24 Мая 2024, 19:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва

Тема: Лена Миро/Плакальщицам  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2019, 22:04
Ответ #15
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А она этой трагедией себя не развлекает? Её это всё не касается, но почему-то не заткнется и продолжает бложить свои выплески..
А подумать самой над своими же выплесками?
И жить.. время ограничено (с) и придерживаться своей правды, а не поучать других, делая практически то же самое..



В сущности, то что она призывает других не делать, она делает сама в десятикратном размере.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 22:14 от Гертруда »


18 Марта 2019, 22:11
Ответ #16
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Миро , когда говорит, не думает. Не думает о последствиях для самой себя. С чего ты взяла, грязноротая, что все сочувствуют для хайпа ? Нормальные люди выражают соболезнования . Мы не актрисы, не певицы - просто посчитали нужным.

18 Марта 2019, 22:13
Ответ #17
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

В сущности, то что она призывает других не делать, она делает сама в десятикратном размере.



18 Марта 2019, 22:32
Ответ #18
Оффлайн

Ториша

Администратор

В сущности, то что она призывает других не делать, она делает сама в десятикратном размере.

да так и есть)

неумная девка, на таком хайпе она выше нынешнего уровня не поднимется..
Её выплески только нам для поговорить и то ненадолго, а тем кого она пытается стебать.. на нее вообще плюнуть и растереть

18 Марта 2019, 22:32
Ответ #19
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

А что, просто погрустить, что жизнь так быстротечна и не предсказуема, нельзя? Ушла молодая женщина, с красивой улыбкой, осиротела девочка, грустно. Перед Миро отчитываться? Миро не понять.


18 Марта 2019, 22:52
Ответ #20
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

неумная девка, на таком хайпе она выше нынешнего уровня не поднимется..
Неумная - это очень мягко. Она шизофреник. Вот в этом видео она проявилась во всей красе. Её пригласили на НТВ обсудить тему убийства парня, а она не придумала ничего умнее, как докопаться до одежды матери убитого. И взгляд, и жестикуляция, и речь - всё у неё безумное. Прибьют её когда-нибудь, - и правильно сделают!
(кликните для показа/скрытия)

18 Марта 2019, 22:56
Ответ #21
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А она этой трагедией себя не развлекает? Её это всё не касается, но почему-то не заткнется и продолжает бложить свои выплески..
А подумать самой над своими же выплесками?
И жить.. время ограничено (с) и придерживаться своей правды, а не поучать других, делая практически то же самое..
Это её работа.

18 Марта 2019, 22:58
Ответ #22
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



18 Марта 2019, 23:01
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Неумная - это очень мягко. Она шизофреник. Вот в этом видео она проявилась во всей красе. Её пригласили на НТВ обсудить тему убийства парня, а она не придумала ничего умнее, как докопаться до одежды матери убитого. И взгляд, и жестикуляция, и речь - всё у неё безумное. Прибьют её когда-нибудь, - и правильно сделают!
(кликните для показа/скрытия)

Для человека с высшим филологическим образованием она, конечно, тормоз. Речь какая-то маргинальная, не оформленная. Сама ли она пишет? Не эти говновбросы, а другие статьи, условно вменяемого содержания.

18 Марта 2019, 23:05
Ответ #24
Оффлайн

Ториша

Администратор

Вот в этом видео она проявилась во всей красе. Её пригласили на НТВ обсудить тему убийства парня, а она не придумала ничего умнее, как докопаться до одежды матери убитого. И взгляд, и жестикуляция, и речь - всё у неё безумное. Прибьют её когда-нибудь, - и правильно сделают!
А я её читала только тут, передачи с ней ни разу не видела, нет интереса..
Посмотрела этот ролик и кроме "фу" сказать больше нечего  :happens:
Да и вообще ни говорить о ней, ни читать что-то от нее..

18 Марта 2019, 23:12
Ответ #25
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Для человека с высшим филологическим образованием она, конечно, тормоз. Речь какая-то маргинальная, не оформленная. Сама ли она пишет? Не эти говновбросы, а другие статьи, условно вменяемого содержания.
На нее там все смотрят, как на полнейшего неадеквата  O:-)
Я тоже не видела ее на видео, только тут читала.... что блин с речью???  :blink: она в своих же трех словах моментально заблудилась.
Тупая, злющая, нервная, фюююююю!!!

18 Марта 2019, 23:17
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

На нее там все смотрят, как на полнейшего неадеквата  O:-)
Я тоже не видела ее на видео, только тут читала.... что блин с речью???  :blink: она в своих же трех словах моментально заблудилась.
Тупая, злющая, нервная, фюююююю!!!
Я видела передачку с ней. Не по телеку, в Интернете. Там её два журналиста сделали посмешищем моментально. Если интересно, набери в поисковике "Миро в гостях у Профилактики".Тупая как не знаю что.

18 Марта 2019, 23:19
Ответ #27
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Это её страсть.
Работа вполне может быть и страстью. Достаточно повидал. И согласен со словами из песни:
(кликните для показа/скрытия)

18 Марта 2019, 23:19
Ответ #28
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Я видела передачку с ней. Не по телеку, в Интернете. Там её два журналиста сделали посмешищем моментально. Если интересно, набери в поисковике "Миро в гостях у Профилактики".Тупая как не знаю что.
Спасибо, Кусак, попытаюсь себя заставить, обещаю  :xixixi: но если честно, я и этот полностью не осилила  :facepalm:

18 Марта 2019, 23:25
Ответ #29
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Сама ли она пишет? Не эти говновбросы, а другие статьи, условно вменяемого содержания.
Читала я аналитический разбор её "творчества", и знающие люди, по стилю написания, выявили трёх авторов, как минимум. Только откровенное хамство про жирные *опы сама пишет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: