Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Рита Марсо: Пока ещё не верится, что это правда...  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
А Митя в курсе, что он Дима?
вроде полное имя Дмитрий,если не ошибаюсь


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Там климат , конечно , хороший . иа теперь лыжи навострила туда , да только кому ее дом нужен , да еще в деревне ... И какая молодежь захочет жить вместе с родителями ?...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да и люди вокруг чужие (каля-баля), помню приехала к сестре в Татарстан и то меня напрягло это - везде слышится татарская речь и громко, хотя там и русских до фига.

 Ну правильно , они же в своей республике живут .  :blink:   


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Ну правильно , они же в своей республике живут .  :blink:   
А я и не говорю, что это неправильно. Правильно, но я бы, как моя сестра, там жить не смогла бы. Просто сказала про ощущения и сравнила, что и у Ритки  так же - кругом чужой язык, а ее это и не напрягает видимо, как и мою сестру. Каждый выбирает для себя, поэтому про то и се, что на Кипре что то не так - им видимо все так и здорово, лучше, чем в России им получается.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287032
Вот почему я ритку не люблю. И дети ее мне не нравятся((
А я Митьку люблю. Пожалуй , одного из домовских детей. Тронул сердце, совсем крохой. Отталкивали его все с своего пути и никому не был нужен. А Ритка никогда не успокоится. Там зерно шарахаться по мужикам вместе с ней выросло. Сегодняшний день не показатель. Начнутся у Мити неприятности в школе. Он и на родном языке не тянул. Марго нетерпеливая и глупая. Для нее нахлебницы , вроде как жизнь красивая наступила, а ребенка на пару ступеней вниз спихнула.


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Почему хочет учить турецкий, а не греческий? У нее какие-то претензии к греческому? Оригинальничает? Или тупо не знает?!
Вероятно на турецкой части Сев.Кипра живут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.