Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Rosa 2. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

«Стыдно с 73-летним пенсионером»  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Молодая пассия скрывает связь с Петросяном

Наивный Петросян радуется присутствию рядом с собой молодой Татьяны Брухуновой и позволяет пользоваться собой в корыстных целях. Евгений Петросян продолжает радовать свою молодую супругу Татьяну Брухунову под нежным солнцем Дубая дорогими подарочками от Гуччи. В сети пишут, что Ваганович подарил  молодой пассии на день рождения отдых на курорте Дубая, судя по публикациям пары, они остановились в одном из самых дорогих отелей Fairmont The Palm. Проживание в номере Люкс около 7 дней в таком отеле обойдется примерно в 200 тысяч рублей.  Юморист в отличие от Татьяны не афиширует детали отдыха в сети, а Брухунова не может нарадоваться такой красоте и делает вид, что отдыхает одна. По предположениям пользователей, молодая девушка только и радуется дорогим подаркам и шикарным условиям в прекрасной солнечной стране, нет ни одного слова о любимом мужчине. А наивный Петросян, веря во взаимную любовь, отправляет сотни тысяч рублей в арабские карманы местных торговцев. Из любопытности, подписчики задали Татьяне вопрос: «Не скучно ли оной на отдыхе?», на что она ответила: «Мне часто задают этот вопрос! Я совершенно не понимаю, как взрослому  самодостаточному человеку может быть скучно наедине с самим собой!? Думаю, скукой страдают только ограниченные люди! Вокруг прекрасный мир, разве в нем возможно скучать?». Хейтеры не поняли, зачем она скрывает совместный отдых с Петросяном и с каких это пор, она стала стесняться пенсионера. В сети появились фотографии, на которых Татьяна и Евгений Ваганович запечатлены перед вылетом в Дубаи. Многие уверенны, что молодая девушка использует юмориста в корыстных интересах, иначе никак не объяснить ее выкручивание перед подписчиками. Складывается впечатление, что она держит на расстоянии «папу юмора», а он на столько влюблен, что готов довольствоваться лишь ее присутствием. «Отдыхал бы лучше дома на диванчике со Степаненко, а тут она за твой счет отдыхает и даже спасибо ни в одном посту не напишет», - пишут хейтеры.
  Светлана Гончарова


Источник: ссылка ©


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :lol: народ ,  какие подарочки? Сюда статеику приносили, что платить за хату не может.и копейки нема за пазухой  :laughy:

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
То ли еще будет. А какой фееричный нас ждет развод этой "возлюбленной пары"  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
То ли еще будет. А какой фееричный нас ждет развод этой "возлюбленной пары"  O:-)
А они уже женаты?

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А они уже женаты?
а я не знаю :xixixi: да мне и пофиг  :xixixi:
Тока все равно делить че-нить будут. Не для того он разводится с помпой, чтоб не жениться, ИМХО O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
а я не знаю :xixixi: да мне и пофиг  :xixixi:
Тока все равно делить че-нить будут. Не для того он разводится с помпой, чтоб не жениться, ИМХО O:-)
Степаненко жучка, выкусит много.

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Степаненко жучка, выкусит много.
И правильно сделает, ящетаю. Зарабатывали вместе, с фига ли молодка шиковать будет?  O:-)

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Степаненко жучка, выкусит много.
Эта, молодая, вообще обгрызет до костей....


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
старый дебил

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
И правильно сделает, ящетаю. Зарабатывали вместе, с фига ли молодка шиковать будет?  O:-)
Да я тоже не против.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
Если  по чесноку,  оба используют  друг-друга. У   неё  , понятно,  интерес  меркантильный. А  он,   в чём  благородней.  Песок   в  штаны   из  задницы  сыплется  и   он  трясёт  ими  перед молодой  девахой.  Нюхай  красавица ,  коли  захотела  дряблого  тела .  И  уверен, что  будет  нюхать. Потому  как  знает, кто  платит, тот и заказывает  музыку.  Так что, фифти-фифти  у  них.   Никого  не  жалко.

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Стоят друг- друга, но он то старый дурак просто смешон

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Если  по чесноку,  оба используют  друг-друга. У   неё  , понятно,  интерес  меркантильный. А  он,   в чём  благородней.  Песок   в  штаны   из  задницы  сыплется  и   он  трясёт  ими  перед молодой  девахой.  Нюхай  красавица ,  коли  захотела  дряблого  тела .  И  уверен, что  будет  нюхать. Потому  как  знает, кто  платит, тот и заказывает  музыку.  Так что, фифти-фифти  у  них.   Никого  не  жалко.
конечно не жалко

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Стоят друг- друга, но он то старый дурак просто смешон
как любой старый дурак, связавшийся с молодкой

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Очень и очень многие, (были б деньги),поменяли своих старух на молодых... :laughy: но увы, у слесарей, поваров, строителей, бюджет не тянет... :laughy: поэтому играют в чувства и преданность до гроба... (хотя бывают исключения :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 58.