Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хочу спросить про Сашу Гобозова. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 2. «Он говорил, что я страшная и толстая»: Яна Поплавская рассказала о расставании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25 3. Понять, простить.. (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy 4. Рапунцель вернули в конкурс "Человек года" на доме 2 (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Поведение Чуева предлагаем прокомментировать тебе (Дом 2 новости) от Шенлун 6. B жизни ecть вceгo двa вaжныx peшeния (Дом 2 новости) от Дуэнья

РФС: судья ошибочно назначил пенальти в матче «Локомотив» — «Краснодар»  (Прочитано 185 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
   РФС: судья ошибочно назначил пенальти в матче «Локомотив» — «Краснодар»
           18 марта в 14:50     

Об этом 18 марта рассказал глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров.

По его словам, судья Михаил Вилков допустил ошибку, назначив пенальти в ворота черно-зеленых.

«Причину такой ошибки я понимаю. Судья был в хорошем положении, видел момент с хорошего ракурса, но смутило его то, что мяч летел в створ ворот, все случилось за долю секунды. Поэтому и был назначен пенальти», — сказал Егоров.

Он добавил, что даже если мяч попал напрямую в руку или отрикошетил от ноги, ставить одиннадцатиметровый не следовало — рука была в естественном положении, расстояние было небольшим, поэтому было бы правильным продолжить игру, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» в Москве проиграл «Локомотиву». На 68-й минуте Шарль Каборе получил вторую желтую карточку за игру рукой. Его удалили с поля. Судья назначил пенальти в ворота Матвея Сафонова. Одиннадцатиметровый удар реализовал полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 43.