Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Маленькая трагедия федерального масштаба  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
29
Феномен современных СМИ: тем ничтожнее случай - тем громче шумиха вокруг события. Поводом для таких мыслей дал шум вокруг несчастья, а теперь и смерти певицы Юлии Началовой.

Сперва зачем-то всю страну держали в курсе ее проблем со здоровьем, сообщая о положении дел в первых строчках федеральных новостей, будто это фигура равная Черчиллю, Сталину и Рузвельту вместе взятые. Ну, не тот это повод - масштабы не те. Я вообще не в курсе певческих талантов Юлии Началовой - подозреваю, что ниже среднего. Личико, да, было милое, глаза чудесные... Но не более. Так, к чему теперь из ее болезни, и вот теперь кончины, устраивать шоу на всю страну? Это частное дело семьи Началовых (соболезную им, кстати). Причем, памятуя развернувшийся в свое время шабаш вокруг несчастья и смерти другой подобной певички -- Жанны Фриске, полагаю что страну ждет повторение этого омерзительного сериала с дележкой наследства и детей, только с другой главной героиней.

Вот недавно умер такой выдающийся гражданин России и великий физик - Жорес Иванович Алферов. Так про него уже практически забыли, хотя масштабы фигур просто несоизмеримы. И ведь понятно, что это все жу-жу неспроста. Кому-то сильно выгодно из частной небольшой трагедии раздувать трагедию федерального масштаба. То ли это неумолимое действие законов желтых СМИ, то ли еще что по отвлечению внимания народа от реальных проблем и поводов.

via хондовод


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399211
не согласна с автором статьи. Юля-лицо публичное. Люди её любили. Возможно за какую-то свою светлую индивидуальность. искренность.

Новость о её смерти всколыхнула народ. никто никого не раскачивал искусственно. Такая молодая жить бы да жить.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Просто началова на шоу бизе завязана была, а им любой пиар нужен, а ученые и остальная интеллектуальная элита все-таки сдержанные и интеллигентные люди. Контингент окружения разный  :happens:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Вот недавно умер такой выдающийся гражданин России и великий физик - Жорес Иванович Алферов. Так про него уже практически забыли, хотя масштабы фигур просто несоизмеримы
И даже не заострили внимание на том, что его депутатский мандат передали Грудинину(?!).

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
то ли еще что по отвлечению внимания народа от реальных проблем и поводов.
это


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И даже не заострили внимание на том, что его депутатский мандат передали Грудинину(?!).
где то читал на днях

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Просто началова на шоу бизе завязана была, а им любой пиар нужен, а ученые и остальная интеллектуальная элита все-таки сдержанные и интеллигентные люди. Контингент окружения разный  :happens:
а Этуш????? а Юрский????  тоже не было никакого визгу

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
а Этуш????? а Юрский????  тоже не было никакого визгу
Актеров этого масштаба я к шоу бизу не отношу. Для меня это люди искусства, т.с. культурная элита страны.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Актеров этого масштаба я к шоу бизу не отношу. Для меня это люди искусства, т.с. культурная элита страны.
:facepalm:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
А я согласна с автором!  Ни к чему эта истерия ! Лично я не знаю ни одной ее песни, и ГОРЕ это не страны и тех писак,бесконечно выкладывающих посты-воспоминания ,  А   ЕЕ РОДНЫХ , ЛЮБЯЩИХ БЕСКОНЕЧНО СВОЕГО РЕБЕНКА  , МАТЬ...ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
не согласна с автором статьи. Юля-лицо публичное. Люди её любили. Возможно за какую-то свою светлую индивидуальность. искренность.

Новость о её смерти всколыхнула народ. никто никого не раскачивал искусственно. Такая молодая жить бы да жить.
Жалко потому что молодая, жалко родителей, которым до конца жизни переживать смерть единственной дочери, жалко Веру, которая осталась без мамы в таком непростом возрасте. Но из Фриске сделали икону шоу-бизнеса российского, хотя едва -ли найдутся обычные слушатели, не ее фанаты, которые с ходу назовут хотя бы три ее популярных песни.
Так и с Юлей, уже и с Марайей Кери сравнили,  и недооцененная и не все сделавшая на сцене... Какой народ  всколыхнулся? Ну если только сидящий на диване около компа...

Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
не согласна с автором. Началова была в свое время феноменом. Она ребенком стала популярной, это потом ее слава стала угасать, но пик ее популярности пришелся на 90-е, когда выиграла в "Утренней звезде". Тогда ее знала вся страна. А почему всколыхнуло? Да потому что ей было всего лишь 38 лет. Этуш, Юрский, Алферов - бесспорные таланты, но они прожили достойную и очень долгую жизнь, а Юлия ушла в самом расцвете сил и молодости.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
когда выиграла в "Утренней звезде". Тогда ее знала вся страна.
кроме ее участия в утренней звезде ничего больше про нее не знали. никакой она не феномен.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Я не согласна в одном : Алферова, Юрского, Этуша жалко безусловно - великие люди России, но им было под или за 90. Песни Началовой тоже особо не знаю , и вклад ее в историю , наверное, не так велик. Но девочке было всего 38. Вот это и страшно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.