Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 2. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 4. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России  (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
нестабильность.
сейчас все стабильненько. дети не пропадают. никого не насилуют, никого не убивают. а уж будущее - светлее не бывает


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Лео, Врагунесдаетсяваряг:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
красота сейчас в стране то


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я помню вечерами иду из школы с курсов информатики. Зима, темно, кругом никого. Идти от школы до дома 7 минут на расслабоне. Так я пролетала их за 3 минуты и радовалась, не изнасиловали, не убили и тд. А ведь неоднократно были случаи когда дети не доходили до дома даже в сопровождении взрослых. Скинхеды, теракты, перевороты, криминал цвел буйным цветом, нестабильность. Отсутствие денег на еду, не говоря уже о остальном. В такой ситуации даааа, только и остаётся, что верить и надеятся...
Вот реально щас ржу над собой, сколько я не посещала эту информатику, умнее не стала. Фотошоп и тот не освоила  :flower3: :lasso3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168309
нет
Не знаю, какие вы светлые надежды питали в 90-е, я помню ощущение полной безнадежности, неверия в лучшее, неопределенности вплоть до начала 2000-х. А сейчас происходит как раз то, о чем мечтали "лучшие умы" 90-х.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот реально щас ржу над собой, сколько я не посещала эту информатику, умнее не стала. Фотошоп и тот не освоила  :flower3: :lasso3:
девочкам лучше не быть программистами..  дизайнерами - да... но не программистами))


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
девочкам лучше не быть программистами..  дизайнерами - да... но не программистами))
Добрый какой, )

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
я помню ощущение полной безнадежности, неверия в лучшее
это ощущение у меня с 2010года. в 90х его не было.были нормальные школы. к врачам попасть было можно. пенсия была в 55 для жен, в 60 для мужей. экономика еще не было настолько уничтожена и разворована . список можно продолжать.
 сегодя - мрак и беспросветность и желание скорее умереть , чтоб не остаться на помойке

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
из квартир за неуплату не выкидывали, спокойно давали субсидии в виде пониженной и значительно,  а не на тысячу ,  квартплатой. канализацию не затыкали. из единственного жилья выкинуть не могли . сейчас - легче легкого.
налогов на теплицы и сортиры в саду не было.  ягода и грибы собирать не запрещалось, картошку растить - не запрещали.
 продолжать?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
налогов на теплицы и сортиры в саду не было.  ягода и грибы собирать не запрещалось, картошку растить - не запрещали.
 продолжать?
Вот жеж ! гады- уже  ввели на сортиры садовые ? И картошку уже нельзя сажать , и гриб не сорви на суп ? Хорошо хоть пока огурцы сажать можно или тоже уже запретили ?

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
из квартир за неуплату не выкидывали, спокойно давали субсидии в виде пониженной и значительно,  а не на тысячу ,  квартплатой. канализацию не затыкали. из единственного жилья выкинуть не могли . сейчас - легче легкого.
налогов на теплицы и сортиры в саду не было.  ягода и грибы собирать не запрещалось, картошку растить - не запрещали.
 продолжать?
Забыли ,Вы,уважаемый ,что в ваши "счастливые "90-е зарплату не платили.А так ,"всё хорошо,прекрасная маркиза "!Фуу...... :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
сейчас все стабильненько. дети не пропадают. никого не насилуют, никого не убивают. а уж будущее - светлее не бывает
Если быть объективными. То стабильности нет ни в одном государстве. Где бы ни не находились, все зависит исключительно от нас самих и ни от кого более. В том числе и светлое будущее. Это если абстрагироваться от геолокации. В Европе и тд тоже не все так радужно и прекрасно. И там налоги, страховки, в том числе и медицинские, бесплатной медицины фактически нет. Беспристрастного идеального суда тоже. Если вы нахамите афроамериканцу, он имеет право подать в суд и обвинить вас в расизме и выиграет его. Много других подводных камней. Пообщайтесь с людьми, которые там живут. Не русскими, которые туда приехали, а именно с теми, кто там живёт. И вы будете сильно удивлены. Там тоже все не радужно

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вот реально щас ржу над собой, сколько я не посещала эту информатику, умнее не стала. Фотошоп и тот не освоила  :flower3: :lasso3:
Я в 90 учила:))) нортон, виндоВс. И за 10 минут до конца занятий, нам разрешали порубиться в контр страйк. Ооооо это было божественно 🤣🤣🤣🤣🤣


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.