо было на работающего отца оставить? Заботиться она, а кто должен о её детях заботиться? Она осознанно за вдовца с ребёнком вышла.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613
А что придумала то? Такой большой текст не о чём . Умеет Машка воду мутить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 51.