Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Рапунцель делит дочь с Дмитренко перед разводом  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Правда, решение молодая мама приняла самостоятельно. Оля Рапунцель объявила, что в случае расставания с Димой Дмитренко она оставит наследницу Василису себе. По мнению участница «ДОМа-2», она – лучшая родительница для своей малышки.

В последнее время Оля Рапунцель и Дима Дмитренко сумели сохранить баланс в отношениях и перестали унижать друг друга. Супруги пытаются мирно жить, чтобы их брак не рухнул. Однако провокации со стороны ребят заставляют Олю и Диму задумываться о самом худшем. Например, одна из подписчиц рассказала Рапунцель, что её за спиной обсуждали Пинчук и Оганесян.

«Оля, по возможности посмотри эфир, там Пинчук сказала, что если дело дойдёт до развода, Василиса будет жить с Димой. Ребята говорят, что ты её родила только ради достижения своих целей», — написала фолловер Оли.

Молодая мама однозначно ответила на эту информацию. Длинноволосая красавица заявила — даже если развод с Дмитренко состоится, дочь обязательно останется жить с ней, а папа будет видеться с малышкой только по разрешению матери.

«Зачем обращать внимание на глупых людей? Ребёнок всегда по закону и без закона будет с мамой, ребёнок всегда выберет маму, даже если будет золотой отец! Я порядочная, самая лучшая мама для своей дочки, я не мать-кукушка, в отличие от некоторых. Я не курю, не бухаю. Я безумно люблю свою дочь, я всегда со своей дочерью 24/7…

Моя девочка самая счастливая на свете, она растёт в любви, в ласке и заботе. А на остальное мне пофигу. Моя жизнь, мой ребёнок, и пошли эти все люди далеко и подальше», — заявила Рапунцель.

Правда, Дима никак не отреагировал на громкие слова Оли о том, что она будет готова отобрать ребёнка у отца, поскольку считает себя лучшей матерью на свете.
Автор: Ксения Гизатулина


из сети


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Лаются как собаки при ребёнке! Какая любовь и ласка к дочери? Им не когда, то морду красит, то спит как пожарная лошадь. Тут не давно показали, Рапа посадила Ваську на стульчик и не закрепила, если бы Димка вовремя не подскочил, ребёнок бы выпал! Горе - мамашка!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а папа будет видеться с малышкой только по разрешению матери.
ды щаззззз


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ваще то всигда суд на стороне мамы :xm:
А чем луЧЧе Тоись от Рапки то :smile:
Она его сколь раз просит - прекрати срачь при девочке-выйди :please:
Неа... орет мужик и орёт :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485729
Я, грит, порядочная  :laughy:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Квартиры нет, да и с её трудовым стажем, могут и отцу ребёнка отдать.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Никто у Рапки Ваську не заберет. Ни бомжиха ( квартиры 2 во Владике есть), ни алкашка (тут Рапке респект, она правда редко выпивает и пьяной ее не видели), ни психическая, как Сявка . Хотя по последнему можно поспорить :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я, грит, порядочная  :laughy:

В каком месте она порядочная?!  :laughy:


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Если суд посмотрит ее "фильмы для взрослых" в интернете, то и папе могут дочку отдать.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179505
папа будет видеться с малышкой только по разрешению матери.
Такая наивная. Если Димон не дурак,в чём сомневаюсь,подаст в суд на установление графика встреч с ребёнком. Сейчас в этом плане суды охотно на встречу отцам идут,если они конечно эти папы не асоциальные личности.  И будет Рапа как миленькая отдавать пару раз в неделю ,а с года можно и на сутки,если ребёнок не грудничок.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Такая наивная. Если Димон не дурак,в чём сомневаюсь,подаст в суд на установление графика встреч с ребёнком. Сейчас в этом плане суды охотно на встречу отцам идут,если они конечно эти папы не асоциальные личности.  И будет Рапа как миленькая отдавать пару раз в неделю ,а с года можно и на сутки,если ребёнок не грудничок.

И на Дурке и у выкидышей уже сколько было бракоразводных процессов с вытекающими, так придурки ничему не учатся... есть законы соответствующие, а их в фантазиях и дурных хотелках все на беззаконие тянет...  :laughy:
С.уки отъявленные... свои рожи в интернете есть время выставлять, а юридические консультации посмотреть, чтобы не позориться от собственного невежества и быдлячества, что мешает?!  :durdom: 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Когда я читаю " длинноволосая красавица", у меня кровь из глаз начинает идти.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179505
И на Дурке и у выкидышей уже сколько было бракоразводных процессов с вытекающими, так придурки ничему не учатся... есть законы соответствующие, а их в фантазиях и дурных хотелках все на беззаконие тянет...  :laughy:
С.уки отъявленные... свои рожи в интернете есть время выставлять, а юридические консультации посмотреть, чтобы не позориться от собственного невежества и быдлячества, что мешает?!  :durdom: 

Они же самые умные,самые образованные. Как захотят так и будет. :xixixi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Если суд посмотрит ее "фильмы для взрослых" в интернете, то и папе могут дочку отдать.
А на эти фильмы, срока давности нет? :blink:
Понимаю, и самой Рапе, и невинной Васе, будут долго припоминать те видео, но какое дело суду, до подростковой игры на мандолине? :169: Если не будет доказательств, что онажемать практикует это занятие при ребёнке, прежние извращения никак не должны волновать официальные органы.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
подростковой игры на мандолине?
Ее видосы говорят до сих пор на сайтах висят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.