Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 6. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Ксения Бородина раскрыла корыстные планы семьи Рапунцель: Им нужен миллион  (Прочитано 1399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Я хочу согласиться с мнением Ксении Бородиной, которая в шоу «Бородина против Бузовой» раскрыла корыстные планы семьи Рапунцель. По мнению ведущей, Дмитрий Дмитренко словно старик из известной сказки, должен приносить своей жене подарки. Только так их отношения будут ровными, но если Дима перестанет баловать Ольгу, то окажется у разбитого корыта.

Сегодня в шоу «ББ» разбирали участников конкурса «Свадьба на миллион». Главной темой была пара Купина и Донцовой. Я считаю, что эта пара должна выходить в финал наряду с Капаклы и Африкантовой. Остальные недостойны, по крайней мере, на данный момент (поправьте, если я не права). В конце эфира высказывался Дмитрий Дмитренко, который пытался аргументировать их с Ольгой участие в данном конкурсе. Как я вижу, все попытки Димы примирить Ольгу Рапунцель со своей мамой заканчиваются руганью и отборной бранью в присутствии маленькой Василисы. После таких поступков и слов, никакие родственники не будут участвовать в таком представлении, как венчание Ольги и Димы. Хотя, Дима уверен, что полученный миллион поможет всем хорошо расслабиться и помириться.

После этих слов парня всем стало понятно, что важно не торжество, а деньги. Иосиф Оганесян первым озвучил желание Ольги и Димы, а Ксения Бородина его дополнила.

Им нужен миллион! Семью Рапунцель можно примирить только миллионом, сказала Бородина.

Я не удивлюсь, если Ольга Рапунцель вскоре захочет забеременеть вторым ребенком. Это ведь не один миллион, а еще и возможная квартира. Меркантильность этой пары зашкаливает!


[ Stories]


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7128
  • Карма: 13976
Если будет честное, без подтасовок голосование и не будет  очевидно обещан оргами  одной паре выигрыш , то НИКОГДА пара Донцовой- Купина не получит миллион. Это как в свое время , типа, идеальные Пынзюки всегда пролетали мимо призов, хотя были , типа, образцовыми, типа, их все вокруг ставили в пример и любили.,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 43.