Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Черно наконец честно призналась, почему не может похудеть.  (Прочитано 2127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Долгое время Александре Черно удавалось твердо гнуть свою линию. Пышнотелая брюнетка уверяла, что похудение не входит в ее планы. Ведь она вполне довольна отражением в зеркале и нисколько не комплексует из-за лишних килограммов. Кроме того, Черно едва ли не с пеной у рта доказывала, ей не проблема начать правильно питаться. Правда не раньше, чем она сама этого захочет.

Лишь несколько дней назад Александра решилась на откровенный разговор с фолловерами. В своем микроблоге Саша поделилась снимком девушки, к тому же своей землячки, которой удалось похудеть и преобразиться кардинальным образом. Саша призналась, ей бы хотелось также стать объектом восхищения и подражания. Вот только сбросить вес для нее гораздо сложнее, чем кажется окружающим.

Участница дома 2 вспомнила и о непростом детстве, когда лучший кусок доставался ее брату. К слову, именно этим фактом из прошлого Саша объясняет свое бесконтрольное поедание пищи сейчас. Причем ест девушка, с ее собственных слов, даже, когда ей этого совсем не хочется.

Как оказалось, лишний вес для Черно является и своеобразной защитой от внешнего мира. Саша дала понять, все проблемы кроются у нее внутри. А чтобы похудеть надо, как минимум, перестроить свое мышление.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Когда нет желания и цели, остается Бла-бла-бла.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
На волю её. Там поймёт как кусок хлеба зарабатывается. Привыкла к халяве,вот и жрёт в три горла.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
На волю её. Там поймёт как кусок хлеба зарабатывается. Привыкла к халяве,вот и жрёт в три горла.
:flower3:
Она как верблюд...:))) :laughy: :laughy: :laughy:
Щаз наедает впрок, выгонят за ворота, будет "возвращать"то что съела на дурке (работать ведь не очень хоца)

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Ой, как я её понимаю, хоть в число фанаток не попадаю.
В детстве в 90-е в холодильнике всегда был суп, банка с огурцами солеными и всё. Что-то вкусное перепадало редко и съедалось сразу. Теперь холодильник всегда полный, а привычка самое вкусное съедать сразу, потому что потом не достанется, осталась.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не надо, шунечка, тебе худеть. Не надо. Кушай, деточка, на здоровье. Повкусней, пожирней, побольше. Ты такая красавица!!!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
:flower3:
Она как верблюд...:))) :laughy: :laughy: :laughy:
Щаз наедает впрок, выгонят за ворота, будет "возвращать"то что съела на дурке (работать ведь не очень хоца)
:xixixi: :xixixi: Желудок то привык к объёмам. ,,Возвращать,, вряд ли получится.Будет набивать утробу чем нибудь дешёвым но калорийным. :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Ой, как я её понимаю, хоть в число фанаток не попадаю.
В детстве в 90-е в холодильнике всегда был суп, банка с огурцами солеными и всё. Что-то вкусное перепадало редко и съедалось сразу. Теперь холодильник всегда полный, а привычка самое вкусное съедать сразу, потому что потом не достанется, осталась.
:268: :268: :268:
Даже авка об этом говорит..:)))


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
:xixixi: :xixixi: Желудок то привык к объёмам. ,,Возвращать,, вряд ли получится.Будет набивать утробу чем нибудь дешёвым но калорийным. :flower3:
:kiss04: :kiss04: в маке чизбургеры 50рэ

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
:kiss04: :kiss04: в маке чизбургеры 50рэ
Ей наверно штуки три за раз надо.  :xixixi: :lasso: :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Ей наверно штуки три за раз надо.  :xixixi: :lasso: :love005: :kiss04: :flower3:
Сейчас таакие чисбургеры, что нормальному человеку надо съесть что бы утолить голод как минимум 3-4 шт.
Года 3 назад, что то меня пробило (по старой памяти) , так захотелось "вредной еды" с фантой.., зашла в Мак, отоварилась, села, откусила и офигела:(( То что сейчас и что было раньше, даже рядом не лежало:(( Чиз не доела, фанту только выпила и "удовлетворенная", поехала домой..)) :laughy: :laughy: :laughy:
Думаю что Санечке с ее аппетитом и жадностью до всего съестного надо как минимум 10-15 шт.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Сейчас таакие чисбургеры, что нормальному человеку надо съесть что бы утолить голод как минимум 3-4 шт.
Года 3 назад, что то меня пробило (по старой памяти) , так захотелось "вредной еды" с фантой.., зашла в Мак, отоварилась, села, откусила и офигела:(( То что сейчас и что было раньше, даже рядом не лежало:(( Чиз не доела, фанту только выпила и "удовлетворенная", поехала домой..)) :laughy: :laughy: :laughy:
Думаю что Санечке с ее аппетитом и жадностью до всего съестного надо как минимум 10-15 шт.
Я только один раз была в Маке,на заре его внедрения в Россию. :xixixi: Очень не понравилось. Что то подобное,если сильно захочется ,дома сочиняю.  А в рекламе эти булки довольно большими показывают,вот и написала. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Масяня 202, БаБуКа, я ем иногда , тока чизбургеры  :pray2:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Года 3 назад, что то меня пробило (по старой памяти) , так захотелось "вредной еды" с фантой.., зашла в Мак, отоварилась, села, откусила и офигела:(( То что сейчас и что было раньше, даже рядом не лежало:(( Чиз не доела, фанту только выпила и "удовлетворенная", поехала домой..)) :laughy: :laughy: :laughy:
даже у вас кака???  :blink: Я тоже давно-давно ела чизбургеры-было -АХ!!!  :shock: А сейчас везде пооткрывали эти Маки-купила, скривилась и отдала кошачьему семейству , живущему в огороде 1 этажа!  O:-) Титус и нюхать не стал(((  :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Чулпан Чумоданова, Да на здоровье,если нравиться!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 57.