Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

На Доме-2 появилась достойная пара?  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
Вы знаете, я редко кого хвалю на проекте. И это совершенно оправдано тем, что нормальных людей, достойных добрых слов, там лично я не наблюдаю.

Да, иногда приходят неплохие новенькие, вызывающие симпатию, но они быстро уходят, чаще всего, по собственному желанию.

И, казалось бы, новых претендентов на наше расположение придётся ждать долго, однако, кое-кто из засидевшихся мужчин и одна новенькая девушка показали себя... с ХОРОШЕЙ стороны.

Мужчина этот - Дима Абрамов. Я о нём почти ничего не знаю. Вроде он даже где-то косячил. Но у него есть два крутых поступка:

1. Он повалил Мондезира, второй человек, если не ошибаюсь, кто не испугался блатного заморского гостя.

2. Дима заступился за Олю, с которой планирует встречаться. Так редко парни за своих девушек заступаются, даже за тех, с кем в отношениях несколько месяцев. Обычно сидят и бояться с мужичками тёрки устраивать, предпочитая отрываться на одиночках из женской спальни. А тут Абрамов не побоялся возможных последствий и не дал этому Дане в прыщах трогать Лотнер.

Даня - это для меня новый Яббаров, у меня просто море неприятия в его сторону. Как Захар орал на его Таню - тот всё хавал и её же ещё хотел усмирить. А тут, посмотрите, двойные стандарты подъехали, он уже хочет за шиворот вытащить 18-летнюю девочку из женской, потому что та поспорила с его гёрлой со вставными зубами.

Хорошо быть большим и сильным, как Дима, можно никого не бояться, понимая, что уложишь многих без проблем. Эх, жаль девочки так не могут...

Так вот, вчера смотрела голосование на выгон, субботнее. Там развернулась следующая ситуация: номинированы были Валера, Ромашов, которого не пойму, почему ещё держат, озабот какой-то и Дима Абрамов.

Ещё до чёрной метки Дима сказал о симпатии к Оле Лотнер, , а она ответила ему взаимностью.

Кадони долго настаивал, уйдёт ли она за парнем, и девушка, немного посомневавшись, ответила, что уйдёт. Это достойно.

Чёрную метку вытащила Оля. И Дима сказал, что тоже уйдёт за ней за периметр, если её выгонят.

Как вы думаете, против кого проголосовал этот коллектиФ? Конечно, не против Блюма-алиментщика, который ещё полгода тут сидеть с наигранной грустью будет, ни одна нормальная девушка к нему не придёт, и не против Ромашова, у которого все отношения похожи на какой-то гадкий фильм об извратах.

Проголосовали почти поровну против парня и девушки, у которых только начинаются отношения: против симпатичных, не замеченных в скандальных выходках, тех, у кого даже если ничего не сложится, к ним ещё не одна дюжина потенциальных вторых половин придёт. Понятно, что из зависти это всё. Сидят 30-летки переделанные, никто не берёт, разве что - на разок, а тут к 18-летней уже очередь выстроилась.

Так вот, Оля вытянула иммунитет. Но тут я испугалась. Никто не верит в честность иммунитетов, и, если его ей дали, значит, скорее всего, уже имеют планы на 18-летнюю участницу, а планы на Доме-2 хорошими не бывают, только грязными.

Хотелось бы, конечно, чтобы это была нормальная пара без того мусора, который мы наблюдаем у всех остальных. Тем более, ещё до иммунитета, после голосования, Дима сказал, что уходит за Олей, снимет жильё и возьмёт за неё ответственность. Это достойно и правильно.



( Дом 2 эфиры)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Пока на них приятно смотреть. Какой это коллектив? Свора стервятников, а уж самые гадкие это жирно и осёл. Тьфу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Чёт не верю давно убогим хомякам с их любовными любовями. Снюхиваются по команде оргов или уходят.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а планы на Доме-2 хорошими не бывают, только грязными.

И в этом вся суЧность ДуркоДома...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.682 секунд. Запросов: 46.