Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад Кадони поставил на место хабалку Черно. Ольга Рапунцель с мамой отказались (Дом 2 новости) от Бабатанюша 2. Сколько смайлов вы видите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Запасливый бобер тащит морковь для своего семейства (видео) (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. "Не лезьте в нашу семью. Есть только мы: Я, Илья и Богдан!" (Дом 2 новости) от vomana 5. Когда ты уже взрослый и решил съехать от родителей.. (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Независимый эксперт (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Утренний "секс" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от Елена Голутвин 9. За день мы устали очень... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия000 10. Елена, добрый день, подскажите пожалуйста как в Сочи с образованием? (Дом 2 слухи) от Виктория4 11. По словам Бородиной Т. В. и ее избраннику будет предоставлено отдельное жилье (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Сплетник из Дома-2 Потасовка между Голд и Яббаровым. Африкантова беременна? Ано (Дом 2 новости) от мишаня

Сергей Лазарев назвал Юлию Началову «русской Мэрайей Кэри»  (Прочитано 466 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

По певице Юлии Началовой скорбят не только близкие родственники и поклонники, но и коллеги по сцене, среди которых Сергей Лазарев.

Музыкант посвятил артистке целый пост, в котором заявил: «Юля — это певица, которую я всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому что у Юли одной из немногих в нашей стране были невероятно свободные, ненадуманные мелизмы, такой подвижный голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе, при этом ноты могла брать высоченные».

По мнению Сергея, Юлия недополучала особого внимания и признания со стороны слушателей, которого она действительно заслуживала.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 42.