Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Любовница Ромы Гриценко дала оценку Ире Пинчук  (Прочитано 2601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Женя ответила на вопросы подписчиков. После того, как Рома Гриценко сбежал с проекта к бывшей девушке, её буквально атаковали со всех фронтов. Конечно, подписчиков больше всего интересует, как она относится к Ире Пинчук, с которой парень пытался строить отношения в стенах «ДОМа-2» ещё буквально вчера.

Сегодня Рома Гриценко сделал неожиданное заявление — он уходит с проекта ради того, чтобы возобновить отношения с бывшей девушкой Женей. Парня даже не смутило, что ещё вчера он был в паре с Ирой Пинчук. Экс-участник «ДОМа-2» объявил, что любит Женю, а вот Ира — не его полёта птица.

После того, как Рома вернулся к бывшей, количество её подписчиков в «Инстаграме» заметно возросло. Сначала девушку фолловили порядка девяти тысяч человек, а за час их стало уже 14 тысяч, и эта цифра с каждой минутой только увеличивается.

К профилю Жени быстро возрос интерес. Теперь многие задают ей вопросы, которые касаются «ДОМа-2», Ромы Гриценко и Иры Пинчук. На один из таких девушка решила ответить.

«Нравится ли мне Пинчук? Она мне может нравиться или не нравиться по внешности, не более. По внешности она очень даже хороша, мне нравится такой типаж девушек. А как человека я её не знаю, сказать ничего не могу», — объяснила Женя.

Судя по всему, сейчас новая пассия красавчика будет всё чаще мелькать в соцсетях, особенно в профиле Ромы, который наконец-то решил представить её всем подписчикам. А вот Ире придётся на какое-то время абстрагироваться от этой темы, чтобы она её не ранила.
Автор: Ксения Гизатулина


из сети


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Я бы на месте Иры сдохла, пропала, ушла бы с проекта и залегла на дно от такого позора((((

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ирка внешне выигрывает, чем эта мормозетка! Но дура-дурой... :laughy: :gigigi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Страницы в инсте закрыли...вот и выросла подписота

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Экс-участник «ДОМа-2» объявил, что любит Женю, а вот Ира — не его полёта птица
Испужала его чем то Ирка :xixixi:


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Я бы на месте Иры сдохла, пропала, ушла бы с проекта и залегла на дно от такого позора((((
Абсолютно согласна, и еще "забыла бы" напрочь "лучших друзей", т.н. советчиков, которые сосватали ирке "возлюбленного" :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я бы на месте Иры сдохла, пропала, ушла бы с проекта и залегла на дно от такого позора((((
Татьяна, ниии... Ирка не такая... утреЦЦо и опять лыбу давить будет :laughy:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Испужала его чем то Ирка :xixixi:

:xixixi: его суслобуз напужала - опять за ней надоть было ухаживать :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Иринка только выиграла от того, что он свалил
она девочка красивая, к ней ребята толпой идут, найдет лучше

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я бы на месте Иры сдохла, пропала, ушла бы с проекта и залегла на дно от такого позора((((
уже с Варериком флиртует  :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Иринка только выиграла от того, что он свалил
она девочка красивая, к ней ребята толпой идут, найдет лучше
Уже 100 лет не было ни одного прихода!  :happens:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
какая же дура пинч,ну прям пропечатано у грица что накуй не вперлась :happens: но и холера ей не подходит,действительно надо валить с проекта и на дноооо,под одеялко,в лесу потеряться от этого позорища O:-)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Хорошо, что у них не случился интим , иначе- повеситься в туалете!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Ирка внешне выигрывает, чем эта мормозетка! Но дура-дурой... :laughy: :gigigi:
Внешность, с лица воду не пить. Не родись красивой... Много можно говорить о красоте, только вот любят не за красоту.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.