Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Лена Миро- скорбящим по Юлии  (Прочитано 3459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Конечно, больная. Голову ей почти сразу по переезду в Москву повредили бейсбольной битой.

Я всё конечно понимаю,  но есть же какие то рамки  человеческого приличия, чем и противны писаки, думают что не огребут, сеть  всё стерпит.
И даже если она битой битая, базар  то всё равно надофильтровать.
Ну невозможно второй день эта битая  испражняется  в сети, родителям сейчас не до чего, но было бы хорошо  исками её закидать.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что - то её прям несёт... не может успокоиться, вкололи бы этой  раненой в башку чо нить успокоительного.
Больная  она баба ,это теперь уш без сомнения..
Прям кирпич успокоительный просится.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А главное, кто бы бы говорил про импланты, но только не Миро с пришитыми цицками.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А главное, кто бы бы говорил про импланты, но только не Миро с пришитыми цицками.
Да такое просто писать нельзя, странно что женщина этого не понимает. Обсуждения миро для меня ниже плинтуса. Если каша в голове, я ведь не вставлю ему грецкий орех......

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пукан горит у Миро, начала истории для прекрытия искать..


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Противно

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Эта Миро!!!!! :tickedoff:  Заткнулась бы уже раз и навсегда, тва.ри.на!!!!!  :grrrrr:  Я со вчерашнего вечера, как зашла в Инстаграм и увидела первые посты о том, что Юли не стало, так просто больная хожу до сих пор! Ревела в голос!!!!!! :plakal:  До сих пор успокоиться не могу  :(  Хожу, дела делаю, а сама всё думаю и думаю о ней....  :( Господи, как же это страшно!!!!! В голове не укладывается! У меня ребенку столько же, сколько ее девочке - 12 лет... Как представлю, что ребенок в таком возрасте без мамы остался...  :plakal: Это ужасно! Страшная трагедия!!!!  :(  А эта гадина.... Слов нет просто!!!!  :bita:

И кстати, по Анфисе она прошлась (Чеховой).... А Анфиса-то как раз, на мой взгляд, из всех звезд, выразивших соболезнования, подобрала самые правильные, самые искренние слова о Юле.... Самые проникновенные....

"На этой фотографии запечатлена наша последняя встреча с Юлей.
Она была так хороша, мы пели в караоке, и я думала, как же природа щедро наградила её! Кукольная внешность, божественный голос, от которого у меня мурашки по коже бежали и слёзы наворачивались!
Мы не были близкими подругами, но каждый раз при встрече было ощущение, что знаем друг друга сто лет!
Добрая, открытая, с отличным чувством юмора, смелая, не боящаяся выносить на публику свои ошибки, дабы другие их не повторяли!
Милая девочка! Как мало ты нам подарила себя! И как много ты успела подарить нам своего таланта! Маленькая, но сильная небесная птичка, возвращайся к Источнику Вечной Любви!
Спасибо за всё Тепло, Эмоции и Любовь, что ты излучала🙏🏻
Как горько, что так мало тебе было отпущено....
Сострадаю всем родным и близким Юли🙏🏻
Как же им сейчас тяжело
😭😭😭😭""


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Не любит никого, плевать ей на Сашу.
Но похожие "умные" приемчики я и тут встречала... оправдать свой говномет чем нить жалостливым  O:-)
да уж... напоминает синосино


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Чудовище, а ты хоть копейку дала, чтоб спасти больного ребенка?  Когда-нибудь придет добрый человек и отобъет ей пальцы...  :bita:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Конечно, больная. Голову ей почти сразу по переезду в Москву повредили бейсбольной битой.
Голова? А я думала эт у нее шишка...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.