27 Мая 2024, 19:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Савкина:"...пребывание девушки с ребенком должно оплачиваться двукратно..."  (Прочитано 4034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2019, 14:31
Ответ #15
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Реально могла бы и в суд подать, на такое оскорбление. O:-) Полиграф этот полное фуфло.
Так что мешает подать? Укупнику зарплату платят, не бесплатной нянькой она там, и ребенку 50 платят. Маловато?! Ну сейчас- то, конечно, найдёт где больше платят.  :laughy:


21 Марта 2019, 14:34
Ответ #16
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Реально могла бы и в суд подать, на такое оскорбление. O:-) Полиграф этот полное фуфло.
:blink: а какое оскорбление то... сидели даж не пикнули, скромно глазки потупив :xixixi: А пики то на диаграмме полиграфа то зашкаливали на вопрос о их сексе в городских :laughy: :laughy:

21 Марта 2019, 14:38
Ответ #17
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

xvost, Укупничиха тож 150получает... за дитёв всем давали 50т.. а Сявка просит для своегоБогдаши 150т... как матери-одиночке :xixixi:

Пусть Сявке двойную пайку соевой колбасы выделять, а от остального она неровно облезет...  :laughy:


21 Марта 2019, 14:39
Ответ #18
Оффлайн

xvost


xvost, Укупничиха тож 150получает... за дитёв всем давали 50т.. а Сявка просит для своегоБогдаши 150т... как матери-одиночке :xixixi:

КОЗЕРОЖЕК, :flower3: Для меня Отец, это нечто большее, чем просто родственник. Ничего не могу с этим поделать! :happens: Детишек, оставшихся без пап, при живых отцах, жалко до слёз. :(
А тут, отец не просто сбежал, его целенаправленно удалили, ради сценария! :facepalm: Богдаша и должен иметь больше Васей-Чупов!
К тому же, он и получает порцию овна, в не приемлимо раннем возрасте. :(

21 Марта 2019, 14:40
Ответ #19
Оффлайн

Текила

Колючая команда

КОЗЕРОЖЕК, :flower3: Для меня Отец, это нечто большее, чем просто родственник. Ничего не могу с этим поделать! :happens: Детишек, оставшихся без пап, при живых отцах, жалко до слёз. :(
А тут, отец не просто сбежал, его целенаправленно удалили, ради сценария! :facepalm: Богдаша и должен иметь больше Васей-Чупов!
К тому же, он и получает порцию овна, в не приемлимо раннем возрасте. :(
И все это организовала родная мама.


21 Марта 2019, 14:40
Ответ #20
Оффлайн

xvost


пики то на диаграмме полиграфа то зашкаливали на вопрос о их сексе в городских 
КОЗЕРОГ, этот полиграф это бред. O:-)

21 Марта 2019, 14:44
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОГ, этот полиграф это бред. O:-)
почему тогда такая спокойная реакция была у Сявки и Ябки... даж не вякнули что это - бред :xixixi:

21 Марта 2019, 14:50
Ответ #22
Оффлайн

xvost


И все это организовала родная мама.
Текила, :flower3: Не думаю, что двадцатилетняя дура, что-то там организовывала. :think:
Сейчас все твердят, что Рапы отговаривали её от Яббы... Да, в эфире нам так и показывали. O:-) Но вспомните! Кто привёз девчонку, аж и Владика?
Стопудово уверена, что инициатива притащить сестру на шоу и подложить под Парашника, исходила от самой Теребоньки! Они все не хило тусили на обсуждениях истерик Савкиной. O:-)
Это не идиотка Алиана, не удосужившаяся посмотреть в инете про Падлика и его маму! :stop4: Это сестра долгожителя проекта!


21 Марта 2019, 14:53
Ответ #23
Оффлайн

xvost


почему тогда такая спокойная реакция была у Сявки и Ябки... даж не вякнули что это - бред :xixixi:

Яббе это и не надо, ему чем больше "подвигов", тем лучше. А эта дура не сразу поняла, о чём речь. До неё как до верблюда дошло только после съёмок. Вот она и заистерила. :happens:

21 Марта 2019, 14:54
Ответ #24
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОЖЕК, :flower3: Для меня Отец, это нечто большее, чем просто родственник. Ничего не могу с этим поделать! :happens: Детишек, оставшихся без пап, при живых отцах, жалко...
xvost, :flower3: да понятно это всё O:-) Но было удивительным истеричное поведение Сявки(еще до залета)... у Ябки глаза на лоб лезли - что с ней такое. И при этом - все тщательнее ребенка заделывала :facepalm: Уже верится что Сявка за 3млн. его продала как кричал Ябка :happens:

21 Марта 2019, 14:55
Ответ #25
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Текила, :flower3: Не думаю, что двадцатилетняя дура, что-то там организовывала. :think:
Сейчас все твердят, что Рапы отговаривали её от Яббы... Да, в эфире нам так и показывали. O:-) Но вспомните! Кто привёз девчонку, аж и Владика?
Стопудово уверена, что инициатива притащить сестру на шоу и подложить под Парашника, исходила от самой Теребоньки! Они все не хило тусили на обсуждениях истерик Савкиной. O:-)
Это не идиотка Алиана, не удосужившаяся посмотреть в инете про Падлика и его маму! :stop4: Это сестра долгожителя проекта!
Притащить на проект- да, но кто мог заставить спариваться с самым мерзейшим персонажем? Только по доброй воле и ради участия в проекте. Иначе пришлось бы обратно ехать.
Савкина тоже не отказывалась на теме рапы и подрапника подъедаться.

21 Марта 2019, 14:58
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Яббе это и не надо, ему чем больше "подвигов", тем лучше. А эта дура не сразу поняла, о чём речь. До неё как до верблюда дошло только после съёмок. Вот она и заистерила. :happens:
неа... она даж повторила - оральный? и морду отворотила как всегда :xixixi:

21 Марта 2019, 14:59
Ответ #27
Оффлайн

Текила

Колючая команда

неа... она даж повторила - оральный? и морду отворотила как всегда :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Интересно, опарыш по судам не пойдёт за оскорбление? :laughy: :gigigi:

21 Марта 2019, 15:03
Ответ #28
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


21 Марта 2019, 15:08
Ответ #29
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Интересно, опарыш по судам не пойдёт за оскорбление? :laughy: :gigigi:

Не... не его специализация... он только до тюремного надзирателя дорос...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: