Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 10. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Гостеприимство.  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
10
За последние 5 лет у меня не было отпуска… Всё как-то не получалось никуда выбраться. Но в этом году отпуск, как мне кажется, удался на славу.

Захотелось поездить по нашей необъятной Родине, а начать своё длинное путешествие решил со столицы. Одна приятельница (знакомы ещё со школы) позвала остановиться на некоторое время у неё. Думаете меня пришлось долго упрашивать?

С вокзала я поехал сразу к ней. И как назло ещё в метро живот стало крутить. Подозреваю, что это всё выпечка, купленная в пути. Еле нашёл нужный дом. Она живёт на четвёртом этаже. Дом без лифта. Поднимаюсь по ступенькам. Примерно этаже на втором мне стало совсем плохо.

Знакомая радушно встретила. Провела, показала комнату, где я должен был остановиться. А сама убежала на кухню дорезать салат. Я поблагодарил, а сам тихонько прошмыгнул в туалет. Сижу, а сам нарадоваться не могу, что смог всё же дотерпел. Просидел минуты три. В коридоре послышались шаги:

- Солнышко, ты там пикаешь или какаешь?

Я молчу, а самого на ржач пробивает. У знакомой маленькая дочка лет четырёх. Вероятно, знакомая подумала, что в туалете засела именно она.

Ушла.

А меня не отпускает. Сижу дальше. Прошло ещё минут пять. Я закончил свои грязные делишки. Кажется, что в коридоре опять кто-то прошёл. И шёпотом знакомая рядом с дверью:

- Ты там ка-ка или пи-пи? Выходи уже, я тебе попку вытру.

Открываю дверь:

- Я подозревал, что вы люди гостеприимные, но чтобы настолько...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Гостеприимство.
« Ответ #1 : 21 Марта 2019, 17:02 »
 :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Гостеприимство.
« Ответ #2 : 21 Марта 2019, 17:03 »
эка:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268:
 :laughy: :laughy: :laughy:
 


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150896
Гостеприимство.
« Ответ #3 : 21 Марта 2019, 17:40 »
эка,   :flower3:

А так то приезжайте, мы вам попку подотрем   :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Гостеприимство.
« Ответ #4 : 21 Марта 2019, 17:46 »
эка,   :flower3:

А так то приезжайте, мы вам попку подотрем   :xixixi:

А то! Этож высший пилотаж гостеприимства. :laughy:

 :flower3:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Гостеприимство.
« Ответ #5 : 21 Марта 2019, 18:24 »
Ржу до слёз.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Гостеприимство.
« Ответ #6 : 21 Марта 2019, 18:26 »
Как тут не ржать!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Гостеприимство.
« Ответ #7 : 21 Марта 2019, 18:29 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 49.