Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 3. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Иногда мне даже не хочется есть, но я беру и ем! Ем до отвала!  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Александра Черно
♦Красивые девушки в заложниках жира♦
• 
Как только я собираюсь сесть на очередную диету, смотрю на это фото.
Знакомьтесь, это Ксения Бунтарёва, девушка-легенда из моего города, которая СМОГЛА! (Достойно аплодисментов стоя 👏🏻👏🏻👏🏻)
Человек как мне кажется, очень сильный.
Вот она смогла, а почему не могу я?
1. Лень 2. Люблю вкусно поесть 3. Подсознательная Защита от мира.
Да-да, вы не обознались, именно защищаешься от мира. Тут всё намного глубже, как перестроить свой организм именно изнутри? Как изменить своё подсознание?
Я очень сильный человек, с безумно мощной энергетикой, через многое могу пройти, да и проходила! А вот похудеть-не могу. Если кушать, то как в последний раз, как-будто сейчас отнимут. Да, действительно, когда-то я не доедала в далёком детстве, всё лучшее отдавали брату. Но работаю я с 16 лет. Могу позволить купить себе любую еду, да и не только. Как побороть именно изнутри?? Если кто-то сталкивался с этой именно психологической проблемой-пожалуйста, подскажите. Диеты без голодания и тд-это второстепенное, поняла, что на какую-бы диету не села, нужно начинать с головы. Как это сделать???
Я понимаю, что возможно вы все меня сейчас закидаете камнями, скажите, что всё это лень и отмазки-но это правда!!!
Иногда мне даже не хочется есть, но я беру и ем! Ем до отвала! Это правда очень серьёзно... Я боюсь, что смогу заболеть чем-либо и уже будет поздно.
Да, себя я действительно люблю, и могу сделать из себя даже толстой-красивую и стильно одетую! Но, хочется быть легче, хочется здоровых детей! Я не глупа, но иногда и разумным людям необходима психологическая помощь.

ссылка


из сети


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Десять сеансов психотерапии, но тогда ты должна будешь уйти домой, потому что худая ты оркам не интересна.Твоя задача-вызывать чувство омерзения

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Красивая и стильная... :laughy: во сне?


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Очередной высер в сеть в надежде на комменты????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А не надо голодать, надо просто не жрать вёдрами.  :xixixi:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
разумная :lol:свинота-слабачка и сыкуха,хрюкай дальше

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179521
Плачу. Красивая,стильная ,умная и хрупкая девочка огородила себя стеной жира от этого жестокого мира. :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Я бы поверила в этот плач Ярославны, если бы не летняя перезагрузка, работа с психологами, и твой их посыл в пешее эротическое путешествие.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Брата, который её объедал, в студию. А то только сестру показывают. Про брата и полслова не было.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Вот .не понимаю ,как можно не хотеть  и есть ( в данном случае жрать ) ? Даже  .когда болею и знаю .что есть неоходимо .чтобы дать силы организму в борьбе с болезнью, всё равно больше ложки съестного впихнуть в себя не могу .Вот же .свинья ,ещё и оправдывается ! Тьфу ,бля!  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Как она любит рационализировать свои пороки и философствовать, защищая свою распущенность . Это придает ей важности, по ее мнению.
Но Правда состоит в том. что ничего не меняется. Слов много, но на деле - регресс.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Доля правды в ее словах есть ...у меня подруга психолог плюс кодирует от ожирения ...имеет диплом психолога и диплом психиатра ...много лет работает с детьми (суицид) и военнослужащими (суицид ) ..выпустила несколько памятку и руководств для военных психологов ...так вот по утверждению моей подруги организм действительно так защищается...набором веса ...а наличие фартук а внизу живота у нерожавшей женщины , мужчины ,подростка ,говорит о насилии и жестоким отношении в детстве...это первый признак ...

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Брата, который её объедал, в студию. А то только сестру показывают. Про брата и полслова не было.
Там есть брат...?

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
 Вот в очередной раз Черно получила то, что хотела, на что рассчитывала, огромное количество комментов и потому и чувствует себя, как минимум,  кем то значимым.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
огда болею и знаю .что есть неоходимо .
во время болезни как раз есть не надо, чтобы оставить организму силы на борьбу с болезнью. так поступают дети. интуитивно, следуя природе. так поступают животные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.