24 Мая 2024, 07:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: «Гоните на хрен конченую малолетку» домой! Ну, пожалуйста!!!!  (Прочитано 4582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2013, 11:59
Ответ #30
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Стешенька  :flower3: , так у неё что, ещё и очередные намечаются? :med:


в нашей местности на такое говорят-
внеочередные начались


18 Октября 2013, 12:00
Ответ #31
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Да я с мамаши енной грех то не симаю. вчерась об этом писала..что дура ещё та..но посмотрела эфир где Алианку прям вся поляна уговаривает заселяться в вип и энти две дуры ведущие ей в уши льют..вот уж точно или иди трахайся с этим революционером или за ворота..так что я с них никакой ответственности не снимаю...пусть теперь все скопом её эту шизанутую деваху нянчат хахаха
Судя по всему, няньчить её будут  в настоящем дурдоме, и не ведущие , а санитары. :med:

18 Октября 2013, 12:36
Ответ #32
Онлайн

ласка

Колючая команда

А Вы, пардон , что здесь делаете ? :laughy:  Тоже обсуждаете .

Каюсь. Обсуждаю.  :hihihihi:  Но думаю, что бы  прекратить  эту  вакханалию, где  человеческие отношения не  ценятся и все искажено , надо  проект  закрыть.  Или начать наконец, показывать то,  для  чего  его  задумывали. Для  молодых  людей, которые  хотели  построить -  ЛЮБОВЬ.  :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 12:40 от ласка »


18 Октября 2013, 12:43
Ответ #33
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Не думаю, что кто-то оправдывает Али, но и баПка не "фонтан". Воду намутила и уехала "отдохнуть", чтоб с новыми силами опять всех доводить. :durdom: :durdom:

18 Октября 2013, 12:43
Ответ #34
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

На реалити - шоу, в свое  время, обязательно   был персонаж, который  раздражал зрителей. Эту  роль с "честно"  отыгрывали  Стрункина, Либерж, Мастерко, Колесниченко, Ермакова, троица Агибаловых (простите те, кого не перечислила).  Лиана, это  выпестованное порождение  Д2.  Девочка не  глупая, прекрасно  понимает, что  от  нее  требуется. Мы не знаем, что  ей  говорят на  планерках орги  и какое  задание  дают. Не будет  Лианы, нам подсунут кого-то, кого  обязательно  будет  ненавидеть  зритель. Что бы  все это  остановит надо: не смотреть, не  писать о них, не  слать  СМС.

 Не думаю , что Стрункина в жизни  милая и нежная девушка , она такая же крикливая  "абисьнялка", Либерж   , думаете , скромница  и  не позволяет себе  фривольные танцы   в клубе  ? Что только на Доме она трясет попкой и извивается на стуле ?... :laughy:  Они такие какие есть  и в жизни . 
  Какие на фиг из них актеры ? :xixixi:  Посмотрите фильмы наши , сериалы ( новые , после 90х), там снимаются   настоящие актеры  и то видно плохую игру некоторых , как говорится , невооруженным глазом  :laughy:  , а здесь хомяки ... Да , сегодня показали  как в городских Габриэль старательно журнал   Дом2   :xixixi:   показывает  , а Кристина  так же старательно текст выдает  ... :laughy:  Видно , что по заданию оргов ... Тут понятно все .))
  Что касаемо отношений  Агибаловых  -  не сомневаюсь , что и в жизни они так же грызутся , это на шоу они еще сдерживались ... :laughy:
  А Алиана  распущенная девица в смысле воспитания , там все тааак запущено , что поздно пить  Боржоми ... Что выросло то выросло ...
   А вот по поводу  поведения ОВ  не была бы столь  категоричной .Если у нее был инсульт , то и характер  поведения человека меняется , это уже не зависит от нее , странности ( коих я не заметила в  ОВ ,  кстати ) и сдвиги в характере  появляются  после 60 лет у  таких   людей  - плаксивость , обидчивость , забывчивость ...  Ей нужна спокойная , дружелюбная обстановка , зря ее Саша привел на проект ... На что только не идут люди ради денег ... А Саше всю жизнь не будет хватать денег , если он не бережлив , и что , мать   будет все время дергать ?  Денег нет , весь в долгах , ремонт оплачивать людям залитых квартир , в его делают ремонт , а он и свадьбу хочет и  ребенка уже ждет ... Такой же как и Алиана -  сквозняк гуляет в голове ...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 12:45 от Зюзюка »


18 Октября 2013, 12:44
Ответ #35
Онлайн

ласка

Колючая команда

А Вы, пардон , что здесь делаете ? :laughy:  Тоже обсуждаете .

Но, я уже  потихоньку  начинаю выздоравливать и становлюсь на  путь исправления.   :bita: Я перестала - смотреть.  :lovegirl:  А общаться  в колючке с колютчатами, МНЕ НРАВИТСЯяяяяяяяяяяяяяяя.  :lasso:

18 Октября 2013, 12:45
Ответ #36
Оффлайн

патриция


   Алиану оправдывают некоторые  девочки( у нас  здесь), что  она избалована , капризна ... А ей уже 20 лет , она росла в семье , а не  в детдоме , у нее есть родители , брат , так что  оправданий ее поступкам не вижу .  Так  не ведут себя здоровые психически люди !  И  , может , именно поэтому снулая мама   помалкивает , боится жестко поставить ее на место ?...   И , заметьте , она читает интернет , по всем сайтам  шурудит  :laughy:,  она слово в слово повторяет  те фразы  , которые написаны в ее поддержку ... И причем не по одному разу .
   Так что я  верю , что она  со снулой мамой доводили ОВ так  , что у  немолодой  женщины  и давление подскакивало и до слез доводили ... Не зря ее дочь написала , что мама никак не может понять , почему не показывают  такие моменты .
объясните мне плиз: как понять слово "снулая" мама? никак сообразить не могу что бы это значило? O:-)

18 Октября 2013, 12:46
Ответ #37
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



18 Октября 2013, 12:48
Ответ #38
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Судя по всему, няньчить её будут  в настоящем дурдоме, и не ведущие , а санитары. :med:
Ой да ну бросьте..каждый делает эфир как может..что то Венца то никак энти санитары,то не обняли до сих пор...

18 Октября 2013, 12:51
Ответ #39
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Не думаю , что Стрункина в жизни  милая и нежная девушка , она такая же крикливая  "абисьнялка", Либерж   , думаете , скромница  и  не позволяет себе  фривольные танцы   в клубе  ? Что только на Доме она трясет попкой и извивается на стуле ?... :laughy:  Они такие какие есть  и в жизни . 
  Какие на фиг из них актеры ? :xixixi:  Посмотрите фильмы наши , сериалы ( новые , после 90х), там снимаются   настоящие актеры  и то видно плохую игру некоторых , как говорится , невооруженным глазом  :laughy:  , а здесь хомяки ... Да , сегодня показали  как в городских Габриэль старательно журнал   Дом2   :xixixi:   показывает  , а Кристина  так же старательно текст выдает  ... :laughy:  Видно , что по заданию оргов ... Тут понятно все .))
  Что касаемо отношений  Агибаловых  -  не сомневаюсь , что и в жизни они так же грызутся , это на шоу они еще сдерживались ... :laughy:
  А Алиана  распущенная девица в смысле воспитания , там все тааак запущено , что поздно пить  Боржоми ... Что выросло то выросло ...
   А вот по поводу  поведения ОВ  не была бы столь  категоричной .Если у нее был инсульт , то и характер  поведения человека меняется , это уже не зависит от нее , странности ( коих я не заметила в  ОВ ,  кстати ) и сдвиги в характере  появляются  после 60 лет у  таких   людей  - плаксивость , обидчивость , забывчивость ...  Ей нужна спокойная , дружелюбная обстановка , зря ее Саша привел на проект ... На что только не идут люди ради денег ... А Саше всю жизнь не будет хватать денег , если он не бережлив , и что , мать   будет все время дергать ?  Денег нет , весь в долгах , ремонт оплачивать людям залитых квартир , в его делают ремонт , а он и свадьбу хочет и  ребенка уже ждет ... Такой же как и Алиана -  сквозняк гуляет в голове ...
Согласна полностью..никого там нет актеров..все они такие же как и в жизни.единственное исключение..что в жизни может они немного по спокойнее..потому что целый день не сидят как в клетке в одном помещении.а хоть как то отвлекаются...

18 Октября 2013, 12:52
Ответ #40
Оффлайн

патриция


Погуглите  и найдете  :xixixi:
нашла определение этого слова :xixixi: а если честно, то ни разу его раньше не слышала :xixixi:

18 Октября 2013, 12:53
Ответ #41
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Ой да ну бросьте..каждый делает эфир как может..что то Венца то никак энти санитары,то не обняли до сих пор...

 :flower3:, это точно, почему не подлечили парнишку? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

18 Октября 2013, 12:57
Ответ #42
Онлайн

ласка

Колючая команда

Не думаю , что Стрункина в жизни  милая и нежная девушка , она такая же крикливая  "абисьнялка", Либерж   , думаете , скромница  и  не позволяет себе  фривольные танцы   в клубе  ? Что только на Доме она трясет попкой и извивается на стуле ?... :laughy:  Они такие какие есть  и в жизни . 
  Какие на фиг из них актеры ? :xixixi:  Посмотрите фильмы наши , сериалы ( новые , после 90х), там снимаются   настоящие актеры  и то видно плохую игру некоторых , как говорится , невооруженным глазом  :laughy:  , а здесь хомяки ... Да , сегодня показали  как в городских Габриэль старательно журнал   Дом2   :xixixi:   показывает  , а Кристина  так же старательно текст выдает  ... :laughy:  Видно , что по заданию оргов ... Тут понятно все .))
  Что касаемо отношений  Агибаловых  -  не сомневаюсь , что и в жизни они так же грызутся , это на шоу они еще сдерживались ... :laughy:
  А Алиана  распущенная девица в смысле воспитания , там все тааак запущено , что поздно пить  Боржоми ... Что выросло то выросло ...
   А вот по поводу  поведения ОВ  не была бы столь  категоричной .Если у нее был инсульт , то и характер  поведения человека меняется , это уже не зависит от нее , странности ( коих я не заметила в  ОВ ,  кстати ) и сдвиги в характере  появляются  после 60 лет у  таких   людей  - плаксивость , обидчивость , забывчивость ...  Ей нужна спокойная , дружелюбная обстановка , зря ее Саша привел на проект ... На что только не идут люди ради денег ... А Саше всю жизнь не будет хватать денег , если он не бережлив , и что , мать   будет все время дергать ?  Денег нет , весь в долгах , ремонт оплачивать людям залитых квартир , в его делают ремонт , а он и свадьбу хочет и  ребенка уже ждет ... Такой же как и Алиана -  сквозняк гуляет в голове ...

До этого  были  разные  персонажи, у каждого была  своя  фишка. Конечно, они  не  профессиональные  актеры. Все, что  вытворяется, это  экспромт. И в некоторой  степени, отражает  их сущность.  Их нахождение  на проекте, зависит  от  того, сколько  раз их  покажут  в эфире. Если  молчит, не  ярчит, его  сразу,  сами зрители  называют:  "тухлым, ни  о чем и  просят  убрать за ворота".  Я хочу  сказать, что  все  равно  найдется  тот, кто  будет  делать  эфиры и  давать рейтинги.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 13:03 от ласка »

18 Октября 2013, 12:59
Ответ #43
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Алианка   выбивала дверь   за которой не было никого    из нее выехала ГОВна    предварительно  заколотив гвоздями :durdom:  С какой целью ?  а  вот именно с той  что бы  дура -Алиана   об нее биться начала    что и последовало   А  вот сама  старушка - божий одуван   помнится   дверь в ванной с ноги вышибала  когда  там  человек гигиенические процедуры принимал   так что    обе  и свекровь и невестка   стоят  друг друга    :durdom:

18 Октября 2013, 13:01
Ответ #44
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Алианка   выбивала дверь   за которой не было никого    из нее выехала ГОВна    предварительно  заколотив гвоздями :durdom:  С какой целью ?  а  вот именно с той  что бы  дура -Алиана   об нее биться начала    что и последовало   А  вот сама  старушка - божий одуван   помнится   дверь в ванной с ноги вышибала  когда  там  человек гигиенические процедуры принимал   так что    обе  и свекровь и невестка   стоят  друг друга    :durdom:
Верба ведь не даром говорят..девчонка ищет мужа похожего на отца..парень ищет жену похожую на мать..вот и нашел Габозяка свою кровиночку хихихихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: