Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка
7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 12. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться!  (Прочитано 10991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Че прям нАсАсАлА? Да не может быть! :blink:  :D
:lol: :lol: :lasso:...Да куда там...Эта лахудра Сралька,даже и нАсАсАть не может...И даже с дурки ей пинка дали-за профнепригодность... :D :D...Это только она себя и фанатки ейные,такой секс-бомбой представляют.. :laughy: :laughy:...А мужики от этой вонючки,как от чумы шарахаются и близко не приближаются...если только по пьяни,когда все бабы красивыми становятся... :D :D


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:flower3:. :lasso:..Да и к Тодерику клеилась,когда в одной баночной секте были..и Самсонову песняки напевала в каорчных...Только все этой вонючкой побрезговали,хоть она и была готова на всё... :laughy:...
:lasso3: Эта шваль чтобы не работать и с бомжом ,,задремает,,,кто бы только денежку за это шоу отслюнявил. Нефанатки историю её унизительных притязаний к парням напрочь ,,забыли,,  :D

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А сколько лет деду,что он старый и немощный?
у мамы сосед,ему где-то лет 76
живет один,дети навещают
но он еще такой крепкий дедок :happens:
Так онкологией болеет, если верить Сральке, об этом она говорила, но потом молчок, как сбор денег прикрыли.
:flower3:. :lasso:..Да и к Тодерику клеилась,когда в одной баночной секте были..и Самсонову песняки напевала в каорчных...Только все этой вонючкой побрезговали,хоть она и была готова на всё... :laughy:...
:flower3: Да не только песни, продолжение банкета сподвижников по банкам)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Так онкологией болеет, если верить Сральке, об этом она говорила, но потом молчок, как сбор денег прикрыли. :flower3: Да не только песни, продолжение банкета сподвижников по банкам)))
(кликните для показа/скрытия)

это она так в чужие семьи не лезет :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вряд ли . Сралю мачеха  терпит из за Артура . А у того думаю угрызения совести , упустил дочь .Но дед думаю ему не упёрся . Не так уж был привязан к бывшей , что бы ее отца дохаживать
А сколько лет деду,что он старый и немощный?
у мамы сосед,ему где-то лет 76
живет один,дети навещают
но он еще такой крепкий дедок :happens:
:flower3:...Ну тогда дед живёт один в клоповнике,про который ещё и Габозов говорил-что там вонища,тараканы и стены ободранные и туда зайти страшно... :bnu:...Вот Сраль и припёрлась в дом отца и Армине-жить в овне видно не хочет,а ремонт сделать-так лучше удавится...


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
это она так в чужие семьи не лезет :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: Никада, как и к Либке не лезла)))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:lasso3: Эта шваль чтобы не работать и с бомжом ,,задремает,,,кто бы только денежку за это шоу отслюнявил. Нефанатки историю её унизительных притязаний к парням напрочь ,,забыли,,  :D
:flower3: :lasso:...Да Сраль то на всех согласна,вот только на неё желающих нет... :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Так онкологией болеет, если верить Сральке, об этом она говорила, но потом молчок, как сбор денег прикрыли. :flower3: Да не только песни, продолжение банкета сподвижников по банкам)))
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lasso:...Во-во...Такая надежда была на Лёлика,которого жена выгнала... :laughy:...Но он как альфонс со стажем,понял что со Сралькой ловить нечего,а задаром нюхать ежедневно селёдку и жить в вечном овне,ему и нафиг не надо...и тут же свалил,как и все Сралькины жАнихи... :D :D


Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 07:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:lol: :lol: :lol: :lasso:...Во-во...Такая надежда была на Лёлика,которого жена выгнала... :laughy:...Но он как альфонс со стажем,понял что со Сралькой ловить нечего,а задаром нюхать ежедневно селёдку и жить в вечном овне,ему и нафиг не надо...и тут же свалил,как и все Сралькины жАнихи... :D :D
Да он еще на дурке вонючку послал далеко и надолго, а она опять за старое)))

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:lol: :lol: :lasso:...Да куда там...Эта лахудра Сралька,даже и нАсАсАть не может...И даже с дурки ей пинка дали-за профнепригодность... :D :D...Это только она себя и фанатки ейные,такой секс-бомбой представляют.. :laughy: :laughy:...А мужики от этой вонючки,как от чумы шарахаются и близко не приближаются...если только по пьяни,когда все бабы красивыми становятся... :D :D
Та блин,а я то думала и правда бомба  :( и мой телИк врет Фсе про Сраль. :happens: У меня теперь новая мЯчта: Хочу такие ОчЕчИ,как у Сралькиных НЕфанаток  :D ,хоть на выходные задружится с ними  :D и понять ,,Души прекрасные порывы,,  :D

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:flower3: :lasso:...Да Сраль то на всех согласна,вот только на неё желающих нет... :laughy:
:flower3:  :lasso3: Ну это мы знаем, а тут многие из неё деву пытаются слепить,НО как известно из гов на конфету сделать Нереально  :happens:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 07:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 07:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:flower3:  :lasso3: Ну это мы знаем, а тут многие из неё деву пытаются слепить,НО как известно из гов на конфету сделать Нереально  :happens:
:laughy: Ну почему же, просто будет говенная конфета))) Хотя))
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 23:20 от Фросильда »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка

Автор кайсака

Ответов: 10
Просмотров: 756
Последний ответ Вчера в 21:50
от Кира2111
Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 1180
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2875
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1322
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 3058
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 56.