Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартиру Жанны Фриске продадут с молотка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 2. Александр Устюгов вошёл в десятку самых красивых актёров (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 3. Молодая муза Евгения Петросяна отреагировала на разоблачение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 4. Почему меня бесит Дмитрий Маликов? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Не надо было с Кобзоном ссориться: Иосиф успел рассказать, когда родилась Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛилияЧ 6. Курица, запечённая в духовке на банке с пивом. (Кулинария и вокруг нее) от кошака-обнимака
7. Ержану Максиму подарили инкрустированный золотом телефон накануне спецэфира " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 8. Долг семьи Фриске Русфонду заплатил сын Дмитрия Шепелева. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 9. У могилы Юлии Началовой начали массово «заряжать» воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 10. Все та же леблять... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. elenakamiren Ты мое счастье 😃, ты мое солнце (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 12. Какой тип мужчин вы привлекаете: тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ

Купин из-за Майи Донцовой он снова пролетает в конкурсе  (Прочитано 409 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Купин никогда не выиграет конкурс со своей Майкой, вот он и злится! Злится на всех, а надо злиться самому на себя! Они самая тошнотворная пара. Сначала Майка была злой, а теперь, чтоб не вылететь с проекта, на время притихла. Но каким злым стал Купин, понимая, что из-за неё он снова пролетает в конкурсе! Коллектив их не любит. Многие зрители Донцовой открыто пишут - надоела, раздражаешь! Вспомнить о ней добрым словом нечего. Сколько она пакостей участникам сделала, от такой как Донцова, ребятам на острове надо держаться подальше! Майка - очень опасный человек! Из-за неё пострадала не одна пара на проекте. Гнать её надо за ворота! И Купина следом за ней на Украину.

Автор: Марина

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.