Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Нафаня 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Не такие, как все. Звезды СССР с нетрадиционной ориентацией.  (Прочитано 15298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну а шоооо  :xixixi:
а ни шо, пидор это доктор в данном случае  :):


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
а ни шо, пидор это доктор в данном случае  :):
Согласная  :xixixi: Но надо ж чем-то оппонентов порадовать  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а ни шо, пидор это доктор в данном случае  :):
истину глаголишь. Он просто латентный))


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Согласная  :xixixi: Но надо ж чем-то оппонентов порадовать  :laughy:
Не, ну анекдот смешной  :xixixi: а ситуация страшная  :blink:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
истину глаголишь. Он просто латентный))
Точно, гомофоб же  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Не, ну анекдот смешной  :xixixi: а ситуация страшная  :blink:
думаешь не добежит?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Меня только одно поражает. Что педофилы-натуралы какие-то "более лучшие", светлые, любящие. Не то что педофилы-геи. Ни в какое сравнение. Там и Улицкая и даже Пушкин. Хо́тя никто мне не ответил на вопрос: если Татьяне Лариной было 13 лет, сколько было её младшей сестре Ольге, просватанной Ленскому? 11? 10? Меньше? О чём думают люди, или лепят бездумно?

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Меня только одно поражает. Что педофилы-натуралы какие-то "более лучшие", светлые, любящие. Не то что педофилы-геи. Ни в какое сравнение. Там и Улицкая и даже Пушкин. Хо́тя никто мне не ответил на вопрос: если Татьяне Лариной было 13 лет, сколько было её младшей сестре Ольге, просватанной Ленскому? 11? 10? Меньше? О чём думают люди, или лепят бездумно?
Да и среди геев, оказывается, есть вполне даже и не педофилы... вот Пенкин, например, совершенно точно от отсутствия присутствия детей не насилует!  :gigigi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Меня только одно поражает. Что педофилы-натуралы какие-то "более лучшие", светлые, любящие. Не то что педофилы-геи. Ни в какое сравнение. Там и Улицкая и даже Пушкин. Хо́тя никто мне не ответил на вопрос: если Татьяне Лариной было 13 лет, сколько было её младшей сестре Ольге, просватанной Ленскому? 11? 10? Меньше? О чём думают люди, или лепят бездумно?
Чего не ляпнешь, когда старого козла оправдать так охота  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Меня только одно поражает. Что педофилы-натуралы какие-то "более лучшие", светлые, любящие. Не то что педофилы-геи. Ни в какое сравнение. Там и Улицкая и даже Пушкин. Хо́тя никто мне не ответил на вопрос: если Татьяне Лариной было 13 лет, сколько было её младшей сестре Ольге, просватанной Ленскому? 11? 10? Меньше? О чём думают люди, или лепят бездумно?
Гуглят плохо. В надежде всех убить наповал.
Шоб я сдохла, если помню сколько там точно лет кому. У пушкина то. Или у кого еще. Я какба даже не задумывалась.  :laughy:
  Просто наслаждалась сюжетом в свое время, когда читала.
  Просто чую, не бьется что то этот возраст с моим восприятием онегина.
 И пришлось, как дуре, переться в гугл. А гугл чем страшен то? Быстро получаешь ответ, быстро его забываешь..
   И да. Не спрашивайте меня никогда никогда! Ни о каких датах и возрастах литературных героев!
   Для меня это равносильно тому, что мне зададут вопрос, в каком часу вечера отелла убивал дездемону. Путем насильственного прекращения доступа кислорода к головному мозгу.  :laughy:

   
 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да и среди геев, оказывается, есть вполне даже и не педофилы... вот Пенкин, например, совершенно точно от отсутствия присутствия детей не насилует!  :gigigi:
Ок. Тогда кто же эти мерзкие геи, не такие, как Пенкин? Ааааа, это те, с парадов. Но вроде у них по причине нахождения в тусовке выбор громадный. Это у офицера в гарнизоне проблемы со сменой партнёра (если он вообще есть).

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Чего не ляпнешь, когда старого козла оправдать так охота  O:-)
Дыа. Ябывышлазамужв12летполюбви  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Гуглят плохо. В надежде всех убить наповал.
Шоб я сдохла, если помню сколько там точно лет кому. У пушкина то. Или у кого еще. Я какба даже не задумывалась.  :laughy:
  Просто наслаждалась сюжетом в свое время, когда читала.
  Просто чую, не бьется что то этот возраст с моим восприятием онегина.
 И пришлось, как дуре, переться в гугл. А гугл чем страшен то? Быстро получаешь ответ, быстро его забываешь..
   И да. Не спрашивайте меня никогда никогда! Ни о каких датах и возрастах литературных героев!
   Для меня это равносильно тому, что мне зададут вопрос, в каком часу вечера отелла убивал дездемону. Путем насильственного прекращения доступа кислорода к головному мозгу.  :laughy:

   
 
Ставлю на то, что Татьяне было на момент действия 18, уже немного перестарок, но такой ещё наивный. А Ольге где-то 16, и никакой наивности и романтики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 353
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1786
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2414
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2105
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.