Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 10. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Покинувшая «ДОМ-2» Алена Рапунцель будет требовать от Ильи Яббарова алименты  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Роман 22-летней Алены Рапунцель и ветреного Ильи Яббарова был ярким, но недолгим. Девушка забеременела, но участник реалити-шоу ушел от нее к другой. Сегодня стало известно, что молодая мама покинула периметр и намерена судиться с экс-возлюбленным, если он откажется выплачивать алименты.

За непростыми отношениями Алены Рапунцель и Ильи Яббарова больше года следила вся страна. Не сумев построить любовь в периметре реалити, молодая мама приняла решение покинуть «ДОМ-2». Вновь сблизить новоиспеченных родителей не смог даже новорожденный Богдан.
«Вы все спрашивайте, что у нас с Аленой? — заявлял участник телешоу. — Лукавить не буду, между нами точка навсегда, мы никогда не будем вместе. Это наше совместное решение. Что между нами? Мы мама и папа, не более».

В разговоре со «СтарХитом» Алена официально подтвердила, что ушла с проекта.
«На мое решение повлияло рождение ребенка. Договор пока не расторгнут, я все еще думаю, взвешиваю все «за» и «против». Уверена, что не пропаду. У меня есть накопления, на первое время хватит. Буду заниматься рекламой через Инстаграм. Возвращаться в родной Владивосток не планирую, пока останусь в Москве, а там посмотрим», — призналась она.

Последние месяцы беременности младшая Рапунцель была вынуждена провести без поддержки отца своего ребенка. Пока будущая мама страдала от перепадов настроения и токсикоза, Яббаров наслаждался романом с другой звездой проекта — Маргаритой Ларченко. Однако, когда сын появился на свет, в Илье, кажется, все же проснулись отцовские чувства.

Яббаров много времени проводил с новорожденным мальчиком и его мамой, несмотря на то, что Рапунцель поставила в графе отцовства прочерк. Впрочем, этот факт не мешает Алене надеяться на финансовую помощь со стороны Ильи.
«Если не удастся договориться с Ильей о материальной помощи, то придется встретиться в суде», — продолжает Алена.
Рапунцель также призналась, что Илья вовсе не против того, что сын носит отчество дедушки — Савкин Богдан Дмитриевич.

Несмотря на сложные отношения с сестрой, Ольга поддержала родственницу в ее решении покинуть проект. «Думаю, за периметром у меня больше шансов встретить любовь. Оля отреагировала нормально, сказала, что поддержит меня во всем», — заключила Алена.


(Стар хит)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не выдержала, нашла свидетельство о рождении, чтобы посмотреть где там можно прочерк поставить...С этими прочерками утомили уже, не ставятся никакие прочерки

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: Да не Рапунцель она.... СЯвкина, Сявкина!
И какой рекламой оно будет заниматься то...
да с такое рожей то... лошадь в потёртой комбинашке :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да никуда она не уйдёт! Взбрыкнула тока! Будет доить проект, как сестраБрендуардовна... O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Не выдержала, нашла свидетельство о рождении, чтобы посмотреть где там можно прочерк поставить...С этими прочерками утомили уже, не ставятся никакие прочерки
Вместо отца – прочерк

Выглядит такой документ, конечно, печально, однако многие предпочитают оформлять свидетельство о рождении именно таким образом, ставя прочерк. Отчество можно дать по биологическому папе, а можно выбрать любое другое. А вот фамилию ребенок получит от матери.

Если вы не желаете подчеркивать статус неполной семьи в первом же документе малыша, заполняйте обе графы. В таком случае необходимо написать заявление, с указанием имени отца, однако присвоить ребенку его фамилию не получится

Вы какое свидетельство смотрели, в виде книжки или нынешнее формата А4?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Вот. Специально нашла в открытом доступе в инете.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Выглядит такой документ, конечно, печально, однако многие предпочитают оформлять свидетельство о рождении именно таким образом, ставя прочерк....
S.ElenaO:-) Сявка грила, оправдываясь, что не хочет просить Ябку разрешения когда она захочет с ребенком за границу... типа ей так проще... поэтому и прочерк...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
S.ElenaO:-) Сявка грила, оправдываясь, что не хочет просить Ябку разрешения когда она захочет с ребенком за границу... типа ей так проще... поэтому и прочерк...

Уж лучше прочерк чем такой папаша.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Уж лучше прочерк чем такой папаша.
Тогда какие алименты?  Подаст- надо будет устанавливать отцовство. Чож дура-то она такая?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Тогда какие алименты?  Подаст- надо будет устанавливать отцовство. Чож дура-то она такая?
Да понятно, дура. Она вообще говорила, что ей ничего не надо, а тут вдруг алименты понадобились.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да понятно, дура. Она вообще говорила, что ей ничего не надо, а тут вдруг алименты понадобились.
А с другой стороны - какие, к свиньям, с него алименты?

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Никаких заявлений я не писала. Имя и отчество отца записали с моих слов, фамилия моя. Выдали справку. С этой справкой в органы соцзащиты, где выдали документ, что я являюсь одинокой мамой.
При оформлении разрешения для выезда за пределы РФ, никаких проблем у нотариуса не возникало.
В свидетельстве о рождении никаких прочерков.
Прочерки ставили в советское время.

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
А с другой стороны - какие, к свиньям, с него алименты?
Обыкновенные.
Или 25 % или выплата твёрдой суммой (как минимум - это прожиточный минимум на ребёнка в регионе проживания)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
S.ElenaO:-) Сявка грила, оправдываясь, что не хочет просить Ябку разрешения когда она захочет с ребенком за границу... типа ей так проще... поэтому и прочерк...


.А.чего.жить куда поедет ,.ПМЖ  :hihihihi:?  Очень смешно на что эти лохи там будут жить поживать , только под черраб подходят за гроши  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.