Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все мысли Асратянки только о членах )) (Дом 2 новости) от izumrud 2. Людей гонят от гроба певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Поклонники Баскова и Малахова возмущены поведением звезд вскоре после смерти Нач (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Ветрянка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 5. Он прав (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 6. Невзоров предложил отправить Началову в Мавзолей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991
7. Россияне с лютой ненавистью не любят богатых и умных людей... (Важные новости, события и политика) от Кокосик 8. Савкина:"...пребывание девушки с ребенком должно оплачиваться двукратно..." (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 10. День памяти... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от sonata 11. Сексолог Маслов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ

правда жизни...  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
правда жизни...
« : 17 Март 2019, 19:23 »
8

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
правда жизни...
« Ответ #1 : 17 Март 2019, 19:25 »
  • 5
Психованные всегда программисты и водители, если встает вопрос о обучении ближнего. ....
Вспоминаю мужа как орал: Газ, Газ, Газ... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
правда жизни...
« Ответ #2 : 17 Март 2019, 19:44 »
  • 4
Психованные всегда программисты и водители, если встает вопрос о обучении ближнего. ....
Вспоминаю мужа как орал: Газ, Газ, Газ... O:-) O:-) O:-)
ха, орал - меня по руке бил:Ты чё сцепление так долго держишь?!!!  :vigovor: :vigovor: :vigovor: Ты чё - не понимаешь, там стираются шестерёнки...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
нет проблем- сам возит.. :happens:
пы.сы. я ж не била его по губам за "звОнит и лОжит" :gigigi: O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
правда жизни...
« Ответ #3 : 18 Март 2019, 14:37 »
  • 2
ха, орал - меня по руке бил:Ты чё сцепление так долго держишь?!!!  :vigovor: :vigovor: :vigovor: Ты чё - не понимаешь, там стираются шестерёнки...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
нет проблем- сам возит.. :happens:
пы.сы. я ж не била его по губам за "звОнит и лОжит" :gigigi: O:-)
разумова - от именно))))))))))))  :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
правда жизни...
« Ответ #4 : 18 Март 2019, 14:50 »
  • 2
Я уже умела водить машину( отец учил,спокойно ,кстати)))),когда вышла замуж и мы купили первую свою машину,ваз,шестерку))))))).в общем:я делала все неправильно!ласточку загублю!!!))) а вот сын спокойно объясняет мне все,будучи программистом)).но короткими предложениями и просьбой читать инет,там все пишут :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.