Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 11. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N.

Купила мужу в подарок косметику.  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
25
Мужу исполнилось  65 лет.Помимо прочего в первый раз в жизни купила ему кое-какую мужскую косметику.Посмеялись с ним над  интересными названиями:крем от мешков под глазами"Орлиный взгляд".тонизирующий крем для лица"Сила волка."Сказала ему . чтобы он оставался не только сильным .но и красивым.
Намазала себе "Орлиный взгляд "под глаза-сразу припухлости исчезли .там кофеина много.видимо. куплю ему ещё гель после бритья"Як и Йети "и тоже буду пользоваться. по-моему для них. для мужиков более сильные .ядрёные средства делают. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 22:58 от подруга »


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ух ты, какое оформление  :268: никогда не обращала внимание, что мужикам тоже кремики под глаза выпускают  :xixixi: завтра пойду посмотрю . А то че мой ходит, не приобщенный к красоте  :xixixi: пусть тоже трудится. Привыкли ото - ногти подстриг- к лету готов, мордаху умыл- вообще красавЕц  :laughy:
Я на своём как- то пробовала чёрную  маску - пленку, корейскую ... ну, чтоб аллергические реакции проверить на ближнем  :xixixi: ниче так, понравилось ему. Только сын его испугался , долго орал и потом дня три не шёл к нему на руки , но это ерунда  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
Ух ты, какое оформление  :268: никогда не обращала внимание, что мужикам тоже кремики под глаза выпускают  :xixixi: завтра пойду посмотрю . А то че мой ходит, не приобщенный к красоте  :xixixi: пусть тоже трудится. Привыкли ото - ногти подстриг- к лету готов, мордаху умыл- вообще красавЕц  :laughy:
Я на своём как- то пробовала чёрную  маску - пленку, корейскую ... ну, чтоб аллергические реакции проверить на ближнем  :xixixi: ниче так, понравилось ему. Только сын его испугался , долго орал и потом дня три не шёл к нему на руки , но это ерунда  :xixixi:
очень много теперь средств для бороды. даже спреев каких-то.только мой безбородый.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
очень много теперь средств для бороды. даже спреев каких-то.только мой безбородый.
Мой тоже. Безусый, безбородый ...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Фирма хорошая , нутра сибиряка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Замечательная косметика от этой фирмы :268: хороший подарок

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Фирма хорошая , нутра сибиряка
С телефона пишу. Извиняюсь.
Натура Сибиряка


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ух ты, какое оформление  :268: никогда не обращала внимание, что мужикам тоже кремики под глаза выпускают  :xixixi: завтра пойду посмотрю . А то че мой ходит, не приобщенный к красоте  :xixixi: пусть тоже трудится. Привыкли ото - ногти подстриг- к лету готов, мордаху умыл- вообще красавЕц  :laughy:
Я на своём как- то пробовала чёрную  маску - пленку, корейскую ... ну, чтоб аллергические реакции проверить на ближнем  :xixixi: ниче так, понравилось ему. Только сын его испугался , долго орал и потом дня три не шёл к нему на руки , но это ерунда  :xixixi:
:D :D :lasso:...Твой -прям молодец... :268:...Мой тут болел,температура  у него и сопли были,а потом нос шелушился,так как тёр его часто...Пока я его мазала своим кремом для рук(дорогим  :xixixi:),так изнылся весь-и пахнет как то не так,и жирно ему и вообще я извращенка... :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
:D :D :lasso:...Твой -прям молодец... :268:...Мой тут болел,температура  у него и сопли были,а потом ном шелушился,так как тёр его часто...Пока я его мазала своим кремом для рук(дорогим  :xixixi:),так изнылся весь-и пахнет как то не так,и жирно ему и вообще я извращенка... :D :D
а этот орлиный глаз так благородно пахнет. по-мужски. но не резко. но мне и на себе нравится

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
а этот орлиный глаз так благородно пахнет. по-мужски. но не резко. но мне и на себе нравится
:flower3:...Надо будет тоже прикупить и контролировать,мажется или нет... :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Чё только не придумают шоп деньги вытянуть :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Во!  :268:  :flower3:
Я то я своему - "на те Боже, что нам не гоже"...  :wub:
Надо посмотреть, да тоже купить своему поильцу - кормильцу ...  :bnu:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Чё только не придумают шоп деньги вытянуть :laughy:
Ты што, не хочешь быть  йети яком с орлиным взглядом? Ну или обладать силой волка???

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
:flower3:...Надо будет тоже прикупить и контролировать,мажется или нет... :xixixi:
там и другие интересные названия есть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.