Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Поправили корону Грицу слегонца.  (Прочитано 839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Да, бледно Гриц зашел:))) Буза молодец, сразу корону поправила. Откровения Грица Яббе о пустом холодильнике четко обозначили истинную причину возвращения. Оголодал по всем "пунктам":)))) Ирка уже и не скрывала свою радость, хохочет.Мне кажется, что за периметром у них уже и трахтибидох случился :)))

Мне тоже понравилось, как Сэм сказал. Ирка сидела, как парализованная, с ледяными глазами. Поправили корону слегонца. Меня бесит, всю неделю, с момента возвращения изображала трагедь, вещала все о каком-то накопительном эффекте, что ее "вдруг" (???) переклинило, что даже сама не понимает, как так "вдруг", а оказалось - все проще паренной репы. Встретилась (не уверена, что случайно!) с Грицом, ну и... понеслась душа в рай. Гриц, оголодавший и уже заявивший, как прозвучало в ночном эфире, что будет рвать и зубами хвататься за это место, влил ей в уши, ну она и... Потому и металась чуток у Танюхи, все обдумывала пути отступления и как бы не прогадать:))) Решение пришло быстро и решительно. Именно поэтому даже на днюху Блюма не позвала. Разыгрывать долго трагедь тоже не смогла, как только имя Грица всплыло, Иркадырка уже не маскировалась. Оказалось, что и симпатия всегда была и есть, и желание. Могла бы честно сказать, а не врать, глядя в глаза. Ну посмотрим, как быстро её Гриц опрокинет:)))

Приход ... наистремнейший. В ночном девки сели маменькиного сынка учить греховным премудростям любви:)))

Про отчество Богданчика. Отчество - это не фамилия. Отчество можно дать любое, без разницы. Если в графе отец стоит прочерк, то не пришлось бы у Яббы просить разрешения, дай она ему его отчество. А вот по поводу отцовства - все могЁт быть. Она в мае летала во Владик, там могла залететь. Аккурат в феврале 9 месяцев.

В УХОД НЕ ВЕРЮ. Пока не верю. Помнится, и Блюм писали ушел, и Ларченко.

ЕфиЁп - ржу не могу. Придумали же имя:)))

Эльза Андриянова

из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 44.