Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Татьяна Мусульбес меняет профессию  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Татьяна Мусульбес еще в то время, когда была участницей дома 2, постоянно рассказывала о желании открыть свой салон красоты. Девушка мечтала быть визажистом и как только оказалась за периметром начала эту мечту воплощать в жизнь. На открытие салона денег не хватило, поэтому пришлось организовывать курсы «Сам себе визажист» онлайн и арендовать помещение, где можно было бы учить девушек становиться красивыми с помощью косметики. А теперь у нее уже другая мечта.

Посетив с Виктором Литвиновым несколько магазинов модной одежды, изменив имидж мужа, создав ему модный new look благодаря которому Витя помолодел лет на 10 и получив от этого колоссальное удовольствие, Мусульбес поняла, что хочет быть стилистом.

Вот только желающих обратиться за помощью к Татьяне пока совсем немного. Гораздо чаще ее саму просят нормально одеться, ну или хотя бы прикрыться, ведь профиль девушки заполнен фотками, которые подходят разве только для домашнего просмотра.

Шпилька


из сети


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а какая у нее была профессия???? она где-то училась, кроме начальной школы? Хотя о чем это я? Ее профессия - хомяк и это НАВСЕГДА :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285236
а какая у нее была профессия???? она где-то училась, кроме начальной школы? Хотя о чем это я? Ее профессия - хомяк и это НАВСЕГДА :xixixi:
Я тоже из любопытства зашла в тему! Думаю, какая же профессия у Татьяны была? Оказалось-- никакой! Так можно и космонавтом хотеть быть, а назавтра передумать и в якобы в моряки податься!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116789
  • Карма: 568469
но  то что девушка в поиске - тоже уже не плохо..... :268:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Она всегда была в поиске, сначала мужиков искала, теперь чего то другое ищет. Вечный поиск.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
"Витя помолодел лет на 10 и получив от этого колоссальное удовольствие"    :D :D :D ну и накуа ему теперь Танька? :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я тоже из любопытства зашла в тему! Думаю, какая же профессия у Татьяны была? Оказалось-- никакой! Так можно и космонавтом хотеть быть, а назавтра передумать и в якобы в моряки податься!

Анекдот вспомнила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 48.