Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 2. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 8. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Про любовь (В мире животных) от Виктория А

Он испортил ей жизнь, молодость, лишил ребёнка полноценной семьи.  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Смотрю на всё это, и порой охватывает ужас. Такая концентрация лжи, предательства, подлости, жестокости итд на проекте, что даже в жизни обычного человека столько не бывает.

Я, конечно же о Ябарове, а о ком же ещё. Он же звезда, завоевал своё место на проекте заслуженно.
Его заслуги - роза чайная, куча баб, очередной брошенный ребёнок, косноязычие, которое тоже играет ему на руку т.к. постоянно обсуждается.

Жутковато, конечно, что Алёна дала ребёнку имя и отчество своего отца.
Но, как её осуждать за это. Девчонка перенесла такой стресс, такое предательство, такое унижение и издевательства, когда будучи беременной, узнала об измене.

Когда Ябаров, высокомерно , под давлением ведущих, нехотя, пытался помириться, а потом плюнул, и на глазах у Алёны, стал строить другие отношения. Когда он оскорблял её беременную, и тем самым наносил урон здоровью Алёны и сына.
Когда они топтались "грязными сапожищами" вместе с Ритой по душе Алёны.
А теперь он удивляется неадекватности поведения Алёны, и тому. что она не дала сыну его отчества. Конечно у неё не прошла обида.
И долго ещё не пройдёт.
И Ябара она пускает, потому, что жалко ребёнка, жалко лишать его отца. Алёна, став матерью, находится уже на другой ступени сознания, чем та же самая Ритка и Яба. И долго у неё ещё не пройдёт эта обида, а может и никогда, хорошо, если притупится с годами.

Он испортил ей жизнь, молодость, лишил ребёнка полноценной семьи. И как бы не осуждали Алёну, но она молодая, сделала первую глупость в жизни(она не первая) Но за Ябаровым уже шлейф тянется от неправильных поступков.

НО ПОКА ЕГО БУДЕТ ХВАЛИТЬ ОРЛОВА И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГИЕ ВЕДУЩИЕ, ОН НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТ.
Вишенка
==========================================================================================

Арина Попова
Я так скажу..Нет тут правых-виноватых. Тут расчет.
Что одной,что второго.
Савка прекрасно знала,кто такой Илюшаааа.
Сколько бы не говорили-молодая..неопытная..доверила-поверила..страсти-мордасти..Может быть,но не в случае кодлы портовых. Там каждая из них-расчетливая до кончиков волос. У них только💵💷 и как их побольше урвать. И беременность,ребенок,свистопляска с доками,ни что иное как расчет на обогощение и закинуть удочки в мАскве. Холодный и трезвый расчет. Одна начала,вторая закрепила. Я даже уверенна,что заЯббуся ей и нужен был как донор,но нах не тарахтел как спутник. Да и заЯббусе они вместе с ребенком по одному месту,ровно также кто будет записан в доках. Ему сейчас точно также нужны только эфиры,с которых он поимеет хорошие денежки.
Ну,а после проекта Аленушка сбагрит матТаньке своего Богдашу и вперед к молодой беззаботной жизни,заЯбусся будет опять мастерски бегать от алиментов. Страдают только дети.


из сети
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 13:22 от Людмила0 »


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Арина ПоповаЯ так скажу..Нет тут правых-виноватых. Тут расчет.Что одной,что второго.
Совершенно согласна! Целенаправленно подлегла под "любимого" для "делания" детей...через 1-2 месяца знакомства... А потом обиделась на обычное его поведение... и приняла решение никогда не прощать отца своего ребенка...
Программа минимум выполнена - с проекта поимели все... и Сявка и портоМамка... ребёнок даёт возможность бросить якорь на поляне, а позже и в Москве...  А дитя, зная (по слухам) о поведении Сявки дома, и там бы появился... правда совсем без добавки оплаты и новых возможностей!
А про заЯббарыша вообще писать нечего - биомусор!!!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49190
  • Имя: Елена
  • Карма: 168093
Всё так, а может быть и нет... А если допустить, что Алена, обычная девушка, ограниченная и в чем-то наивная, поверила спичам Яббы о любви, о будущей  благодатной жизни, почему бы нет, тем более пример сестры в приобретении мужа перед глазами...

Но мне кажется, что этот эксперимент по их спариванию был по инициативе проекта, поэтому столько бонусов перепало Алене. Опыт не удался, вина на оргах. Орги просто вообразили себя богами, крутят этими парами, как куклами, вот и зарвались...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 13:56 от кнопка »

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342
Вчера во время эфира, после ругачки я Яббой, сявка бегает барахло своё собирает, а мама Укупник с Богданом была, так когда он заплакал, Сявка даже ухом не повела и не подорвалась к сыну, я была в шоке, т.к. зная себя я бы уже бежала роняя тапки к ребенку, а для неё он фоном просто плакал


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вчера во время эфира, после ругачки я Яббой, сявка бегает барахло своё собирает, а мама Укупник с Богданом была, так когда он заплакал, Сявка даже ухом не повела и не подорвалась к сыну, я была в шоке... для неё он фоном просто плакал..
ЛунаO:-) даж ухом Сявка не повела... знай пыхтела щербатым ртом, загребая добро в сумки :xixixi: Похоже Укупничиха у ней "на посылках"... и нянька и прачка и повариха, а она ток бока почесывает как и на дурке было

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мне кажется, что этот эксперимент по их спариванию был по инициативе проекта, поэтому столько бонусов перепало Алене.
кнопка, Сявка ж согласилась... не на веревке ж её под Опарыша подкладывали... сама за ним в лесок бегала... а беременная Рапка(позже и с Тоисем) за ней вдогонку... умоляли её просто чтоб она с ним не путалась :please: А Сявка ток похохатывала и беременную сестру чморила подколками. Что хотела - то получила :happens: ток проект не бу наследника Опарыша до 18-ти обеспечивать :xm:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49190
  • Имя: Елена
  • Карма: 168093
кнопка, Сявка ж согласилась... не на веревке ж её под Опарыша подкладывали... сама за ним в лесок бегала... а беременная Рапка(позже и с Тоисем) за ней вдогонку... умоляли её просто чтоб она с ним не путалась :please: А Сявка ток похохатывала и беременную сестру чморила подколками. Что хотела - то получила :happens: ток проект не бу наследника Опарыша до 18-ти обеспечивать :xm:

КОЗЕРОЖЕК, мы, девочки, такие доверчивые и наивные, а еще самоуверенные поначалу... :laughy:


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342
КОЗЕРОГ,
ЛунаO:-) даж ухом Сявка не повела... знай пыхтела щербатым ртом, загребая добро в сумки :xixixi: Похоже Укупничиха у ней "на посылках"... и нянька и прачка и повариха, а она ток бока почесывает как и на дурке было

Я не понимаю этого, это же твоя маленькая кровиночка, они же такие лапочки в этом возрасте, сплошная милота!!!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Сявку ненавижу! Г а ВНО человек по жизни и это - навсегда!!! Не жалко! Не верю ее не единому слову!!  Ябба туп ВО МНОГИХ моментах..., не образован, но он во сто крат ее "человечней"    ее....  Она жесткая продуманка, хамка, и  аферистка в своих помыслах....впрочем , как и ее маман!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
"Жутковато, конечно, что Алёна дала ребёнку имя и отчество своего отца. " :blink: :blink: :blink:это как?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, Я не понимаю этого, это же твоя маленькая кровиночка, они же такие лапочки в этом возрасте, сплошная милота!!!
Луна, дурка все ж растлевает молодых дев, родят, и ток кричат яжемать!... а деточки такие сладкие... чистые ангелы... Сявка когда в гневе.. у ней аж глазья белыми становятся... как так.. ЕЁ! в орале уличили... там ей уж не до ребенка было... и эти фотки с ток рожденным дитем :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Жутковато, конечно, что Алёна дала ребёнку имя и отчество своего отца. " :blink: :blink: :blink: это как?
голубоглаЗАЯ, вроде ток фамилию и отчество своего умершего отца дала "Савкин.... Дмитриевич", а имя Богдан сама выбрала O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ага... оба старались... ну, просто изо всех сил...  :laughy:
Пусть посмотрят друг на друга, а потом в зеркало - увидят виноватых... на крайняк можно и семейку присовокупить... каждый свою бочку дегтя влил в чан с дерьмом...  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 07:09 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.