Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Кто не знает,как правильно воспитывать ребенка  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
15
Алиана

❤ХОЧУ ЧТОБЫ СЫН ВЫРОС НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ 💪🏾💪🏾

Конечно нам мамочкам иногда хочется потискать наших пупсиков, мимимишничать, но нужно не забывать что это будущий мужчина 💪🏾 Я не только мать,но и женщина.Первая женщина в его жизни и как он будет относится ко мне, так и к другим.
.
‼Я не бегу по первому зову ему за водичкой. Оторвись от своих дел и сходи сам. Мужчина - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ. .
.
‼Я не отдаю последний кусочек шоколадки ему. Помимо него есть Мама, есть Папа, есть маленькие тёти. Пусть по чуть-чуть, но попробуют шоколадку все. Мужчина - ЗАБОТЛИВЫЙ. .
.
‼ Я не убираю за ним игрушки. Даже если он капризничает и плачет. Я жду, терплю. Пока он сам всё не уберёт. Мужчина должен ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО КОНЦА. .
.
‼ Я не куплю ему игрушку, если он будет с криками и слезами её выпрашивать. Игрушки это поощрение. Мужчина знает, что награды за недостойное поведение не даются. .
.
‼ Если он забрал игрушку у другого ребёнка и получил за это, я выслушаю его, без нытья и жалоб. Он должен понимать, что у каждого действия, есть последствие. Мужчина должен быть ОТВЕТСТВЕННЫМ. .
.
‼ Я учу его меняться, договариваться. Но даже если и так не получается, он должен быть готов к любым поражениям. Мужчина становится сильным, преодолевая препятствия. .
.
‼Я всегда говорю: иди на горку и не бойся, даже если она высокая и не по возрасту. Я всегда подстрахую и постою внизу. Мужчина должен быть СМЕЛЫМ. .
.
‼ Я могу прикрикнуть или рассердится, если он не считается с моими правилами. Меня нужно уметь слушать и слышать. Мужчина должен понимать, что существует пространство другого человека и его нужно уважать. .
.
‼Я жалею его, когда он упал или ударился. Обнимаю, целую. Плакать когда больно не стыдно! Мужчина имеет право выражать свои эмоции. .
.
‼ Я забочусь о нем, лечу, развиваю, учу, слушаю, помогаю, проявляю тепло и нежность 🙏🏼 Он должен понимать, что близкие - это когда близко. Мужчина умеет ЛЮБИТЬ. .
.
‼Я делаю для него все. Все, что возможно. Но никогда не забуду о себе. Я хочу, чтобы он знал: никто не должен посвящать ему свою жизнь. .
.
❤❤❤Именно потому, что я люблю, мой сын вырастет Мужчиной. Пусть на одного Мужчину в мире станет больше 🙏🏼
.
Согласны?) .
#сын#дети


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Вот слова то правильные , только откуда она это слизала. И фотка хорошая. Только вот не верю я ей и убеждена что права.. На сына ей плевать O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот слова то правильные , только откуда она это слизала. И фотка хорошая. Только вот не верю я ей и убеждена что права.. На сына ей плевать O:-) O:-) O:-)
Да как же ей верить?! Видели её видеоролики, где она уговаривала сестричек поддаться "мужчине" в игре и сделать вид, что он выиграл, только чтобы он не капризничал?! Ага, мужчину она растит! А как он сладкое съел и с девочками не поделился?! Воспитательница!  :laughy: :laughy: :laughy:  Очередное враньё от Асратян - чтобы оставшиеся полторы поклонницы поумилялись  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Куртка, поди, от сестричек рванина  :)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Макаренко,не меньше. :facepalm: То,что о себе помнишь в первую очередь,верим :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
В принципе .я верю:

Я не отдаю последний кусочек шоколадки ему
 Я не убираю за ним игрушки.
Я не куплю ему игрушку,
Я могу прикрикнуть или рассердится
 никогда не забуду о себе.

она много чего "не".

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
О, аферистка учит, как воспитать мужчину. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   Неужели думает, что кто-то поверит, что это ее мысли, да еще так грамотно выраженные? Надергала из блога Л.Ахремчик
ссылка
Воспитательница!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Писала бы даже глупости,но свои,от сердца.Все на посмешище


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
" не отдаю последний кусочек шоколадки ему. Помимо него есть Мама, есть Папа, есть маленькие тёти. Пусть по чуть-чуть, но попробуют шоколадку все. Мужчина - ЗАБОТЛИВЫЙ. ."

а у настоящего автора:"я не отдам ему последний кусочек шоколадки потому. что есть ещё я и сестра"


вот воришка -тихушница. не постеснялась под себя чужой текст переделать.

ещё и вруша. про папу написала. а папа -то далеко. одну видимость полной семьи сохраняет .Зачем?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
очень еще интересно про личное пространство:какое пространство от ребенка,который тебя любит,хочет прижаться к тебе,обнять и,чтобы ты ответила тем же

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну вот, а то  нападали на ребенка мол все печенье в один рот засунул. Он последним кусочком шоколадки делится, не то что каким то там печеньем

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
И лицо такое хитренькое. Это ж сколько она его била перед каждым дублем, чтобы улыбался как счастливый пацан?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
И лицо такое хитренькое. Это ж сколько она его била перед каждым дублем, чтобы улыбался как счастливый пацан?
опять вымученная улыбочка. глазки абсолютно не смеются

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Куртка, поди, от сестричек рванина  :)
оверсайз по-прежнему в тренде.. :laughy:
читать Сралю вроде и можно
Вот слова то правильные
а видео с Робом посмотришь и плеваться охота. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
опять вымученная улыбочка. глазки абсолютно не смеются
Лес с вашими имхами там ------>


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 58.