Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 9. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России  (Прочитано 3564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вот жеж ! гады- уже  ввели на сортиры садовые ? И картошку уже нельзя сажать , и гриб не сорви на суп ? Хорошо хоть пока огурцы сажать можно или тоже уже запретили ?
вы можете ржать до посинения. это принцип амеркиосов. и раз  у нас это все уже муссируется - ягоды, картошка - будьте уверены - год два и запретят. смейтесь до упаду.



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Забыли ,Вы,уважаемый ,что в ваши "счастливые "90-е зарплату не платили.А так ,"всё хорошо,прекрасная маркиза "!Фуу...... :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
А мне платили .. Ребёнка принесла, на стол посадила,,, говорю сам его теперь и корми..

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Забыли ,Вы,уважаемый ,что в ваши "счастливые "90-е зарплату не платили.А так ,"всё хорошо,прекрасная маркиза "!Фуу...... :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
т.е. главное то вы мимо глаз пропустили? полностью уничтоженная на сегодня экономика. продолжайте  в том же духе. никтокромепутин, славапутину - ваше всё видимо


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
девочкам лучше не быть программистами..  дизайнерами - да... но не программистами))
Шо за хендерные предрассудки? 🤣🤣🤣

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Шо за хендерные предрассудки? 🤣🤣🤣
у каждого пола мозг работает по разному) каждый должен что то свое делать))
девочкам лучше не быть программистами))


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
у каждого пола мозг работает по разному) каждый должен что то свое делать))
девочкам лучше не быть программистами))
Батенька, да вы ярый сексист и шовинист. Были в Уевропе, такими выражениями запороли бы себе всю карьеру и тд:))) общество вас бы не простило.:)))))  Так что цени нас Леш, мы-то тя любим❤️🤣🤣

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Батенька, да вы ярый сексист и шовинист. Были в Уевропе, такими выражениями запороли бы себе всю карьеру и тд:))) общество вас бы не простило.:)))))  Так что цени нас Леш, мы-то тя любим❤️🤣🤣
не)) я реалист)) реалии основаны на опыте)) девочкам присуще чувство прекрасного)) но никак не логического, что нужно в программировании))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
из квартир за неуплату не выкидывали, спокойно давали субсидии в виде пониженной и значительно,  а не на тысячу ,  квартплатой. канализацию не затыкали. из единственного жилья выкинуть не могли . сейчас - легче легкого.
налогов на теплицы и сортиры в саду не было.  ягода и грибы собирать не запрещалось, картошку растить - не запрещали.
 продолжать?
Это я сейчас прочитала?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А не че что я юрист! Пару медалек имеется, жрать над собой я люблю, но не так чтобы меня унижали.....

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
не)) я реалист)) реалии основаны на опыте)) девочкам присуще чувство прекрасного)) но никак не логического, что нужно в программировании))
Ну не все же. Есть женщины с математическим складом ума. Есть даже сейчас женщины математики, физики и тд. Просто тебе не везло таких встречать:)))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну не все же. Есть женщины с математическим складом ума. Есть даже сейчас женщины математики, физики и тд. Просто тебе не везло таких встречать:)))))
мы говорим о средне статистическом значении)
сколько мужчин великих математиков? и сколько женщин?) в процентном соотношении)??

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
мы говорим о средне статистическом значении)
сколько мужчин великих математиков? и сколько женщин?) в процентном соотношении)??
Хех.... Сколько в процентном соотношении женщин и мужчин поваров? Ты будешь удивлен. Мужчин больше и именно им отдают предпочтение в работе. Так простите, какого колобка, готовка женская работа? Тогда у плиты будет более правильным стоять мужчине😉😘

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
а я не хочу быть программистом, юристом, бухгалтером, врачом!!! Я хочу быть женой,мамой, бабушкой, с кучей детей, с большой кухней, с заботливым мужем(и всеми вытекающими из этого). хоть в городе, хоть в деревне!!!
что-то написала, и вспомнила Г.Стерлигова :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, так что электричество прошу не вырубать!!!!!

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
у каждого пола мозг работает по разному) каждый должен что то свое делать))
девочкам лучше не быть программистами))
ав военной академии фапси, так она раньше называлась, специально был сформировано оделение для девочек - хакерское. Хочу вас удивить, мозг не делится на м и жо))) это зависит от социума, воспитания и пр факторов... а эту лажу про то, что нужно дома сидеть и цветы на обоях выбирать выдумали мужчины, которые боятся конкуренции))) засс..ли))) у нас после ВОВ мужиков полтора было на село... чечня парней покосила... у нас в стране матриархат, в краснодаре "школа" летчиц открылась... а лучшие хакеры, это аутисты 30% майкрасофт именно они... время когда нас в монастырь ссылали и учиться не давали прошло!!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а я не хочу быть программистом, юристом, бухгалтером, врачом!!! Я хочу быть женой,мамой, бабушкой, с кучей детей, с большой кухней, с заботливым мужем(и всеми вытекающими из этого). хоть в городе, хоть в деревне!!!
что-то написала, и вспомнила Г.Стерлигова :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, так что электричество прошу не вырубать!!!!!

:lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.