Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартиру Жанны Фриске продадут с молотка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 2. Все та же леблять... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Ержану Максиму подарили инкрустированный золотом телефон накануне спецэфира " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. У могилы Юлии Началовой начали массово «заряжать» воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 5. elenakamiren Ты мое счастье 😃, ты мое солнце (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 6. Какой тип мужчин вы привлекаете: тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. "Никакие связи и никакие деньги не помогут": Эрнст объявил победителей "Голоса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Назван новый победитель шоу «Голос. Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 9. aliana Наберут по объявлению всяких (Дом 2 новости) от Буська 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 11. Горячая закуска из лаваша (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 12. Курица, запечённая в духовке на банке с пивом. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ

Люблю больше жизни...  (Прочитано 528 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Люблю больше жизни...
« : 17 Март 2019, 19:07 »
3

Люблю больше жизни... Честно, я хочу сказать тебе спасибо. Ты единственный человек, который чувствует меня и оберегает. Я ценю тебя за твою правду и за трепетное отношение ко мне. Пусть зрители и другие люди этого не видят, но главное, я это вижу и чувствую. Я слишком сильно привыкла к тебе. Я привыкла видеть тебя по утрам около себя, привыкла засыпать с тобой. Твой запах, походка, движения рук - это все такое родное и тёплое. Я не представляю своей жизни без тебя. Если мы вдруг с тобой разойдёмся, то я буду такой разбитой.

Я слишком много всего себе придумала, что и как мы будем делать. Какой ремонт в нашей квартире будет, которая почти достроена. Ты всегда советуешься со мной насчёт покупок. Я уже представила, какая машина у нас будет. Я очень ценю то, что ты уже называешь квартиру нашим домиком. Извини меня за то, что я усложняю тебе жизнь. Я очень сложный и капризный человек, но только ты можешь меня держать в руках, хоть и жесткими способами, но держишь! Я тебя очень сильно люблю и уже жду, когда же у нас все наладиться, чтобы начать делать семью.

: Милена Безбородова

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Люблю больше жизни...
« Ответ #1 : 17 Март 2019, 19:21 »
  • 3
Да пошла ты, Маланья, со своим алкашом далеко и надолго... :opponents:

Оффлайн наджия

• Знаток
Люблю больше жизни...
« Ответ #2 : 17 Март 2019, 19:23 »
  • 2
вот и прицепилась к нему что у него есть квартира и машина,и когда если расходятся плачится ведь мне не куда идти

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 45.