Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Умерла Юлия Началова Причиной болезни Началовой стала стертая нога.  (Прочитано 6151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Если была СКВ, то она и убила, а не диабет и ни подагра.  Как бы то ни было, светлая девочке память! Хорошо, что была в коме и не мучилась.

Леночка, я не медик и мне трудно судить что в конечном итоге было фатальным, что было первичным, вторичным.
Но я помню как сама Юля рассказывала по тв о том как её спасали от анорексии.Она весила почти  30 кг и считала себя толстой, у анорексиков ведь критика на нуле, они не могут трезво мыслить,  а она уже не могла есть , у неё поджелудочная практически не работала.Её тогда спасли. Вполне возможно что диабет в тот период приобрела.
Я её помню одно время пышечкой, потом начала худеть.Конечно можно понять, хотелось выглядеть хорошо, но блин такой ценой..
Мне кажется вот в тот период она подорвала здоровье, а дальше пошло по цепочке.Просто как - то странно такие тяжелые заболевания и так резко, и всё в 30 лет..
Более того про подагру  я видела, она рассказывала, а про диабет я не знала.
А диабет понятное дело бьёт по сосудам, почкам.
Наверное позже скажут что привело к фатальному исходу.С высоким сахаром изначально идти на операцию это  был большой риск, но я так понимаю выбора у врачей не было.
И конечно ты права что она ушла без мучений.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Пишут, что сепсис начался, сердце остановилось...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36276
  • Карма: 227709
Горько, когда умирают молодые, красивые, любимые кем-то....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как жаль. Я думала, спасут... Светлая память.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
соболезную.так горько и страшно ,когда уходят молодые женщины.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574856
У нас в мою бытность в педагогическом институте была первая красавица девочка по имени Женя. Красота была от  природы, просто мимо нельзя было пройти, чтобы не заметить. Вот она вышла замуж, родила сына..Потом развелась (так в жизни часто бывает). С годами очень располнела, но красота осталась...Потом она сошлась с мужчиной (не простой работяга был, при деньгах). И вот они как-то полетели в отпуск на Черное море...а там, будучи обутая в сланцы - как-то неудачно вступила на гальку и очень ушибла мизинец на ноге. Ну приехали домой, палец всё болит, не проходит...она и мазала чем только не советовали, и в красные тряпки заворачивала - закончилось все в больнице - палец этот отрезали, сказали гангрена началась.... Выписалась, вернулась домой...и вот как-то сидят ужинают, а ей что-то как-то плохо стало, говорит - пойду прилягу. Александр вызвал ей скорую...приехали - забрали в реанимацию - наутро он звонит - а она умерла, тоже написали от сердечной недостаточности... А потом и выяснилось, что у неё тоже был сахарный диабет и конкретно этот сильнейший удар по пальцу - спровоцировал всё такое печальное последствие..... :med:
Вот читаю про Юлю - и думаю, что наверное и у Евгении было что-то похожее.... O:-) :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 50.