Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Раздолбала тел в пух и прах, купить стекло или новый?  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
10
Сижу, реву! На плитку бум и нет экрана. Позвонила чучелам, сказали экран на заказ. Где Лёша? Он же знает.   
Хотя друг сказал что месяца два ждать будешь. Ой как мне.   


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
какая марка телефона ..от этого зависит цена дисплея  O:-)...они дорогие тем более  если заказывать...внук в сервисе по ремонту  телефонов работает ..может там и кщё что то полетело от удара  O:-)..

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А я сегодня золотой браслет потеряла,от комплекта,по индивидуальному заказу ювелир хороший делал....Тоже сижу похлипываю...Так что Вас понимаю...


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Я экран в сумке слегка придавила, экран треснул, поменяла и потом телефон выкинула. Новый экран стал глючить. Так жалко и телефон было, и деньги за замену. Поэтому замены эти не всегда рентабельны.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209721
Я постоянно меняю в планшете ,ну вот люблю я джопой на него присесть или уронить  :happens: Просто иду в первую попавшуюся мастерскую возле дома, два-три дня стоимость в районе 2000 -2500 рублей.Все работает :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лео, зависимо сколь тел стоит.. и на сколько ремонт потянет :happens: если тел тыс.20-ть, а ремонт точно 5-ть... то еще можно подождать :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
какая марка телефона ..от этого зависит цена дисплея  O:-)...они дорогие тем более  если заказывать...внук в сервисе по ремонту  телефонов работает ..может там и кщё что то полетело от удара  O:-)..
Самсунг галакси а 30 , так привыкла к нему,  благо этот ещё есть. 

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389397
Проще и быстрее новый телефон купить.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Я экран в сумке слегка придавила, экран треснул, поменяла и потом телефон выкинула. Новый экран стал глючить. Так жалко и телефон было, и деньги за замену. Поэтому замены эти не всегда рентабельны.
Я тоже меняла, работал, но глючил всё время, одна маета  O:-) В итоге всё равно новый купила
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 08:13 от Брусника »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Проще и быстрее новый телефон купить.
Уже склоняюсь к такому решению. :(
Пока этот болт ( болт, это телефон,живой ещё) начала искать похожее, но там цены ..,.. Я конечно люблю себя, но не до такой суммы на побрякушку.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389397
Пока этот болт ( болт, это телефон,живой ещё) начала искать похожее, но там цены ..,.. Я конечно люблю себя, но не до такой суммы на побрякушку.
16 тысяч в среднем стоит по разным инет магазинам

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
16 тысяч в среднем стоит по разным инет магазинам
Да ищу  уже, но как то.... Тётка я жадная. И просто так на ветер деньги выкинуть, не.  Всех дастала уже. Боже, какая я дура!!!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Самсунг галакси а 30
У меня еле гарантию пережил, а когда начались ремонты, 1,5+4,5+....я плюнул и оставил, мне еще 2т. отдали...вот гаденыш, 42 штуки стоил

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У меня еле гарантию пережил, а когда начались ремонты, 1,5+4,5+....я плюнул и оставил, мне еще 2т. отдали...вот гаденыш, 42 штуки стоил
Убедили  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
такой новый телефон в связном стоит 15 000
новый дисплей к нему стоит где то около 5000 (очень приблизительно потому что цен не нашел в инете на этот дисплей).. плюс замена..
как по мне лучше купить новый если есть возможность.. потому что если на плитку упал неизвестно что еще там могло треснуть..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.