Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Чиновники просят 1.300.000₽ за похороны Юлии Началовой.  (Прочитано 8927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
на Троекуровском кладбище - значит, у них есть на то свои причины.
хотелки у них и амбиции. и ничего больше


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
что там за кладбище такое особенное?  :blink:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
хотелки у них и амбиции. и ничего больше
Еще один!  :facepalm:  Господи, ну вам-то откуда знать?!!!! Что у них там и как? Люди единственного ребенка, свет в окошке, смысл всей своей жизни хоронят!!! ЭТО вы понимаете??????  :durdom:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
что там за кладбище такое особенное?  :blink:
елитное. и в центре (ну или около)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, тихо-тихо-тихо! Остановитесь! Вас делить на двадцать надо  :facepalm:  Я тоже хоронила родных и близких людей, если вы об этом. Хоронила мужа, которого убили, хоронила родителей, которые ушли один за другим.... Я ЗНАЮ, что это такое!  :facepalm: Мое сообщение, адресованное вам, было о том, что вы сами не понимаете, насколько чудовищно оно звучит!  :facepalm:  И! - не нам судить и рядить о том, что сейчас происходит с близкими Юлии. Если они хотят, чтобы ее захоронили именно на Троекуровском кладбище - значит, у них есть на то свои причины. И не надо кричать о пиаре и т.д. Ох, как же быстро и легко мы судим других!!!!!  :facepalm: :(
Но если есть причины, значит и рассчитывать надо на свои силы(примите моё соболезнование),нам хватило Фриске,народ последние копейки слал,а они на миллионах сидели,не хочу я чтобы и Юля в таком говне была замешана,этой пиарщице руки бы оторвать,чтобы не строчила такую муть.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
! ЭТО вы понимаете?????? 
и что? нужно какое то особенное кладбище. а как другим быть у кого гибнет единственный  ребенок????

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
кладбище такое особенное?
Как бы это дико не прозвучало-ПРЕСТИЖНОЕ. Ну вот таким как я не светит никогда.Ни купить там,не по заслугам

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574172
Венера888, тихо-тихо-тихо! Остановитесь! Вас делить на двадцать надо  :facepalm:  Я тоже хоронила родных и близких людей, если вы об этом. Хоронила мужа, которого убили, хоронила родителей, которые ушли один за другим.... Я ЗНАЮ, что это такое!  :facepalm: Мое сообщение, адресованное вам, было о том, что вы сами не понимаете, насколько чудовищно оно звучит!  :facepalm:  И! - не нам судить и рядить о том, что сейчас происходит с близкими Юлии. Если они хотят, чтобы ее захоронили именно на Троекуровском кладбище - значит, у них есть на то свои причины. И не надо кричать о пиаре и т.д. Ох, как же быстро и легко мы судим других!!!!!  :facepalm: :(
Ох, как же быстро и легко мы судим других!!!!! - да уж есть такое дело...особенно в последнее время стало так очевидно прослеживаться даже на нашей колючке.... O:-) Понятное дело, что у Юлии огромный  клуб поклонников - уж лучше пусть Юля покоится именно на этом кладбище, чем какой нибудь очередной бандюга, ворюга(((((( :opponents:
Ламбамбина   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Из за чего ажиотаж? Всё равно ведь в земле лежать усопшим.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574172
А что такое? В горе люди не торгуются! А эти требуют ,хотят,деньги собирают! Есть малая родина у Юли,вэлком бесплатно ,а на Троекуровском ей не место,там действительно люди с большой буквы покоятся
там действительно люди с большой буквы покоятся - это точно...что есть, то есть...даже не с большими буквами. а с большими памятниками - под которыми покоются такое количество бандитов и воровских авторитетов. которые заранее скупают там землю, за деньги, которые пропитаны кровью людской((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Malinna :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
не хочу я чтобы и Юля в таком говне была замешана,
А не сами ли вы сейчас этому способствуете?  :blink:  В конце концов, имейте уважение к памяти покойной и к ее родителям!  :facepalm:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А не сами ли вы сейчас этому способствуете?  :blink:  В конце концов, имейте уважение к памяти покойной и к ее родителям!  :facepalm:
вы где неуважение увидели?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
которые заранее скупают там землю,
Для инфы. На всех кладбищах сейчас можно купить участок земли на будущее.На Химкинском,например, уже масса участков на самых удобных местах,рядом с дорогой центральной и т.д. раскулены. Только таблички,что ..уже не продаётся и номер ) Так что люди покупают всякие )) Есть вполне приличные знакомые купившие участочек на четверых сразу )))

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 11:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Как бы это дико не прозвучало-ПРЕСТИЖНОЕ. Ну вот таким как я не светит никогда.Ни купить там,не по заслугам

ну тогда бы и родственники началовой купили, раз там для всех за плату  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.