а я верю) пусть хотя бы сохраниться идейный образ мужчины,джентельмена. Сегодня со мной случай довольнотаки смешной. Подхожу к дверям магазина открываю дверь навстречу мужчина, видя меня идет буром вперед проходя мимо меня говорит мне ..спасибо... позади меня подошла женщина и говорит .... тоже мне особь мужского пола, джэнтельмен... и прозвучало это даже немного оскорбительно а я призадумалась. вроде мужчина а словно женщина еще и благодарил за то что дверь ему подержали и вперед пропустили. вот такта..............