Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Вернуть былую славу или опозориться? Зачем?  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
  К сожалению, популярность артиста - вещь проходящая! И далеко не все готовы с этим мириться. Кто-то возвращается на вершину новыми ролями, номерами, песнями, а кто-то выбирает другой, более лёгкий путь! Я думаю, есть, что обсудить. Приятного чтения!

    В этой статье, как и всегда, я буду высказывать своё мнение, которое никому не навязываю! Ваши мысли буду ждать в комментариях. Я очень прошу Вас воздержаться от оскорблений и ненормативной лексики! Спасибо. Начинаем!

Профессия артиста такова, что сегодня тебя могут любить миллионы, а завтра ты уже никому не нужен и помнят тебя лишь избранные единицы! Это данность и от неё никуда не денешься! К тому же, наш шоу-бизнес так устроен, что можно попасть в немилость к «боссам» телеканалов и тебя сразу спишут со счетов. Проталкивают знакомых и деток, зажигают новые бездарные «звёзды», а тех, кто теряет рейтинги, даже очень талантливых и любимых зрителем, могут отправить в забвение. Кто-то из былых знаменитостей пропадает бесследно, кто-то старается вернуться на арену, переродившись и «выстрелив» по-новому, прекрасной ролью или замечательной песней! Но это сложный путь, подразумевающий работу и борьбу, гораздо легче вернуть популярность скандалом или вытряхнуть своё «грязное» бельё на всеобщее обозрение! Почему-то, всё больше и больше артистов идут по этому пути, но зачем?
 До развода, о Евгении Петросяне и Елене Степаненко почти никто и не вспоминал. Нет, были выступления, но они особо не освещались в прессе и по телевидению. У Евгения Вагановича есть свои поклонники, но их становилось всё меньше! Камеди Клаб со своим «юмором» хорошенько задвинул Петросяна на дальний план. Но, как только поползли новости о скандальном разводе, о молодой любви Петросяна и о делёжке огромных денег, все, кому не лень начали это обсуждать и показывать, а на концерты Петросяна и Степаненко взлетели продажи билетов! Почему так? Как по мне, так это дурная слава. И ведь её нужно постоянно подогревать! Певец Александр Серов стал частым гостем передачи «Пусть говорят!» и у него с каждым днём появляется всё больше внебрачных детей по всему миру или скандальных любовниц. Я только недавно, прям на подъезде своего дома видел афишу его концерта. Почему не написать новую песню? Почему не удивить всех своим мастерством, а не разводами или грязью? Ведь искусство остаётся в вечности, а скандалы быстро забываются... Но, может быть, я не прав и люди сейчас любят и ждут очередных скандалов? Ведь передач с тестами днк, детекторами лжи и обсуждающих всякую грязь развелось бесчисленное множество. Я уверен, что позор не стоит никаких денег!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 19:47 от RАЛЬФ »


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Противные морды! Нафталином несет от них и их передачи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 540
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 44.