Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Малышева запретила пользоваться туалетной бумагой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 8. Знает ли Путин что такое справедливая зарплата (Важные новости, события и политика) от разумова 9. «Вот мы и в Кёнигсберге!»: Чему учит детей авиакомпания «Россия» (Важные новости, события и политика) от куршская коса 10. Рома согласился уступить Шабарину свою комнату на неделю всего за 100 тыс. руб. (Дом 2 новости) от xvost 11. Анастасия Балинская Наконец-то увидите меня настоящей ♥♥♥ (Дом 2 новости) от elena5 12. Катя Жужа Мой котик (Дом 2 новости) от picanto

Сергей Лазарев назвал Юлию Началову «русской Мэрайей Кэри»  (Прочитано 438 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

По певице Юлии Началовой скорбят не только близкие родственники и поклонники, но и коллеги по сцене, среди которых Сергей Лазарев.

Музыкант посвятил артистке целый пост, в котором заявил: «Юля — это певица, которую я всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому что у Юли одной из немногих в нашей стране были невероятно свободные, ненадуманные мелизмы, такой подвижный голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе, при этом ноты могла брать высоченные».

По мнению Сергея, Юлия недополучала особого внимания и признания со стороны слушателей, которого она действительно заслуживала.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 42.