Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Гадание по Инстаграм  (Прочитано 4516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ОКЕАН80:laughy: :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
:xixixi: И в комнате у тебя висит огромный портрЭт   Эльки?  :lol:

Конечно, а еще габа, али, савки с укупником, подрапника, ииии моей самой большой и неожиданой любви... захерки. Вроде, никого не забыла, кого мне тут в любови записали  :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
  Еще долго продержалась она со своей фальшивой лухари жизнью.
  Маш,я вот все раньше думала(щас уже перестала заморачиваться просто)  -  Это ж какое здоровье надо иметь,чтобы столько врать,во-первых,а во-вторых,когда вруша из своих параллельных миров вранья в реалии возвращается и видит всю ущербность своей жизни...это ж сдохнуть можно от горя такого. А эта живет и опять врет. Пофигистка,положившая на все.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маш,я вот все раньше думала(щас уже перестала заморачиваться просто)  -  Это ж какое здоровье надо иметь,чтобы столько врать,во-первых,а во-вторых,когда вруша из своих параллельных миров вранья в реалии возвращается и видит всю ущербность своей жизни...это ж сдохнуть можно от горя такого. А эта живет и опять врет. Пофигистка,положившая на все
Ну ты знаешь, я так поняла, что им обеим все нравится. Боцману и ее доче. Им бы еще бабок побольше, и вообще красота..
    Я не знаю, кто у боцмана родители, но это прям линия гопоты.  И одиноких женщин. У них просто привиты такие понятия о жизни.
    Потому что все мы конечно, родом из детства.
    Бабалена то тоже врет как сивый мерин. Про всю свою жизнь. Ну их устраивает, да и фиг с ними.
   Саша их тоже не наша проблема, слава богу, чтоб переживать как за родную. Им с ней жить. А ей с ними.
   
   Но вот знаешь что, мне то как бы эличку хочется обратно.  :happens: с ее вечным праздником жизни
  :laughy:
  Она великолепна в своем феерическом вранье!

( свитыетруселя! Ну не над сралей же мне смеяться.  Там ничего интересного для меня нет. Алиана, по сути, это самая что ни на есть обычная женщина. Или девушка. Она как ба скучна. )
   
   

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Шенлун, Мари, вот соглашусь, Элечка сначала весело брешет, потом не менее весело обсирается, весело отряхивается и так по кругу. *завидЫвать не буду, не просите* :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, Мари, вот соглашусь, Элечка сначала весело брешет, потом не менее весело обсирается, весело отряхивается и так по кругу. *завидЫвать не буду, не просите*
Да не говори. Мне аж взгрустнулось.  :laughy: ну каждый второй день же интриха была!  :laughy:
   А так чет прям осиротела я....  :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Да не говори. Мне аж взгрустнулось.   ну каждый второй день же интриха была! 
   А так чет прям осиротела я.... 
:laughy: :laughy: :laughy: Явится скоро, деваться ей все равно некуда. Почитаем новый цикл баек из склепа

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124635
  • Имя: Галина
  • Карма: 833922
Да не говори. Мне аж взгрустнулось.  :laughy: ну каждый второй день же интриха была!  :laughy:
   А так чет прям осиротела я....  :laughy:
И БабкаЛеня не спасает?! O:-) :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Заглянула к Ассольке в Инста. Молчит хомяк... Блин, если она тараканов в бошке уморила, веселья не будет. Вахтовать ей ещё недели полторы-две. И что, кроме старых видосов в сториз, ничего не будет?
Это ж можно прямо поминки по шальной императрице устраивать.  :(  Ни те злачных мест, ни те бутиков, ни те салонов.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
БабкаЛеня не спасает?!
Не.... эля веселее...  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
Конечно, а еще габа, али, савки с укупником, подрапника, ииии моей самой большой и неожиданой любви... захерки. Вроде, никого не забыла, кого мне тут в любови записали  :laughy:
Чет ты какаята изычница! Вон божков скока! :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
И БабкаЛеня не спасает?! O:-) :laughy:
Бабке одной тоже чёт не пляшется. Она вообще какой-то запаренной выглядит. Пришибленной слегка от недоумения, что дальше делать.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124635
  • Имя: Галина
  • Карма: 833922
Не.... эля веселее...  :laughy:
Ага!!! С ней веселеееее... так красиво звИздит!!! O:-) :laughy:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2341
  • Карма: 14590
если она тараканов в бошке уморила
не уморила...они мож этими как их...божими коровками стали)))
пока молчат. божим коровкам чудить низзя!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
не уморила...они мож этими как их...божими коровками стали)))
пока молчат. божим коровкам чудить низзя!
Феерично!  :applo2: Кстати, божьи коровки, в отличие от тараканов, хЫщники  :laughy:


Теги: Несраля 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.