Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Лучшие женские духи всех времен – 10 неповторимых ароматов  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
все- таки аромат- это то, про что говорят- на вкус и цвет.... Нельзя говорить, что именно эти лучшие, или другие. Субъективно для каждого
в быту то же самое- кому-то цветочные освежители воздуха нравятся, кому-то цитрусовые...

 Совершенно правы  :flower3:
Плюс к этому, один и тот же запах на каждом человеке по разному слышен.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764278
Рейтинг самых лучших и популярных женских духов в мире, проверенных временем:
Аромат Chanel № 5
Аромат L’Air du Temps, Nina Ricci
Аромат Opium, Yves Saint Laurent

В конце восьмидесятых мне удавалось в Самарканде доставать некоторые французские духи. Причём Климу и Фиджи я покупала много лет, а вот такие, как Chanel № 5 и  L’Air du Temps удалось купить всего один раз. Наверное, поэтому у меня сохранились флакончики от этих духов, и L’Air du Temps пахнет до сих пор!
Ещё у мужа был был парфюм "Опиум", вот такой. Запах сказочный!













« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 22:01 от Нефанаточка »

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Довольно долго нравились Guerlain Champs Elysees, Guerlain Champs Elysees, некоторые из Chanel, сейчас естественно Chance  :xixixi: два из коллекции
но редко сейчас ношу, поднадоели..

Сейчас в фаворитах эти



Влюбилась не сразу, в первый момент показались тяжеловаты...в ДьютиФри посоветовали, пшикнулась, пошла гулять..
Когда поняла, как же мне в них офигенно хорошо, поскакала покупать, чуть на рейс не опоздала   :xixixi:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
212 мои любимые много лет. И у мужа мужские 212 в приоритете тоже.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Довольно долго нравились Guerlain Champs Elysees, Guerlain Champs Elysees, некоторые из Chanel, сейчас естественно Chance  :xixixi: два из коллекции
но редко сейчас ношу, поднадоели..

Сейчас в фаворитах эти

(Изображение удалено из цитаты.)

Влюбилась не сразу, в первый момент показались тяжеловаты...в ДьютиФри посоветовали, пшикнулась, пошла гулять..
Когда поняла, как же мне в них офигенно хорошо, поскакала покупать, чуть на рейс не опоздала   :xixixi:
Интересные, пирамидку посмотрела, сама не пробовала, теперь заинтересовало, а я что то последнее время унисекс предпочитаю.


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12018
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844618
В молодости многие пробовала -Клима, Анаис-анаис, Фиджи. Кензо классик-белое до сих пор люблю. Позже-Жадоре нравились, Molecule 01. Как то муж на юбилей подарил Coloratura Francis Kurkdjian. Очень нравятся.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мне разные духи нравились, даже Опиум носила одно время. Джанфранко Ферре, Клима, Шалимар, Эсти... Но сейчас в приоритете лёгкие свежие ароматы. Ничего восточного, ничего сладкого, ничего душного. Кислород Ланвен и белый Кензо как пример.
Дольче Габбано, Light Blue очень лёгкие.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Shalimar и диоровский яд-  :268:
Сумерки" или "Час Синевы" (Guerlain) похожи на Шалимар, но чуть легче и как же я их люблю! Для меня это не сумерки, а скорее предрассветный час. Тихий и спокойный. Моё!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Шанель №5 и №19. Армани эйр. Герлен инстант и инстантмэджик. шампс элизе. Труссарди майнэйм.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Шанель №5 и №19. Армани эйр. Герлен инстант и инстантмэджик. шампс элизе. Труссарди майнэйм.
А как насчет "нишевых ароматов"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.