Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему меня бесит Дмитрий Маликов? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 2. Мы сегодня бургуры делали... так захотелось! (Кулинария и вокруг нее) от ди7 3. У могилы Юлии Началовой начали массово «заряжать» воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 4. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 5. Квартиру Жанны Фриске продадут с молотка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 6. Александр Устюгов вошёл в десятку самых красивых актёров (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг
7. Молодая муза Евгения Петросяна отреагировала на разоблачение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 8. Не надо было с Кобзоном ссориться: Иосиф успел рассказать, когда родилась Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛилияЧ 9. Курица, запечённая в духовке на банке с пивом. (Кулинария и вокруг нее) от кошака-обнимака 10. Ержану Максиму подарили инкрустированный золотом телефон накануне спецэфира " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 11. Долг семьи Фриске Русфонду заплатил сын Дмитрия Шепелева. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 12. Все та же леблять... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Лиза Кутузова совсем скоро отправится в Испанию  (Прочитано 690 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

В прошлом году в нашем испанском посёлке был ремонт, делали на самом пляже красивую, пешеходную набережную, теперь можно не только лежать на песочке, но и бегать по утрам вдоль моря. Кто у меня любит бегать по утрам? Летом мне тяжеловато, я не люблю сильную жару и плохо ее переношу, а уже с 10 утра начинается пекло. Поэтому весна - мое самое любимое время года. Не жарко, ну и не холодно уже. Сейчас хочется доделать план на этот год, до начала тёплой весны и уже перейти из московского сада - в испанский до холодов. Ну а пока, Москва, пробки, таяющий снег. Всем советую быстрее выходить на улицу и получить витамин D.

Лиза Кутузова

Оффлайн Тань

• Герой
Только - в путь!!!....

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Оказывается не только мужчины на голое тело плащ надевают.

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Сейчас хочется доделать план на этот год

:laughy: :laughy: :laughy: Ой как помним все "планы", пока была на дурке.. :laughy: :laughy: :laughy:
Ни че, до конца года еще куча времени.. доделается (может быть), если в здравом рассудке будут мозги..:))) :laughy: :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 47.