Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Людей гонят от гроба певицы  (Прочитано 5925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Первые желающие проститься с известной артисткой приехали к 08:00 мск. Они специально собрались пораньше, чтобы долго не стоять в очереди к гробу Юлии Началовой.На входе в ритуальный зал охранники дают инструкции посетителям. Прощаться с артисткой придется быстро – людей гонят от гроба. "Снимать внутри нельзя. Быстро заходите в один вход, не задерживайтесь у гроба – сразу выходите в противоположную дверь",


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сумашествие какое то. 
Это нормально - бежать с утра пораньше, давиться на похоронах абсолютно незнакомого человека?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
Сумашествие какое то. 
Это нормально - бежать с утра пораньше, давиться на похоронах абсолютно незнакомого человека?
а на концертах так же народ толпился? я просто не в курсе, не слышала про ажиотаж на ее выступлениях.
может прозвучит грубо, но там больше любопытствующих, чем скорбящих( я про толпу)


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а на концертах так же народ толпился? я просто не в курсе, не слышала про ажиотаж на ее выступлениях.
может прозвучит грубо, но там больше любопытствующих, чем скорбящих( я про толпу)
Не знаю про концерты. Я вообще про нее ничего не знала, пока она жива была.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
Не знаю про концерты. Я вообще про нее ничего не знала, пока она жива была.
вот и про тоЖ(((очень много вокруг нас не нужной, разрушающей информации(((


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568541
а на концертах так же народ толпился? я просто не в курсе, не слышала про ажиотаж на ее выступлениях.
может прозвучит грубо, но там больше любопытствующих, чем скорбящих( я про толпу)
а то. что Юля собирала целые залы...это ни о чем не говорит?????
А то, что приехали несколько автобусов из Воронежа - это тоже так просто люди полюбопытничать решили, с работы отгулы брали. как никак будний день?????
Или как сегодня учащиеся музыкальной школы детки выпускали в небо белые шарики - тоже из-за любопытства????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Странное мнение , простите.... :shock:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568541
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 17:55 от Амиша »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Марлен Хуциев, вот кто достоин бОльшего внимания и обсуждений о ого творчестве и его жизни..
Эта шумиха и бесконечные эфиры наводят на мысль что все изначально проплачено..,
как в свое время трещали на всех каналах о смерти деда Хасана-вора в законе..


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Марлен Хуциев, вот кто достоин бОльшего внимания и обсуждений о ого творчестве и его жизни..
Эта шумиха и бесконечные эфиры наводят на мысль что все изначально проплачено..,
как в свое время трещали на всех каналах о смерти деда Хасана-вора в законе..
:flower3: Его тоже сегодня на Троекуровском хоронили, но даже у нас на плитке нет ни одного СТ об этом, а о Началовой несколько. Легендарный режиссер и вечная память! А уж те дети наверняка, как и из Воронежа все его фильмы смотрели, и смотреть будут внуки и правнуки!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 23:00 от Фросильда »

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
а то. что Юля собирала целые залы...это ни о чем не говорит?????
А то, что приехали несколько автобусов из Воронежа - это тоже так просто люди полюбопытничать решили, с работы отгулы брали. как никак будний день?????
Или как сегодня учащиеся музыкальной школы детки выпускали в небо белые шарики - тоже из-за любопытства????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Странное мнение , простите.... :shock:
Согласна с вами!!!!  :applo2:  Юля Началова была уникальной певицей, не зря ее называли русской Мэрайей Кэрри!  :applo2: К  сожалению, ее уникальная манера пения не была понята и востребована в основной массе российского слушателя, изначально обладающего весьма низкой музыкальной культурой  :happens:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Согласна с вами!!!!  :applo2:  Юля Началова была уникальной певицей, не зря ее называли русской Мэрайей Кэрри!  :applo2: К  сожалению, ее уникальная манера пения не была понята и востребована в основной массе российского слушателя, изначально обладающего весьма низкой музыкальной культурой  :happens:
:durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
:durdom: :durdom: :durdom:
Что такое, Масяня 202:)8  Какие из РОССИЙСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ вам нравятся?  :smile:  Это опрос. За каждый ответ - 100 рублей!!!  :268:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Все вдруг спохватились. что Юля-то как раз и пела по -настоящему. одна из очень немногих среди молодых. но среди искусственно раскрученных не то.что затерялась. а скорее не смогла разгореться должным образом. песен ей выигрышных не досталось. не раскрутили её.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 00:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Что такое, Масяня 202:)8  Какие из РОССИЙСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ вам нравятся?  :smile:  Это опрос. За каждый ответ - 100 рублей!!!  :268:
"Опрос" проводите в кругу своей семьи и друзей..
Я не согласна с вашим высказыванием относительно российского слушателя "...изначально обладающего весьма низкой музыкальной культурой "  :facepalm: :facepalm: :shock: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 00:23
от glasha
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1017
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 58.