Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса

Мама Оли Гажиенко счастлива в четвёртый раз стать бабушкой  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6

Мама Оли Гажиенко счастлива в четвёртый раз стать бабушкой. Ирина Александровна рассказала, как узнала о радостной новости, и почему её дочь целых полгода скрывала интересное положение.
Сегодня Оля Гажиенко сообщила радостную новость — она станет мамой во второй раз. Экс-участница «ДОМа-2» опубликовала видео, на котором хвастается весьма округлившимся животом. Несмотря на то, что Гажиенко решила рассказать о беременности лишь спустя полгода, её родственники давно знали о грядущем пополнении. Мама Оли Ирина Александровна настолько рада за дочь, что расплакалась от счастья.
«Оля нам сообщила о беременности на дне рождения моего мужа в ноябре. Это был огромный подарок! Она ещё сначала сомневалась, потом сделала тест, всё подтвердилось. Мы очень обрадовались! Мне кажется, весь мир знает, что я хотела, чтобы Оля родила ещё одного ребёночка. Чем больше внуков, тем лучше! Я хочу много детей! Пол малыша она нам рассказала, но вы же не хотите моей смерти?» — рассмеялась Ирина Александровна.

По словам Агибаловой-старшей, Гажиенко всё это время скрывала интересное положение, поскольку не хотела отвечать на неудобные вопросы поклонников. Ей было необходимо насладиться счастьем внутри семьи.
«Она такой человечек: в тот момент, когда был токсикоз, не хотела, чтобы её трогали, дёргали, какие-то вопросы лишние задавали. Сейчас, когда она себя уже чувствует лучше, и когда скрывать дальше смыла нет, можно и объявить эту радостную новость. Животик видно, надо снимать пальто и выходить на улицу», — продолжает Ирина Александровна.
Первый сын Оли Кирилл прекрасно отреагировал на новость о том, что скоро у него появится младший братик или сестрёнка. Оказывается, мальчик и сам просил у мамы и папы ещё одного члена семьи.
«У них настолько правильная семья, что они и Кирюшу планировали, и этого малыша тоже. Кирюша сначала должен был быть готов, чтобы не было для него неожиданностью. Он сам захотел и попросил братика или сестрёнку. И как-то всё сложилось… Мы съездили с Олей на Кипр, хорошо там отдохнули, она зарядилась солнышком, витаминами, мы так хорошо там провели время, и она приехала и после Кипра сразу забеременела», — улыбнулась Агибалова.
Кстати, сестра Оли, Рита Марсо, совсем недавно со своей семьёй как раз переехала на Кипр. По словам Ирины Александровны, старшая дочь расстроилась, что сестра не приедет на роды и выписку, что не сможет в числе первых вживую увидеть племянника или племянницу.
«Конечно, Оля переживала и говорила, что все привыкли, что у нас на любой день рождения большая семья из десяти человек собирается, можно даже никого и не приглашать. Весело, дети втроём играют, а сейчас Рита уехала. Но ничего страшного, получилось так, будто сама судьба подарила нам второго ребёночка для того, чтобы Кирюша не так скучал… У них теперь будут свои заботы, а потом и в гости будут ездить. Как я рада! И за Илюшечку как рада! Мой зять — это человечек, которому хочется делать добро. Он — замечательный папа, муж, зять. Я его просто обожаю! Я помню, как меня клеймили за то, что я какая-то не такая тёща, что у меня аж комплекс начался. А сейчас и с Пашей отношения прекрасные, он так хорошо со мной общается, в гости в любой момент зовёт, звонит. И Илья тоже! И я думаю — всё-таки, я не очень плохой человек», — подытожила Ирина Александровна.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Раз планировали значит мальчик будет опять, мне так кажется.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.