Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 9. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

У беременной Кати Колисниченко подозревают двойню  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Экс-участница реалити-шоу Катя Колисниченко находится в прекраснейшем состоянии ожидания малыша. Красотка некоторое время назад рассекретила свою беременность и с тех пор с удовольствием демонстрирует свои меняющиеся формы в микроблоге.

Каждый раз огромный живот Екатерины приковывает к себе внимание подписчиц звезды телестройки. Колисниченко предстоит вынашивать беременность ещё три месяца, а живот у неё такой, словно ей вот-вот рожать. Катя сама прекрасно понимает, что довольно сильно раздалась. И с удовольствием принимает участие в обсуждении живота с подписчицами. Накануне те заявили, что подозревают у Кати двойню. И даже рассказали истории из своей жизни о том, как врачи не могли разглядеть на УЗИ второго малыша. сюрприз поджидал во время родов.

Рассматривая это фото Кати, её подписчицы предположили, что она ждёт двойню

«Ну точно, двойня там, на таком сроке животик какой большой. И по-любому, девчуля, наверное, там есть», «Ой, а я не удивлюсь, если и двойня! У знакомой один за другим прятались малыши, даже на УЗИ не было видно. Врачи думали, что родится крупный малыш, а родилась двойня — мальчик и девочка! Все были в шоке! Отец бы не поверил, если бы сам на родах не присутствовал»,

«А я правда с двойней такая была, на 32-й неделе родила. Живот был — ого-го!», «Достаточно большой животик. Я с таким рожать пошла», — обсуждают в Сети.

По мнению поклонниц Колисниченко, в пользу того, что она ждёт не одного малыша, а сразу двоих, говорит и то, что Катя быстро набирает вес. Будущая мама сама признавалась, что у неё отменный аппетит. За шесть месяцев беременности экс-участница набрала больше десяти килограммов.

Впрочем, медики утверждают, что звезда реалити-шоу ждёт одного ребёнка, и уже даже определили его пол. У Кати будет мальчик. По мнению врачей, один.
Автор: Антонина Бородина


из сети


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486844
Двойня через поколение бывает. У детей Колёс вполне может быть, если родится хоть одна девочка.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Двойня через поколение бывает. У детей Колёс вполне может быть, если родится хоть одна девочка.
Не факт.У меня одна невестка из двойни.Их мама тоже из двойни.Это факт.Знаю лично всех этих двойняшек.Так что не всегда через поколение бывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 44.