Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Задойнов-Оставь свои мысли о делах  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
7
zadoynov.sasha
Многие считают важным в жизни найти человека, но только единицы знают, что важнее найти себя.
Оставь свои мысли о делах и послушай свой внутренний мир. Он может давно тебе кричит, что ты идешь не туда, но ты не слышишь. А твой мир внутри, нуждается в тебе так же, как ты нуждаешься в еде, он хочет быть услышан и понят тобою. 🤔Тем ли ты занимаешься? Тот ли ты человек, которым хотел стать? Или все ещё в поисках себя? 🤫P.S .... хотя знаю, многие этого не понимают! Может быть не время, а может устраивает повседневность удовлетворительного заблуждения!
Хорошего Вам воскресения.
Foto: @in_ma
#ктоты #психология #рассуждение #общениеслюдьми #опрос #следуюзасчастьем #александрзадойнов #добро #счастьеестьегонеможетнебыть #любовьвнас


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Может быть не время, а может устраивает повседневность удовлетворительного заблуждения!
 помнит твои 15000 на месяц  O:-)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 11:04 от мадридистка »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Что то выглядит не айс.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Сам то где себя нашел? В покере или в автоматах? :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Правильно, и теща твоя считает, что незачем работать, красоту только губить O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Что то выглядит не айс.
Постарел...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Что то выглядит не айс.
как свяжется с Элиной сразу выглядит плохо...наверное та - вампир  тянет  энергию  с  Сашки... :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
как свяжется с Элиной сразу выглядит плохо...наверное та - вампир  тянет  энергию  с  Сашки... :lol: :lol: :lol: :flower3:
Так и есть. Ладно бы было такое один раз,но сейчас история повторяется.Стоит задуматься. :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Над этим делопутом оборжаца...
По моему, к делам ещё и не приступал. Всё в размышления, чтобы такого сделать, чтобы никера не делать, а бабло - вот оно. Прислушивается он к своему "внутреннему миру", как громко в животе урчит  :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а пальтушку то отбил у кряквы  :gigigi: :268:...

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
а пальтушку то отбил у кряквы  :gigigi: :268:...
Эта пока она на конфэрэнцЫях, взял "погонять"  :hihihihi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46802
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209596
как свяжется с Элиной сразу выглядит плохо...наверное та - вампир  тянет  энергию  с  Сашки... :lol: :lol: :lol: :flower3:

Может поэтому Боцман  и выпихивает ее на заработки  O:-) Истерящая Хрень это ещё тот сосед по кровати конуре  O:-)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Почти 40 лет! Сорок ! А он может занимается не теми делами.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот идиотина! А рядом с корявой мозг вообще встает на паузу! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764356
Девочки, нашла кое-что Болвашкино.  :xixixi:

Задов - Оксанке:"Мы знаем,как правильно подать мысль!...Мы все красноречивы - Оксан,мы все красноречивы!"

Задов умничает,как всегда:"Ребят,все войны в мире из-за женщин - во всём виноваты женщины!...Пушкина завалили из-за вас!"

Труль и Задов расстаются.
Задов - Бородиной:"Я,честно,не вижу глобальной проблемы...Может быть,я не могу её сформулировАть,
что за проблема...Такое ощущение,что мы на первой неделе отношений!"
Труль на стройке:"У нас очень глобальные проблемы!...У меня такое ощущение,что мы 30 лет вместе в браке!"

Буза о Задое:"Он как лежал на кровати,в такой позе, знаешь, ПОЛУСАМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ, так и продолжил лежать!"
Труль:"Он постоянно лежит на кровати...Ему всё без разницы...Он какой-то озлобленный, он вечно недовольный!"
Задов - Бородиной:"Ой,Ксюх, ЭТОТ вопрос я не могу ответить!... Когда ты видишь в девушке два уровня - уровень её нежности и ласки,и когда видишь уровень её грубости, какой-то злости, какой-то агрессии... я не могу сделать дисбаланс в Жене - я не могу любить её всю!"

"Я знаю поговорки - "От работы кони дохнут!"... "Работа не волк - в лес не убежит!"

"Я тебе не какой-то олигофрен, который имеет миллионы!"
"Я не нуждаюсь в работе - зачем она мне нужна?!"
"Мы не нуждаемся в деньгах - зачем мне работа?"

"Я тебе не олигофрен, который имеет миллиард!... Я знаю, что я выйду, и у меня будет под жопой квартира,у меня будет под жопой работа!"   

Задов - Кадони:"Работал? Честно скажу тебе, я никогда в жизни  не работал! Знаешь, почему? Я не работаю, для меня работа, это каторга! Я занимаюсь делом, которое приносит мне прибыль, это дело должно мне нравится. Если оно мне не нравится, я не пойду работать!"

Задов продолжает изумлять народ своей красноречивостью.
Он сегодня Таньке Охулковой:"Вот лично я когда тебе пытаюсь чё-то донести, я пытаюсь тебе как-то завуалировать!... я скажу тебе больше - то, что я говорил сёдни на стройке, то же самое я говорил тебе, только другими словами - немного завуалированными!... Я тебя не обманываю, что ты мне нравишься - я с тобой-то общаться, в принципе, стал, потому что я видел, как говорится - вот слово это ненавижу! Я матерное знаю это слово, а вот не матерное не могу! ПРЕСПЕКТИВЫ, Ё-МАЁ, ВОТ - ПРЕСПЕКТИВЫ!!!"

Задов Охулковой:"Давай заселимся! Зачем я спросил, ведь знал ответ? Тогда уж построй с кем-нить отношения, чтобы я не думал ни о чём! А чё, тебе не нравится этот новенький ВУРДЕКИН, ву, ВУРДЕКИНГ - как он правильно?  ВУНДЕРКИНГ - ВО, ВУНДЕРКИНГ?!"
Охулкова:"Саш, ты чё, неправильно - ВАНДЕРКИНД, "д" на конце!"
Задов:"Я не пытаюсь врать, не пытаюсь я тебя кадрить, как-то завуалировать, знаешь, издалека!... У нас с тобой какая-то игра непонятная идёт, вот, понимаешь - называется кто кому уступит!... А ты в голове как-то выстроила модель этого мужчины?"
Охулкова говорит, что в голове у Задова ветер.
Задов:"Может не ветер, а может, назвать как-то это лёгкость?"   
Задов в ЖС говорит, что соединяет пары:"Я вообще тут - куик, куик, ангел, лямур!... Валентин, Амур!"

"Меня это вообще никак не касается - Я УЛЬТИМАТУМ! Нет, не ультиматум! Лучше как сказать? Индивидуум - во!"

Задов Либке о Каряге:"По-моему я впросак попал. Я не там и не тут - я впросакЕ"
На лобном:"Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть СЮСЮРИТИ ее"

 Нов. Артуру:"И  я лично, у меня, ну, я другой - Я УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!"

 Бузе:"Я, В ПРИНЦИПЕ, Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК (только в принципе!), Я НЕ ГОРЖУСЬ ЧТО-ТО СВОИМ КАКИМ-ТО ПАФОСОМ (!!!), или что я могу сводить девушку в ресторан - ну, мне хочется простоты, может, понять, на самом деле, её внутренний мир, И СЕБЯ, может быть, ТАК ЖЕ ПОКАЗАТЬ!"

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нефанаточка:D :D :D какой умный дяденька!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.