Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Какие там чувства могут быть у бесчувственной тряпиШной куклы...?  (Прочитано 797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


А я верю слезам Пигчук:))) Столько @уёв сменила, а результата нет:))) Как тут не плакать, завывать пора:))) Мечты о красивой, беспечной жизни так и остаются лишь мечтами и неизвестно, осуществлятся ли:))) Мне кажется, что изначально вся история отношений с Блюмом была замешана исключительно на сексе, из-за длительного воздержания (разовые случки в данном контексте не в счёт, т.к. не устраняют зуд:))) и чисто для "поржать". Она продуманка, поскольку четко знает свою конечную цель. И начиная с Блюмом она не планировала "зайти" так далеко. А тут еще орги отправили в Одессу. Почему-то кажется, что она поехала туда с желанием. С желанием увидеть и посмотреть. А вдруг:))) А вдруг родаки Валерика несказанно боХаты и тогда... совсем другой коленкор:))) Конечно, ни о какой любви там и речи не было. Ирка любит только себя и бабосы, на крайняк в первое время того, у кого есть эти самые бабосы. И рассталась предусмотрительно, чтобы уж наверняка быть птицей свободного полета. Вспомнилась Михальчик:
" Я, наверное, птица ручная -
Только вот нет рук для меня.
Иль страна моя - небольшая...
Иль большая - но не моя...
Птицей пролечу - не поймаешь.
Улечу, взмахнув я крылом.
Ты меня еще ведь не знаешь,
Ты меня узнаешь потом..."
C Грицем она встречалась. В какой-то группе я видела фотку вчетвером. Какие там чувства к Грицу могут быть у бесчувственной тряпиШной куклы:)) Еще один дополнительный довод соскочить с Блюма. Но ежели орги прикажут, ляжет безропотно. "Цыплёночек".... Я валяюсь... Пи-пи-пи-пи-пи... Цып-цып-цып-цып-цып...
Про любовьморковь Юльки с Монди... ВЕРЮ! В отличии от Станиславского:)) Даже он бы поверил, мне кажется. Просто по указке оргов, ради сценария или чего -то там еще, так не заглатывают:))) Мощнее самого мощного пылесоса:))) Монди лучше не просить Юльку сделать ему "захват анаконды". Останется ни с чем ну или с обрубком...а как потом жить:))) Не думаю, что это слив Ефры с поста ведущей. Захотели бы убрать - убрали тихо, как Либи. А Юлька с характером, если б знала, что это "прощальная гастроль", я думаю, не стала бы нырять с головой в это 💩 Так что там - большая и чистая... как слеза... в стоячей воде:)))
ЭЛЬЗА АНДРИЯНОВА


из сети


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А я не верю в "чувства" к конготяннину.Какая то она неистественная,наигранная.Ржет дебильно-натунуто.Если бы мы ее с качком бывшим не видели в отношениях.Там она совсем не такая была.Более естественная была и не так раздражала,а здесь ну совсем не по правде все.А может мне так кажется,потому что терпеть не могу этого пучеглазого психа и за просто девок наших обидно.Это до чего же надо так исголодаться,чтобы повестись на этого Мондюшлепа?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180245
А я не верю в "чувства" к конготяннину.Какая то она неистественная,наигранная.Ржет дебильно-натунуто.Если бы мы ее с качком бывшим не видели в отношениях.Там она совсем не такая была.Более естественная была и не так раздражала,а здесь ну совсем не по правде все.А может мне так кажется,потому что терпеть не могу этого пучеглазого психа и за просто девок наших обидно.Это до чего же надо так исголодаться,чтобы повестись на этого Мондюшлепа?
Она же теперь не какая-то хомячка, а ведущая, вот и ломается. :xixixi:
Но психический бабуин - это что-то! Это надо было так изголодаться, чтобы на всю страну с ним любофффь изображать! :laughy: :gigigi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180245
Согласна с автором насчёт Пьянчужки - абсолютная продуманка! Впрочем, она и не скрывала, прямо сказала кривоносому Саленко, что делает всегда так, как выгодно ей.
Но сейчас у неё одна задача - деньги вернуть, что на машину собирала, да пробухала в отпуске. Теперь орги диктуют условия, на кого пальцем тыкнут, того и будет обслуживать. :happens:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Монди лучше не просить Юльку сделать ему "захват анаконды". Останется ни с чем ну или с обрубком...а как потом жить:)
:stol: :stol: :stol:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кукла тряпошная, змея бумажная... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 47.