Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне с лютой ненавистью не любят богатых и умных людей... (Важные новости, события и политика) от Кокосик 2. Поклонники Баскова и Малахова возмущены поведением звезд вскоре после смерти Нач (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 3. Савкина:"...пребывание девушки с ребенком должно оплачиваться двукратно..." (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 5. Ветрянка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 6. Невзоров предложил отправить Началову в Мавзолей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тряпичная Энн
7. День памяти... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от sonata 8. Сексолог Маслов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 10. Безус попросил выгнать с проекта Безбородову (Дом 2 слухи) от таран 11. Людей гонят от гроба певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 12. Lana renko ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от veta76

Смски от Маси и Заи  (Прочитано 562 раз)

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
Смски от Маси и Заи
« : 17 Март 2019, 21:19 »
9
Знакомьтесь это Мася и Зая. Они живут вместе и иногда пишут друг другу смски. Сегодня мы вам покажем, как их правильно расшифровывать.

-Мась, чо тортик не сьел вчера?😔
(Я  СРОЧНО ХОЧУ ЭТО СОЖРАТЬ!!!! Я ДЕВОЧКА, МНЕ НАДО!!! 👹)

-Кушай, зая, кушай. Люблю тебя❤❤❤❤❤❤❤
(А в прошлый пмс она мне чуть руку не сломала холодильником. Буду ночевать в бомбоубежище 😥)

-Мааааааааааааааась?☹
(проверка связи. брось срочно все дела, твоя девушка тебе пишет. Мне ничего не надо, но если не ответишь в течение трех секунд, ты труп)

-Люблю - люблю 😍 Все хорошо?
(господи, только бы бы она не моих коллекционных солдатиков выкинула!)

- А почему ты спраааааашиваешь? Чо дееееелаешь?
(я еще не придумала, на что обижусь, но я быстро)

-Думаю о тебе, Заааая.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
(и пройдя Долиной Смерти не убоюсь я зла....) 😭😭😭😭😭😭

-Ладно, до вечера.
(Щаз я залезу в твой фб, посмотрю, кого ты лайкаешь и перезвоню!)

-Ты мое сокровище ❤ ❤ ❤ ❤
(залезу на твою страничку, посмотрю на статус, чтоб знать к чему готовиться)

-Зай, нам надо поговорить.
На самом деле:
-Я видел смс-ку от банка и тебе хана!

-Мась, не могу щаз, перезвоню. Люблю тебя💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
(я купила новый лифчик, три литра духов и это все для тебя, любимый! )

- Мася, давай посмотрим вечером классный фильм? 😍
(я скачала кино, как парень игнорировал чувства своей девушки и хочу твой мозг на блюдечке!) 👹

-Не, зай, у меня треня сегодня.
(ага, "смотри, какие у Сары Джессики Паркер туууфельки! Херак, 30 тыщ нету. Знаю я твои фильмы)

-Я тебя люблю, мася
(казел)
-Я тебя больше! ❤
(зато 30 тыщ целые)

ссылка

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Смски от Маси и Заи
« Ответ #1 : 17 Март 2019, 22:02 »
  • 4
Раз про кошек, вставлю свои 5 копеек. Если я уж совсем обнаглела, можно меня удалить.  :)8

С утра сегодня младшенький наш, Патрик , странно как-то себя вёл: погонял старшего, улёгся на его место возле моего кресла, когда я встала - тут же улёгся на него. Обычно он на кресле мужа располагается. И вот, поехала я по делам, слышу по радио, что сегодня День Святого Патрика! О как! Я не в курсе, а кот празднует!
Пишу дочери, что праздник сегодня! А она мне отвечает:
- Ну что, налей ему пива, а потом отправь искать золото леприконов.   :D :D :D
Вот так у нас сегодня!  :)8

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
Смски от Маси и Заи
« Ответ #2 : 17 Март 2019, 22:07 »
  • 1
Раз про кошек, вставлю свои 5 копеек. Если я уж совсем обнаглела, можно меня удалить.  :)8

С утра сегодня младшенький наш, Патрик , странно как-то себя вёл: погонял старшего, улёгся на его место возле моего кресла, когда я встала - тут же улёгся на него. Обычно он на кресле мужа располагается. И вот, поехала я по делам, слышу по радио, что сегодня День Святого Патрика! О как! Я не в курсе, а кот празднует!
Пишу дочери, что праздник сегодня! А она мне отвечает:
- Ну что, налей ему пива, а потом отправь искать золото леприконов.   :D :D :D
Вот так у нас сегодня!  :)8
Eva537,  ну вообще это не совсем про кошек  :xixixi: только картинка. Но за рассказ спасибо  :flower3: Патрика вашего с праздником!

Просто смски

Автор Irino4ka

Ответов: 17
Просмотров: 1921
Последний ответ 30 Апрель 2018, 13:22
от Dani
Забавные смски от родителей

Автор Пелагея

Ответов: 12
Просмотров: 1891
Последний ответ 11 Февраль 2016, 18:25
от кристалл
от Марины из Кухни Смешные СМСки)

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 715
Последний ответ 16 Июнь 2013, 19:18
от Иголочка
Смски и сообщения на пейджер (из прошлого)

Автор koketka

Ответов: 2
Просмотров: 767
Последний ответ 07 Сентябрь 2011, 20:29
от Ларисаааааааааа

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.