Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Людей гонят от гроба певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. Поклонники Баскова и Малахова возмущены поведением звезд вскоре после смерти Нач (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 3. Ветрянка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 4. Он прав (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 5. Невзоров предложил отправить Началову в Мавзолей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 6. Россияне с лютой ненавистью не любят богатых и умных людей... (Важные новости, события и политика) от Кокосик
7. Савкина:"...пребывание девушки с ребенком должно оплачиваться двукратно..." (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 9. День памяти... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от sonata 10. Сексолог Маслов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 12. Безус попросил выгнать с проекта Безбородову (Дом 2 слухи) от таран

Павел Воля рискует остаться без семьи и жить с мамой в Рублевских хоромах  (Прочитано 3191 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
18

В отношениях Павла Воли и Ляйсан Утяшевой настали тяжелые времена. Павел Воля стал обладателем элитного дома на Рублевке, который он приобрел за 27миллионов рублей. Павел перевез своих членов семьи в новый район, должна начаться новая жизнь, новые эмоции, семья приобрела новый статус. Но в сети появилась информация, что после покупки отношения Павла и Ляйсан заметно испортились и он рискует остаться один в Рублевских хоромах. Утяшева хвостом быстро махнет, если не по ее будет», - пишут подписчики. Бытует мнение, что гимнастка привыкла потуже затягивать гайки в отношениях, командовать и указывать что делать, а сам Павел неконфликтный человек и привык отшучиваться от претензий супруги. С одной стороны это очень грамотный подход, не раздувать конфликт, а уметь сглаживать углы, но это больше женская роль. Многие считают, что Паша дал слабину и супруга воспользовавшись этим, устроила дома настоящий матриархат. Коллеги по цеху уже подшучивают над Павлом, что он подкаблучник.  Пара показывает поклонникам, что у них идеальная семья: двое прекрасных деток, красавица жена, которая поддержит в любой момент и никогда на публике не скажет слова наперекор супругу, муж любящий свою супругу и прекрасный отец. Павел, действительно очень тепло относится к своей семье, при любой возможности он  признается в любви своей супруге и гордится ее достижениями, когда она рядом у него искрятся глаза, чего не скажешь о ней. По информации в сети Павел купил дом на Рублевке и записал на маму, что очень не понравилось его супруге. Она стала шантажировать его детьми и угрожать разводом, пишут пользователи. «Сказывается впечатление, что порой Ляйсан держит в себе негатив который вот – вот вырвется наружу и улыбка у нее наигранная». На ее странице очень много негативных комментариев, где пишут, что она ненастоящая, лицемерная с недобрым лицом.
 Светлана Гончарова

Источник: ссылка ©

Онлайн Фросильда

• Друг
Мне бы тоже очень не понравилось, купи отдельно маме дом.

Оффлайн Merkala

• Знаток
От её улыбки мне через экран страшно.

Онлайн Кокосик

• Друг
А мне не нравится их пара. Выглядят как мать с сыном.

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Ляйсан- спортсменка и чемпионка. У неё силы, воли и характера хватит на охапку Паш, через коленку ломать  :happens: прокололся Воля ... а что, все настолько зефирно, что недвижимость обязательно на маму оформлять?

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Она стала шантажировать его детьми и угрожать разводом, пишут пользователи.
Экстрасенсы?????????????  :blink: :blink: :blink: :shock:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Ну это вряд ли кому нибудь понравилось бы

Онлайн ingred

• Друг
что, все настолько зефирно, что недвижимость обязательно на маму оформлять?
Возможно Воля стал прозревать, поэтому так и поступил. Она хитрованка еще та, продуманная, расчетливая, нечистоплотная в отношениях с людьми. В ее жизни уже была некрасивая история, о которой писали, когда она кинула на несколько миллионов одного человека.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Павлик, наверное, фкурси той истории, когда Ляся с мамой олигарха пощипали на круглую сумму  :laughy:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Никогда не нравилась эта пара,не знаю, что там за сарай на рублёвке за 27 лямов,но как бы мне не нравилась эта татарка,в этом случае я на её стороне,ты чо козёл,у меня двое деток от тебя,а ты на маму рисуешь,страхуешься, нех было семью заводить.

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Экстрасенсы?????????????  :blink: :blink: :blink: :shock:
Не говори. Всё знают  O:-) придумают и знают  :bnu:

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Возможно Воля стал прозревать, поэтому так и поступил. Она хитрованка еще та, продуманная, расчетливая, нечистоплотная в отношениях с людьми. В ее жизни уже была некрасивая история, о которой писали, когда она кинула на несколько миллионов одного человека.
У неё от того человека тоже двое детей было?  O:-) Ляйсан не сидит на его шее, тоже пашет и тащит в общак. А тут 27 млн вывел из семейного бюджета- типа как 300 рэ схоронил в заначке  :xixixi: именно в этой истории- скорее он «пощипал» семью  :happens: 

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Чужая семья - потёмки. :happens: На экране все образцово- показательные, а как развод, так и полилось г.овно по трубам.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Вот тебе и Павлик  :happens: А мне нравится их пара. Правда, я за ними не наблюдаю.  O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже их пара весьма симпатична
Почему то думаю, все у них хорошо, раздуто сми

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.